Озон Интернет Решения

и так. Устроилась я в Озон на вакансию подменный специалист, со срочным трудовым договором на 3 месяца. На собеседовании было сказано, что за 20900, премия 6700, но платится не всегда, есть лишения. Ещё т.к вакансия подменная, и есть выезды в Геленджик, то все по чекам будет выплачено обязательно.Начала работать. Смены мне на апрель поставили почти все на Геленджик. Денег нет, приходилось заправляться с кредитки. Поскольку вакансия подменного и поездки на Геленджик, то рабочий день увеличен как минимум на 3 часа, чем у остальных сотрудников. Т.к пробки на подъезде, в итоге из дома я каждый день выходила в 6:30 и возвращалась где то в 22:30 домой.Так я проработала 4 смены. Потом случайно узнала, что на постоянную работв Новороссийск , где я и живу, требуется сотрудник. Я пожелала пойти работать туда, обратилась к своему руководителю Виктории. И после долгих обсуждений получила вердикт: нет не возьму, потому что на хорошее место я всегда человека найду, а вот на подменного так просто не найти "я мягко говоря обалдела от такого ответа и 5 рабочую смену, сказала, что увольняюсь, мне такое отношение не нужно Теперь по зп. Обещали 20900+ плюс расход на бензин. По факту 20900 это не чистые, а минус подоходный. Расход на бензин многого хотите! Я потратила в общем 2800, получила лишь 1300 и то через 1.5 месяца после увольнения!

Новороссийск

05.03.2024 | отрицательный отзыв
ОЗОН ООО"Интернет решения": Ужасный ужас

Неуважительное и хамское отношение руководства к сотрудникам, антисанитарные условия, кидалово по премии

13.03.2022
Озон, ООО Интернет Решения - негативный отзыв

Отзыв на Озон(ООО Интернет Решения) на Софийской 118к4. Опыт работы - год. Оператор склада, сектор Упаковки. Обед стоит 25рублей. Удобно - приложил пропуск и система засчитала обед. Эти деньги потом вычитают из зарплаты. По самой еде. Ассортимент всё таки имеется. Но не на все смены хватает разнообразия. На твои два перерыва по 15минут и один обед, тебе выдают карточку Подробнее>>

28.12.2020
ОЗОН или ООО «Интернет Решения», OZON

ozon кинул меня на 18000 рублей. Они же ооо «Интернет Решения», "о Курьер"Я работал курьером на лада Ларгус на складе по адресу 5 я Магистральная ул., г. Москвав чём суть кидалова:при устройстве обещали и клялись, что нет никаких штрафов. По факту штрафы просто назвали "пониженным коэффициентом" )))обещали оплачивать 113 рублей за заказ независимо ни от чего, т.к. это центр Москвы, Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
Озон (Интернет решения)

Позвонив по вакансии Специалиста в пункт выдачи заказов, первым делом услышала вопрос:Возраст? Когда была озвучена цифра 40+, сказали, что берут только людей до 30. Я попыталась уточнить, с чем связаны такие ограничения, на что услышала "До свидания"... Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Озон (Интернет решения)

Директор склада в Самаре Миляев Константин самодур и взяточник! Никакого профессионализма нет. На курьеров плюет,не разбирается ни в чем. Увольняет одним днём. Все недостачи скидывает на курьеров, камеры смотреть не даёт - напрашивается вывод. Будем обращаться в трудовую инспекцию Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Озон: Регистрация на сайте Озон ценой ноутбука

ни В коем случае не регистрируйтесь на сайте озон работа! После регистрации на сайте Озон работа, в ноутбук был подсажен вирус, который убил сетевую карту. Стоит ли эта ср@ная, низкооплачиваемая работа на убой на объекте "строго режима" стоимости ноутбука??? конечно нет! Жуткая текучка кадров, нереальные к выполнению планы, огромнейшие штрафы из ничего и ни за что вот, не соответствие обещанной зп реальной вот что такое работа в озон. Отсюда постоянный набор сотрудников. Редко, кто выходит после первой смены. Та пр0ст0дыра звонилка озоновская, которая внесла меня в чс в системе Озон, ...
Отсутствуют.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Озон Комьюнити: не стоит тратить свое время на вакансию в компании Озон.

Работала ресечером в подборе персонала на удаленке по гпх. Не советую идти. Кидают постоянно кучу информации, при этом ты должен отвечать на звонок и читать новости, т.к. любое изменение и ты не сделал с карточной кандидата при прослушке звонка тебе минус баллы и твоя премия остается в компании. Звонки летят постоянно, из за компа не вылазишь. Гневные люди которые не оставляли отклик, а ты им звонишь и в итоге выслушиваешь все что только можно. Одна ошибка при звонке причем самая нелепая лишает тебя премии. Так что удаленка это хорошо, но ...
не увидела

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Озон: Работа в пвз Озон

Кто рассматривает работу в данном пункте выдачи будьте осторожны. Большая текучка. Хозяйка кидает на деньги. За отработанные смены не выплачивает.

25.11.2022
Озон: Ничего не заказывайте через озон

Никогда не заказывайте через озон потому что отношение к товару безолаберное вещи кидают и не акуратно обращаются с коробками, на работу не вздумайте устраиваться посстояная текучка по 15 часов работают а оплаты нету. Они создали коалицию кто много вопросов задают их сразу увольняют, люди работают по 15 часов даже присесть нельзя. Подробнее>>

12.09.2022
Озон: Недобросовестные работодатели которые сотрудничают с озон

Компания которая там значится как ооо Фримайнд просто мошенники,создают текучку увольняют без причин не выплачивают зарплату когда начали по взбирается то это вообще оказалась фирма ооо Полевой Персонал и человек который якобы генеральный директор не является таковым Подробнее>>