Kart Racing Club отзывы о работодателе

Школа картинга Kart Racing Club в Люблино считается одной из лучших. В команду клуба регулярно принимаются новые ученики, юноши и девушки, которых обучают искусству управления картом. В школе предоставляется все необходимое снаряжение для гонок. Программа включает в себя как теоретические занятия, так и практические, непосредственно сами заезды. Открыта и отдельная группа для детей, а также индивидуальные тренировки. Трассы клуба картинга Kart Racing Club постоянно видоизменяются, благодаря чему отточить свои навыки можно максимально эффективно. Здесь есть как прямые участки, так и целая связка поворотов.

Эльвира Фасхутдинова:

17.07.2016 были в этом картинг клубе, очень понравилось , надо презжать раньще если не хотите стоять в очереди с другой стороны , есть возможность отдохнуть между заездами. На счёт хамского отношения ,не правда. Конечно если вы не пьяное чмо , которое не понимает что ему говорят про элементарную технику безопастности. Ну вот шлемы , да , убитые. НО И цена очень приемлимая , мы купили карту на час за три тысячи рублей. Будем приезжать тем более там и пейнтбол рябом и аэротруба , в общем рай для спортсменов и экстрималов.

11.01.2014 | положительный отзыв
Kart Racing Club отзыв User 755070

User 755070:
Дешево. Трасса более-менее не разбитая, не сложная. Можно прийти покататься новичку, чтобы никто не выгнал за удары в стену. Наверное все на этом.Карты убитенькие но едут вроде уверенно. Шлемы совсем убитые без визоров. Тайминга нет.Общее впечатление бюджетного картинга, какой он и должен быть. Должен сказать, что пришли в дождь вдвоем по купонам к ночи - больше народу не было. Нас обслужили без проблем, прогели карты, поддобрали форму и т.п. Гоняли по лужам, был бы лед - и на лед бы наверное выпустили - к финишу пришли грязные как свиньи, без визоров совсем беда, но с ними совсем наверное не видно было б ничего. В хорошую погоду было бы больше положительных эмоций.Вердикт - на безрыбъе сгодится, особенно просто попробовать, что такое картинг. А погонять на скорость, рекорды и перегрузки скорее надо искать крытые клубы - но там свои минусы.

09.05.2014
Kart Racing Club отзыв сотрудника svetulek26

svetulek26:
Самое печальное когда администраторы не воспитанные хамы!!! В отличном праздничном настроении купили шесть купонов,хотели получить заряд драйва и массу положительных эмоций! Предварительно позвонили по номеру 84953722811 узнать нужна ли бронь и нужно ли купоны распечатывать? ответил мужчина что можно приехать в любое время и достаточно купоны просто показать! Через 40 минут мы довольные прибыли!!! Но не тут то было.... На ресепшене я в полной уверенности попыталась на ipade показать купоны,но меня сразу отсекли сказав что без распечатанных купонов нас не пустят!!! Я попыталась доказать что я звонила,показала вызов,но три мужчины(если их так можно назвать) не дали даже слова сказать,отправив нас далеко и на долго..... Самое печальное что плевать на деньги потраченные,но настроение было испорчено у всех!!! Так вот мораль этого отзыва,если вы зазываете к себе людей,необходимо позаботиться ещё и о персонале.... А когда на ресепшене не просто три неопрятных мужчины,но ещё и хамы не воспитанные,которые элементарно не могут связать двух слов..... Придётся приложить максимум усилий и потратить весь день,но отзывы напишу везде,чтоб у людей не портилось настроение простите из за мудаков!!!

20.03.2017 | положительный отзыв
Kart Racing Club отзывы сотрудников

zor4zor:
Были в марте. Проходили мимо с ребенком и решили прокатиться. Если коротко, то хозяева картинга экономили на всем подряд: трасса - на улице, механики - узбеки, не говорящие вообще по-русски, амуницию выдает бабка лет 70, у которой явно давление и сердце. Сама амуниция представляет собой дешевые грязные накидки со сломанными молниями и брюки. Грязные - потому что трасса мокрая, ее никто не убирает, и грязь летит на гонщиков из-под колес и от соседних картов. Гонщики выходят после заезда с головы до ног забрызганные грязью, снимают комплекты и сразу же передают следующим гонщикам. Умыться там негде - около будки стоят на улице два деревенских умывальника, но они пустые, воду никто не доливает. Что касается безопасности, то шлемы дешевые, стекла затерты до такой степени, что через них уже давно ничего не видно, поэтому по трассе нужно ездить с открытым стеклом. Соответственно, все лицо будет забрызгано грязью.

23.07.2017
Kart Racing Club отзывы

Ролан Абаев:
Администрация просто тупое быдло как и персонал который по сути даже говорить не могут на русском , трасса убитая , в 2 метрах от карта кто то делал шашлыки , не смотрят на безопасность , сами карты убитые ,чинят их те же узбеки которые якобы следят за "безопасностью".