13.09.2023 | отрицательный отзыв

Достоинств просто нет. Отврат полневший. Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Минимакс - отзыв пользователя Bond о работе в компании

Bond:
Увы, но после 3-х месяцев работы многие опасения оправдались. Услышите щедрые обещания при устройстве на работу, попросите документ, где всё это прописано. Будет интересно )) Я поверил на слово и мне стало совсем не интересно слушать объяснения, что они имели ввиду совсем другое. При увольнении выплачен голый оклад. Даже твёрдо обещанную премию от принесённой прибыли замылили. Такие, видно, люди.

27.10.2014 | положительный отзыв
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Павел Bond о работе в компании

Павел Bond:
Очень позорно-низкая зарплата,(приходиться подрабатывать на стороне), карьерного роста - нет, если есть то обязан вложить в эту дело душу и тело, и то 20% максимум что могут повысить за хорошие глазки, короче садизмом и мазохизмом попахивает. Из за официального трудоустройства в данной компании , компании(другие работодатели) не будут рассматривать Вашу кандидатуру на хорошие вакантные места, чтобы перевестись из другого отдела в другой должна быть рекомендация, а чтобы её получить надо хорошо отлимонить, а если будешь хорошо лимонить то тебя вообще не отпустят, руководители будут в цвет врать,музыка из девяностых годов перестроит вашу психику на человека из 90 -х , особенно если Вы пришли в компанию из высшей интеллигенции. И не вздумай показывать свои знания и умения - найдуться, которые завалят, и им будет пое...ть что ты их ний коллега(товарищ, сестра-брат по делу).

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

29.06.2014 | положительный отзыв
BOND & STINSON отзыв сотрудника o-ch

o-ch:
В начале мая 2014 года заказали пошив мужской рубашки к свадьбе. Заполнили форму заказа, которую нам не отдали, зато взяли 100% оплату - 6500 руб. Сказали, что будет примерка, когда приехали через 3 недели на примерку, рубашка уже была сшита полностью. В результате рубашка еле застегнулась, но на спине все топорщилось. кокетка на рубашке была неправильного цвета, перед рубашки короткий, воротник и манжеты почему-то тоже не того цвета. На спине попросили выточки сделать, заказали платок к рубашке тоже не того цвета. Но времени нет перешивать, да и это практически полностью надо все переделывать. При нас мужчина отказался от костюма. А пришли по рекомендации!

Россия, г Москва, ул Гашека, д 2 стр 14 подъезд

31.10.2014 | положительный отзыв
BOND & STINSON отзывы о компании

mov1988:
пошел по рекомендации. Заказал сразу два костюма и сорочки к ним. Выбирали долго, т.к. ассортимент тканей и моделей большой. В принципе менеджер адекватная, много чего знает, с мерками решили все бстро. Жаль ждать выполнения заказа пришлось почти месяц, но результат того стоит.Так что приду еще.спасибо!

Россия, г Москва, ул Гашека, д 2 стр 14 подъезд

13.06.2013 | отрицательный отзыв
28 street concert hall - Низкое качество пивных напитков и отношение охранника

Был 12 июня 2013 года на конкурсе различных групп + гости из Казани. Кончились выступления, после посещения туалета вышел на улицу, не обнаружив друга на крыльце с кем пришел поддержать группу пошел искать его внутрь. Был по хамски остановлен местным (или нанятым разово, для меня это одинаково) охранником, говорит мол мы закрыты, я не очень разобрал, что он стал говорить дальше, попытался пройти дальше, охранник начал заламывать руки, тем самым нарушая статью 203 УК РФ (предусматривает до 7 лет лишения свободы). После грамотного построенного диалога, пусть и на повышенных ...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин наручных часов Time Street

В магазине Тайм - Стрит я уже заказывала себе часы, теперь вот заказала мужу на юбилей. Нравится качество товара, настоящее швейцарское, как говорится "на века". Доставка быстрая, все приходит в лучшем виде. Большой ассортимент часов, цены тоже разные. Советую своим знакомым, ведь редко где встретишь не подделку.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин наручных часов Time Street

Выбрал наручные часы CASIO GG-B100-1AER, позвонил, сказали что подлинный японский бренд, могут дать подтверждение, заказал, предоставили соответствующий документ. А как еще, копий на рынке часов просто не меренно, многие пытаются за подлинник провести. Часы нравятся, достойное качество, хороший магазин.

27.01.2023 | отрицательный отзыв
Street - негативный отзыв

Мошенник, семейка продвижения проституции. Любители халявы. Сами в жизьни ничего не смогли сделать, пытаются за счет сферы досуга решить проблемы. Кулаков Максим Сергеевич отстойный работодатель

12.02.2022 | положительный отзыв
Wall Street English - положительный отзыв

Никита:
нравится подход преподавателей - всегда готовы объяснить материал дополнительно, дружелюбные и вежливые, умеют понятно объяснять! Ценовая политика вполне адекватная.   Подробнее>>