25.03.2017
Компания ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ПО НЕЗАВИСИМОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ЭСКАЛАТОРОВ И ЛИФТОВ (ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР НЕТЭЭЛ)

Юрий:
Инспектор Сергей Кравченко берет с Механиков по лифтам деньги, чтобы написать в бумагах что лифт готов к эксплуатации; Этот сотрудник Нетээл, хамит Механиках и Бригадирам в Районе Войковская и пишит постояннно Жалобы на Механиков, а с нас снимают премии и платят меньше из-за него. Сергей Кравченко-Хитрый и Подлый инспектор по лифтам. Я работник Юрий из организации Отис.Кому мне жаловаться на беспредел???? Подскажите....Прикреплены файлы: image.jpg

Москва, Маршала Тимошенко ул., д. 17, корп. 2, оф. 6,

24.02.2023
инженерный центр эталон

з/п не выплачивается, не вижу ничего хорошего. Банкрот, полностью обанкротившаяся фирма. Никогда не связывайтесь. Они не платят. Компания Инженерный Центр эталон кидалово рога и копыта, 100% жульническая организация, воры и аферисты. Подрядчикам , сотрудникам, экспертам, партнерам никому не платят. Вас обманут, кинут, облапошат. Отстой. Махинаторы грязные на руку.

24.12.2021
инженерный центр эталон

Для всех кандидатов и специалистов пишу! Инженерный Центр Эталон не платит зарплату сотрудникам. зарплату не платят. денег нет. Вы можете приходить работать. Но денег не получите. Не заплатят. Нет денег! Инженерный центр эталон банкрот, не платит сотрудникам, не платит подрядчикам. Никому не платит. Делайте выводы. Не теряйте время. Подробнее>>

07.02.2022
инженерный центр эталон

Не стоит верить ни одному положительному отзыву. Под давлением генерального директора мы все напишем хвалебные отзывы. По факту нищая компания, в чистом виде бесперспективная, банкрот без денег, неплатедеспособная. Они не платят. Запомните, я вас всех предупреждаю. Вы не получите зарплату, а подрядчикам не платят совсем! Подробнее>>

19.08.2021
инженерный центр эталон

Главный инженер двуличный человек который за спиной будет обзывать вас плохим работником, а при встрече будет Жать вам руку с улыбкой. Своих функций не выполняет, весь день сидит в телефоне за закрытой дверью с умным видом Зарплата серая ! Постоянно нужно перечитывать деньги и бояться что дадут меньше. Больничный и отпуск от мрот условия труда хуже некуда Спецодежда

Уфа

09.10.2021
инженерный центр эталон

Уважаемые соискатели! Обращаюсь сейчас к Вам. Хочу рассказать Вам, а такой компании, которая находиться на рынке труда, ее можно видеть как: ооо «евракон», ооо «Евразийский центр сертификации и промышленной безопасности», ооо «Инженерный центр Эталон», ип [С.] и.т.д. около 15 20 юридических лиц. Вакансии компании: https://hh.ru/employer/1653649Центральный офис компании находиться в бц «Матросская Тишина». В эту чудную компанию меня пригласил собственник бизнеса Подробнее>>

20.06.2017
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Эталон отзывы - Ателье Эталон

Испортили брендовое пальто. Далеко "не эталон", пр. Энгельса, 139. Упор на рекламу, профессионализма ноль. Не рискуйте, сдавая свои вещи, тем более, дорогие. Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Обращайтесь в Окна Эталон, если вам не нужна гарантия

Заключал договор с ЗАО "Окна эталон", директор - Громницкий Александр Николаевич. Выбирал компанию, которая предоставляет максимальный срок гарантии. Однако через некоторое время компания сменила название на ООО "ГК Эталон", директор остался тот же, судя по выписке из ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Сайт и телефоны остались прежние. Но теперь по обязательствам ЗАО "Окна эталон" никто ответственность не несет, и юридических перспектив у судебного дела нет, т. к. компания находится в стадии ликвидации. По телефону 8 (800) 200-88-40 оператор не нашел мой договор, передал данные другому сотруднику, номер телефона которого Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Инженерный центр ЮгЭнергоПроект

Добрый день...всем! Просто хочу всех предостеречь... работодатель ЗАО Инженерный центр ЮгЭнергоПроект не платит заработную плату начиная с января 2013 года...т.е. в этом году не выплачивали не разу!!! Старые сотрудники уходят...берут новых...обещают что скоро выплатят...но увы и ах... Подробнее>>