23.04.2017 | положительный отзыв
Компания Нижегородский областной клинический диагностический центр

Гость:
Я так же была на приёме у Карповой О. А. ужасное обращение, не даёт сказать , ничего спросить не даёт, кричит.

ул. Решетниковская, д. 2

24.12.2014 | положительный отзыв
Компания НОРЦИ, Нижегородский Областной Реабилитационный Центр для Инвалидов

Евгений:
Находился в НОРЦИ в августе и октябре-ноябре 2014г. Я инвалид 1 группы огнестрельная травма 11 грудного позвонка с вытекающими отсюда последствиями. Хочу выразить благодарность заведующему отделением кинезотерапии Голубеву А.И. за проявленное внимание и всевозможную помощь, а также девочкам ЛФК, Курайкиной Е.Н.! за ее истинное желание помочь в преодолении всех трудностей с применением индивидуальной гимнастики и коррекцией ходьбы которые дали положительную динамику в движениях позвоночника и ног,передвижение в ходунках стали намного уверение и продолжительнее. Раковой А.А. за умелое тейпирование зон позвоночника и плечевых суставов для снятия болей и массаж, Аникиной А.Н. за грамотный подход на занятиях на ап. "Экзарта". Нельзя оставить без внимания врача-невролога Самарину С.Ю. которая весь период реабилитации держала под контролем. За время реабилитации в НОРЦИ открылся стоматологический кабинет где людям с ограниченными возможностями доступно вылечить зубы. Проживание очень комфортное, питание прекрасное, везде чистота и порядок весь обслуживающий персонал добрый и отзывчивый. Огромное спасибо Вам за ваш нелегкий труд! С Уважением Евгений г.Медногорск, Оренбургская обл.

Нижний Новгород, Невзоровых, 100

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нижегородский Клинический диагностический центр

Записалась на платный прием и консультацию по гинекологии и сделал платное УЗИ.На приеме бесконечно за 15 минут несколько раз открывалась дверь,входили сотрудники центра,что то спрашивали у врача,отвлекали ее и мне было крайне неприятна такая ситуация.Врач обреченно вздыхала после ухода очередных людей ,опять пыталась вникнуть в мою проблему и как то помочь мне,но ....Я осталась крайне недовольна и консультацию получила не в полном объеме.Хотелось бы,чтобы главный врач довел до сведения сотрудников,что на приемы тоже люди пришли,и почему бы сотрудникам не подождать со своими текущими вопросами и входить между пациентами,как делаем мы .А ,то почему,то если пациент заглядывает в кабинет,считая,что не

Россия, Нижний Новгород, Решетниковская,2

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Нижегородский женский кризисный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я была несколько раз в этом центре на ул.Заярская на приеме у психолога мужчины.Хочу предупредить всех,что там применяют жестокие методики работы.Психолог всем своим поведением мне выражал неуважение.Он опаздывал, вел себя высокомерно и даже презрительно временами.Об "душевном"отношении даже и речи не идёт.После нескольких платных встреч(1500 руб за прием)мне психолог сказал,что меня не узнал и что я должна рассказывать всю историю заново.Я проконсультировалась у других психологов потом по поводу этого странного поведения и был такой ответ-психолог изображает проблему созависимых женщин,которые и без этого между прочим страдают всю жизнь от жестокости.Но клиенту не говорит ,что он делает и зачем.Это может вызвать сильную травматизацию, и в жизни женщины будут потом происходить ещё более плачевные ситуации.Получается, что вместо доверия,психолог формирует зависимость от себя.Возможно ради денег,но я почитала отзывы людей об этом центре и пришла к выводу, что там собралась кучка психологов,которые реализуют за счёт клиентов свои скрытые садистские наклонности.... очень плохо

Нижний Новгород, Заярская, 18 - 1 этаж

07.12.2019
ЧОУ ДО "Нижегородский образовательный центр"

Это вторая "контора" зарегистрированная не умеющей писать и читать на русском языке мощенницей Алмаз Хдровной Чолян, о которой можно почитать тут: https://antijob.net/black_list/id149249/ Контора зарегистирована на ее дочь - Озманян Мелина Владимировна. В данной конторе организуется фиктивное проведение экзаменов по русскому языку для получения гражданства. Преподаватели в центре постоянно отсутствуют, также как Озманян Мелина Владимировна. Деятельностью центра "заведует" Алмаз Хдровна Чолоян, Подробнее>>

12.05.2024
Отзыв сотрудника Админ о компании Нижегородский завод 70-летия Победы

Работал в цехе №150 завода 70лет победы город Нижний Новгород пришла к нам девушка Надя Белова-Григорьева данная девушка похожее психически не здорова как только она пришла на наш участок с начальником участка Даниловым Александром он ее начал спрашивать будет ли она работать есть ли у нее парень она промолчала на что Данилов-начальник участка ответил да приходи работай мы тебе здесь и парня найдем-у нас есть парень с квартирой указал на меня-данная девушка Надя Белова-Григорьева после этих слов смотрела на меня 20минут пристально но я этому не придал по началу значения ...

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Поехал бригадиром на новый объект, закрытая строительная площадка, все по технике безопасности соблюдено. Инструменты и материалы для работы есть. Заселили в общагу, нормальная принципе, жить можно. Объект закончили, оплатили нам, как и обещали изначально. Вот жду новую вахту, опять поеду, меня все устроило. Ещё и своих ребят строителей прихвачу с прошлой работы.
Все замечательно

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Работаю в Нипт давно, за все время много объектов строили, разные вахты были, могу сказать одно, кто нормально работает, не нарушает дисциплину и внутренний распорядок, к тому и претензий не будет. Условия получше чем во многих других компаниях,есть с чем сравнивать. Платят хорошо и без задержек

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Нижегородский институт прикладных технологий

У меня впечатления только хорошие, во всем тут порядок, платят хорошо, коллектив отличный, со многими общаемся вне работы. Ничего плохого сказать не могу. Минусы есть наверное, но не значительные. Хотелось бы наверное более комфортных условий проживания только, а то общаги на троечку. Подробнее>>

20.09.2023 | отрицательный отзыв
Нижегородский НИИ радиотехники(НИИРТ).

Ни каких положительных отзывов, отдел кадров никакой.