28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шины Tri-Ace Pioneer A/T1 (внедорожная)

Когда потребовалась внедорожная резина, то выбрала именно шины Tri-Ace Pioneer A/T1. Мне понравилось их качество и по стоимости вполне доступная цифра получилась. Ведут себя на дороге отлично, не жалею о данной покупке.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Tri-Ace Carrera (городская)

Покупал тут летнюю изимнюю резину. Шины сами по себе качественные и свежие, по цене вполне приемлемо, да и выбор в магазине достаточно широкий. А также порадовала оперативность доставки. Сервисом я доволен.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шины Tri-Ace Pioneer A/T1 (внедорожная)

Покупала для своей машины шины Pioneer A/T1. Мне понравилось, как ведет себя резина в использовании, отлично подходит для наших дорог и даже бездорожья. По стоимости все доступно, всем осталась довольна.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Tri-Ace Carrera (городская)

Не так давно заказал себе Tri-Ace Carrera и ни капли не жалею о своем выборе так как за такую стоимость шины реально качественные. Отбалансировались сразу же, проблем не возникло. С такими шинами просто наслаждаюсь ездой.

06.04.2020 | положительный отзыв
King Koil (king-koil) - положительный отзыв

Гость Максим:
Как говорится, у меня "бумажная" работа. Работаю диспетчером в King Koil, это написание накладных, рейсов, путевки на машины с расчётом ГСМ. Здесь надо работать без ошибок. Здесь не плохо, хороший оклад и премии (главное без ошибок), коллектив молодой. Работаю уже 4 года.

20.12.2019 | положительный отзыв
King Koil (king-koil) - положительный отзыв

Наталья:
Очень достойный оклад! Работа в удобном графике. Это далеко не первое мое место работы, но в других местах мне платили значительно меньше. Коллеги нормальные, очень тесно общаемся. Работать с клиентами нравится, они хоть адекватные чаще приходят. С новым начальством как-то сразу нашли общий язык. Отпуск/больничный, без проблем, все оплачивают. Зарплату пока ни разу не задерживали.

29.01.2016 | отрицательный отзыв
King Koil (king-koil)

Гость:

Имея большой опыт работы в различных компаниях, хуже, чем аскона-украина еще не видела! Чтоб устроиться в компанию, надо выучить огромный каталог наизусть и сдать экзамен директору! На это уходит от одной до двух недель и еще не факт, что ты подойдешь! Стажировка не оплачивается, занимает три-четыре часа в день и в процессе ее требуют одеваться по стандартам компании, то есть черный низ, белый верх… Продукция так себе, но заученные фразы помогают «втюхивать»! Зарплата якобы белая, но есть ставка и естт процент от продаж. При увольнении процент не платят- опираются на закон, а процент-то и составляет львиную долю зарплаты. Мне в сумме не доплатили тысячу долларов, пусть станут богаче, просто обидно, уходила по собственному желанию, я такая не одна была, по всей видимости и буду. Руководство противоречит само себе, директору на персонал плевать, даже старых сотрудников с днем рождения не поздравляет, ... Подробнее>>

11.01.2014 | положительный отзыв
Kart Racing Club отзыв User 755070

User 755070:
Дешево. Трасса более-менее не разбитая, не сложная. Можно прийти покататься новичку, чтобы никто не выгнал за удары в стену. Наверное все на этом.Карты убитенькие но едут вроде уверенно. Шлемы совсем убитые без визоров. Тайминга нет.Общее впечатление бюджетного картинга, какой он и должен быть. Должен сказать, что пришли в дождь вдвоем по купонам к ночи - больше народу не было. Нас обслужили без проблем, прогели карты, поддобрали форму и т.п. Гоняли по лужам, был бы лед - и на лед бы наверное выпустили - к финишу пришли грязные как свиньи, без визоров совсем беда, но с ними совсем наверное не видно было б ничего. В хорошую погоду было бы больше положительных эмоций.Вердикт - на безрыбъе сгодится, особенно просто попробовать, что такое картинг. А погонять на скорость, рекорды и перегрузки скорее надо искать крытые клубы - но там свои минусы.

09.05.2014
Kart Racing Club отзыв сотрудника svetulek26

svetulek26:
Самое печальное когда администраторы не воспитанные хамы!!! В отличном праздничном настроении купили шесть купонов,хотели получить заряд драйва и массу положительных эмоций! Предварительно позвонили по номеру 84953722811 узнать нужна ли бронь и нужно ли купоны распечатывать? ответил мужчина что можно приехать в любое время и достаточно купоны просто показать! Через 40 минут мы довольные прибыли!!! Но не тут то было.... На ресепшене я в полной уверенности попыталась на ipade показать купоны,но меня сразу отсекли сказав что без распечатанных купонов нас не пустят!!! Я попыталась доказать что я звонила,показала вызов,но три мужчины(если их так можно назвать) не дали даже слова сказать,отправив нас далеко и на долго..... Самое печальное что плевать на деньги потраченные,но настроение было испорчено у всех!!! Так вот мораль этого отзыва,если вы зазываете к себе людей,необходимо позаботиться ещё и о персонале.... А когда на ресепшене не просто три неопрятных мужчины,но ещё и хамы не воспитанные,которые элементарно не могут связать двух слов..... Придётся приложить максимум усилий и потратить весь день,но отзывы напишу везде,чтоб у людей не портилось настроение простите из за мудаков!!!

17.07.2016
Kart Racing Club отзывы о работодателе

Эльвира Фасхутдинова:
17.07.2016 были в этом картинг клубе, очень понравилось , надо презжать раньще если не хотите стоять в очереди с другой стороны , есть возможность отдохнуть между заездами. На счёт хамского отношения ,не правда. Конечно если вы не пьяное чмо , которое не понимает что ему говорят про элементарную технику безопастности. Ну вот шлемы , да , убитые. НО И цена очень приемлимая , мы купили карту на час за три тысячи рублей. Будем приезжать тем более там и пейнтбол рябом и аэротруба , в общем рай для спортсменов и экстрималов.