01.11.2015 | отрицательный отзыв
Торговый комплекс «Ангар Авто»

Семён:

Этой осенью мы с женой решили обновить свой автопарк, после двух месяцев самостоятельных попыток продать наши автомобили и выносов мозга перекупщиками, мы приехали в Ангар-Авто, хотели сдать мой автомобиль на выкуп, парни из Юнион-авто, объяснили, что на выкуп будет очень низкая сумма и уговорили поставить на реализацию. Приехав домой и почитав отзывы об этой компании, мы перепугались и думали ехать, забирать машину. Руководитель отдела продаж, представившийся Е....ием по телефону меня успокоил, сказал, что это пишут завистливые конкуренты и люди, поставившие свои авто по космическим ценам. В итоге спустя две с половиной недели, мне позвонили и сказали, что есть возможность продать мой автомобиль при условии, что я подвинусь на 15т.р., я согласился и не жалею. Деньги мной уже получены и автомобиль жены мы тоже поставили на комиссию, думаю всё будет также гладко, по результату отпишусь ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Ангар-про

Отвратительное отношение к клиентам. Договариваешься о покупке с одним человеком - приезжаешь, этого человека нет, а другой ничего и не слышал про твою просьбу, и помочь ничем не может. Зря приехал. Договорились о доставке деталей (которые уже должны были быть в магазине по договоренности) на след.день, обещали бесплатную доставку в обмен за доставленные неудобства. Привезли, доставку (450 р.) включили в стоимость. Трубки теперь не берут. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ангар-про»

платят копейки, при огромных чеках за ремонт
нет ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Ангар-про

платят копейки, при огромных чеках за ремонт
нет ... Подробнее>>

29.10.2019
ООО АНГАР ДВ

в отношении Меняло возбуждено уголовное дело, и скорее всего не последнее Подробнее>>

15.03.2019
ООО АНГАР ДВ

Осторожно мошенники. Генеральный директор Меняйло А.Г. лицо подставное, реально управляет Эдвард Сароевич, представляется Эдвардом Сергеевичем. Кидают всех, заказчиков, субподрядчиков, работников. Там где эти деятели там хаос. Подробнее>>

25.04.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Ангар 18

Обучение , руководство заинтересовано в хороших специалистах поэтому проводит обучение в Бийске , Барнауле ,Новосибирске , Москве . Посылают не всех только тех кто выполняет планы. Оплата труда , на сколько продашь от этого и получишь .Реально можно заработать от 30 000

Бийск

28.04.2017
Ангар-17

ОлесяБор:

Зарегистрировалась для того, чтобы поблагодарить сервис Ангар 17. Очень долго у меня что-то постукивало спереди с правой стороны. Заезжала к диллерам и они советовали поменять 2 рычага в сборе, заменить какие-то резинки и пыльники, а цену насчитали заоблачную. Благо, что заскочила сюда и в конце концов мне заменили два сайлентблока на рычаге. Сэкономила я прилично, теперь никаких стуков, да и сервис очень хороший. Чистый и с хорошим оборудованием. Цена на расходники тоже невысокая. В общем буду еще обращаться. ... Подробнее>>