инженерный центр эталон

Не платят зарплату. Кидают на деньги.

з/п не выплачивается, не вижу ничего хорошего. Банкрот, полностью обанкротившаяся фирма. Никогда не связывайтесь. Они не платят. Компания Инженерный Центр эталон кидалово рога и копыта, 100% жульническая организация, воры и аферисты. Подрядчикам , сотрудникам, экспертам, партнерам никому не платят. Вас обманут, кинут, облапошат. Отстой. Махинаторы грязные на руку.

11.03.2023 | положительный отзыв
инженерный центр эталон: Отличный опыт

Работал в компании более 2 лет, сейчас нашел место поближе к дому. Не могу сказать о работе здесь ничего плохого, загруз полный, да, всегда много задач, нужно выкладываться. Если кто мечтает на работе спать в уголке тому не подойдет, зато я вырос профессионально в разы! Оплата в целом по рынку соответствует и сколько работал все выплачивали всегда. Ребята работают нормальные

30.05.2022 | положительный отзыв
инженерный центр эталон

одним словом денег нет. это если по общему виду и происходящему. если смотреть дальше денег нет только на то, на что нет. видимо, в нулевом финансировании и серых зарплатах есть смысл, но о каких технологиях тогда речь, если политика конторы как в 90х годах? маляром больше бабла поднимешь с меньшим количеством [censored] чем в этом месте. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
инженерный центр эталон

Почти два года работаю в самом женском отделе технической документации. Работа кабинетная, исключает частые командировки, форс мажоры и переработки, что встречается среди тех же инженеров или коммерческого. При этом за счет разных проектов всегда есть возможность узнать что то новое, скучать и грязнуть в однотонности не приходится. Удобное расположение офиса, несмотря на то, что это не современный бизнес центр, здесь Подробнее>>

07.02.2022
инженерный центр эталон

Не стоит верить ни одному положительному отзыву. Под давлением генерального директора мы все напишем хвалебные отзывы. По факту нищая компания, в чистом виде бесперспективная, банкрот без денег, неплатедеспособная. Они не платят. Запомните, я вас всех предупреждаю. Вы не получите зарплату, а подрядчикам не платят совсем! Подробнее>>

24.12.2021
инженерный центр эталон

Для всех кандидатов и специалистов пишу! Инженерный Центр Эталон не платит зарплату сотрудникам. зарплату не платят. денег нет. Вы можете приходить работать. Но денег не получите. Не заплатят. Нет денег! Инженерный центр эталон банкрот, не платит сотрудникам, не платит подрядчикам. Никому не платит. Делайте выводы. Не теряйте время. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
инженерный центр эталон

Был на собеседовании. Понравилось руководство и техдиректор, конкретные, опытные. Неплохие перспективы по зп особенно с учетом тарифов на выходные, а работать в выходные я привык и даже люблю тк спокойнее... Подробнее>>

09.10.2021
инженерный центр эталон

Уважаемые соискатели! Обращаюсь сейчас к Вам. Хочу рассказать Вам, а такой компании, которая находиться на рынке труда, ее можно видеть как: ооо «евракон», ооо «Евразийский центр сертификации и промышленной безопасности», ооо «Инженерный центр Эталон», ип [С.] и.т.д. около 15 20 юридических лиц. Вакансии компании: https://hh.ru/employer/1653649Центральный офис компании находиться в бц «Матросская Тишина». В эту чудную компанию меня пригласил собственник бизнеса Подробнее>>

19.08.2021
инженерный центр эталон

Главный инженер двуличный человек который за спиной будет обзывать вас плохим работником, а при встрече будет Жать вам руку с улыбкой. Своих функций не выполняет, весь день сидит в телефоне за закрытой дверью с умным видом Зарплата серая ! Постоянно нужно перечитывать деньги и бояться что дадут меньше. Больничный и отпуск от мрот условия труда хуже некуда Спецодежда

Уфа

28.06.2021 | положительный отзыв
инженерный центр эталон

Полевые Первые месяцы переодевались на улице, на парковке завода, потом в каком то разваливающемся помещении где небыло ничего доски с саморезами.Расходные материалы выдовались крайне редко в том числе перчатки.Заставляли выносить схемы с завода, что запрещено.Обещали поднять зп после двух месяцев, но спустя 5и месяцев ничего не изменилось.Штрафы прилетают чаще чем от камер на дорогах, на ровном месте..Опоздал штраф,попал в момент Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
инженерный центр эталон

Начальнички считают нормой отсутствие должного качества проводимых работ, за что обычные полевики должны нести ответственность. На контакт с работниками не идут, не нравится увольняйтесь. А когда народ начинает уходить, начинаются звонки с просьбами не уходить и решением всех проблем. Но проходит два дня и всё в норме(не нравится увольняйтесь). Карьерного роста ждать не стоит, собственно так же как и профессионального,

Уфа

22.04.2021 | положительный отзыв
инженерный центр эталон

Группа компаний. Постоянно меняют юр. адреса. Всей этой шарагой управляет психически нездоровый человек. Он же Судаков Станислав. Мерзкий, подлый, трусливый, лживый, беспредельщик. Условия в компании ужасные, расположен в отстойном месте, квартирный вариант. Средств нет, чтобы снять приличный офис. Компания серая, в договоре минималка, но Судаков на собеседовании покажет себя платежеспособным работодателем, по факту это обман. Он Вас просто кинет, денег