02.06.2022
ООО "КФХ ЯРОМАКС"( ИНН 2263028539) - негативный отзыв

Компания очень специфичная, начиная с руководителя Максима Викторовича. Он один раз принимает участие в жизни работника, когда принимает его на работу. Дальше он дает свои распоряжения через начальника производства Юлию и тут понеслось. ЗП предлагают проводить не официально, либо оформлять 50/50, при увольнении расчет не производят, задержка до 3х месяцев в ЗП. На территории работают нелегалы со своими семьями без Подробнее>>

| отрицательный отзыв
24.05.2022
КФХ Сирота О.А.

Несколько лет назад общался с Олегом по поводу работы в его предприятии. Лично на меня он произвёл впечатление наглого, бестактного человека с полным отсутствием уважения к людям нерусской национальности. Не удивляйтесь, мои дорогие читатели, что я так хорошо владею русским языком. Я достаточно образованный человек, хоть и чурка по мнению этого Олега Сироты и ему подобных нациков. Короче, с самого начала нашего с ним общения этот Олег просто вёл себя как обычный хам или гопник. Это конечно же меня сильно удивило, ведь обычно предприниматели типа него при общении стараются соблюдать хоть какой-то этикет и общаются вежливо и по существу вопроса. Наше же общение с этим бородатым гопником перешло чуть ли не в конфликтную стадию после того, как он увидел во мне чурку, понаехавшего в Москву из провинции России. Примерно 95 % времени ...

в Московской области

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КФХ Фруктовый сад

Заказала очень много растений,где то в сентябре. Мы живем в садах и у нас почта сюда не ходит,адрес написала " до востребования" Мне ответили,что заказ будет удален,т.к. нет точного адреса,ну ок, написала на адрес подруги. Прошло 2 недели,звоню спрашиваю,когда мне вышлют товар,мне сказали,что сроки посадки в середине октября. Наступила середина октября, заказ не отправлен,на обратную связь они не реагируют. Звоню-не берут,пишу-не отвечают. Заказала в другом месте,где более ответственные люди.Знала бы раньше,не за что бы там не заказала,а то время прошло,уже морозы начались,а я на них понадеялась и ничего из этого не выслали ,подвели меня сильно.

Россия, Краснодар, Трудовая ул., 41, станица Октябрьская

27.02.2022
ИП КФХ ЧИКИН ГЕННАДИЙ ЛЕОНИДОВИЧ : Машенники

Рабочий день с темна до темна, без выходных и проходных, зарплата в конвертах, свинское оношение к работникам, наглые, зажнавшиеся Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КФХ Фруктовый сад

Хочу поделиться впечатлениями от замечательного интернет-магазина саженцев. Мне нравиться их очень широкий ассортимент. Делать заказ очень удобно и просто прямо на сайте, а оплачиваешь по прибытии посылки на почту. В случае отсутствия товара приходит электронное уведомление и есть возможность его заменить на что-то другое.В позатом году выписывала розы чайно-гибридные, кустарники ягодные. Всё прислали по почте вовремя, хорошо упакованное. Все саженцы принялись, кусты были мощные, обильно цвели. Все сорта соответствовали описаниям и фотографиям на сайте.

Россия, Краснодар, Трудовая ул., 41, станица Октябрьская

29.05.2021 | положительный отзыв
КФХ Светлый

Питомник саженцев КФХ Светлый в Чувашии. В ассортименте магазина Вы найдете саженцы плодовых и ягодных культур, саженцы луковичных цветов и другие. Вы сможете купить из питомника саженцы роз, винограда, смородины, гортензии, тюльпанов, ели, пихты и других растений. Также в продаже газонные травы, торф и другие сопутствующие материалы. Помогаем в подборе, даем консультации по посадке и уходу ...

01.04.2021 | положительный отзыв
КФХ Грибная страна

Из минусов выделяю следующее: 1. График работы ненормированый, нестабильный. Можете работать по 4 5 часов, на прорежке, а можете и больше. Работа может быть не только 5 дней в неделю, но и 6, и 7, и 9. Как было у нас. И после прорежки, когда должны были ехать домой, пошли работать в другие камеры, в итоге остались до 7 часов.

Барановичи

12.11.2020
КФХ Коваль Юрий Алексеевич

Работал когда то у них. Начальник Юрий Викторович крайне неадекватный человек. Орет постоянно, обманывает. Доводит людей до ручки. Орал на своих помощниц в офисе. Трудоустройство по гпх (нет отпуска, больничных). Если решили работать от отчаяния, то ищите работу параллельно, а иначе будут проблемы. Компания Рога и копыта.

Россия, Нижневартовск

09.12.2019
КФХ Мышастый Алексей Федорович, Траумшлосс

Два друга : глава КФХ Мышастый Алексей и Завальный Владимир Маркович, председатель СХПК Траумшлосс, считают, что ветеринарные услуги оплачиваться не должны. Обратились ко мне за услугой по оформлению ветеринарных сопроводительных документов и внесения лаб.исследований и помощью онлайн, объяснив это тем, что СББЖ за ОСМОТР партии птицы хочет брать слишком большие деньги. Мы сошлись в цене, начали работать. При входе на Подробнее>>

Посмотреть комментарии