02.02.2023
Озон: Устроилась через посредника ооо персональное решение

Ни каких, нет. рабский труд, постоянно орут, ооо персональное решение , менеджер азат, бригадир, арман И армет мошейники, зарплату не выплатили.

Ростов-на-Дону

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Решение дела

Сразу скажу, мне не верилось в удачный исход дела. Но после консультации, стало понятно, что все идет в нашу пользу. Хотя мне не понравилось, что юрист с которым мы договорились обо всем на первой консультации, передал наше дело коллеге без предупреждения нас. Грамотно составленная до судебная претензия повлияла на выплату компенсации и убытков. Все обошлось без судебных разбирательств. Человеческое Вам спасибо. Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение ГК

Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение

На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

05.03.2024 | отрицательный отзыв
ОЗОН ООО"Интернет решения": Ужасный ужас

Неуважительное и хамское отношение руководства к сотрудникам, антисанитарные условия, кидалово по премии

20.08.2022
Озон, интернет-магазин - негативный отзыв

Советую даже не читать вакансии этой компании. Отношение к людям скотское. За работу на складе ничего не заплатили. Отписки и отговорки. 2 недели мотаться на 3309 км бесплатно! Техника переломана, и прочее прочее. Инспекция по труду ничего не предприняли. Бардак полный. Терпение выбивать свою зарплату закончилось, поэтому пишу в интернете для всех Подробнее>>

13.03.2022
Озон, ООО Интернет Решения - негативный отзыв

Отзыв на Озон(ООО Интернет Решения) на Софийской 118к4. Опыт работы - год. Оператор склада, сектор Упаковки. Обед стоит 25рублей. Удобно - приложил пропуск и система засчитала обед. Эти деньги потом вычитают из зарплаты. По самой еде. Ассортимент всё таки имеется. Но не на все смены хватает разнообразия. На твои два перерыва по 15минут и один обед, тебе выдают карточку Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Озон Интернет Решения

и так. Устроилась я в Озон на вакансию подменный специалист, со срочным трудовым договором на 3 месяца. На собеседовании было сказано, что за 20900, премия 6700, но платится не всегда, есть лишения. Ещё т.к вакансия подменная, и есть выезды в Геленджик, то все по чекам будет выплачено обязательно.Начала работать. Смены мне на апрель поставили почти все на Геленджик. Денег нет, Подробнее>>

28.12.2020
ОЗОН или ООО «Интернет Решения», OZON

ozon кинул меня на 18000 рублей. Они же ооо «Интернет Решения», "о Курьер"Я работал курьером на лада Ларгус на складе по адресу 5 я Магистральная ул., г. Москвав чём суть кидалова:при устройстве обещали и клялись, что нет никаких штрафов. По факту штрафы просто назвали "пониженным коэффициентом" )))обещали оплачивать 113 рублей за заказ независимо ни от чего, т.к. это центр Москвы, Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
Озон (Интернет решения)

Позвонив по вакансии Специалиста в пункт выдачи заказов, первым делом услышала вопрос:Возраст? Когда была озвучена цифра 40+, сказали, что берут только людей до 30. Я попыталась уточнить, с чем связаны такие ограничения, на что услышала "До свидания"... Подробнее>>