Торговый комплекс «Ангар Авто»

Дэн88:

Дэн88
Где-то не так давно услышал отзыв одного "мастера", который сообщал, что якобы в торговом комплексе Ангар Авто - маленький выбор автомобилей ))) Чушь!  Может здесь и не продаются все автомобильные марки мира, (да такого места не найти, где все марки мира бы продавались) но зато они все востребованы у покупателей. А сам торговый комплекс адаптирован под нужды наших уважаемых авто и мотовладельцев. К тому же в Ангар Авто вы найдете первоклассный сервис. Хочу обратиться к администрации торгового комплекса: вы молодцы, продолжайте делать то, что делаете и добавьте еще побольше павильонов экстримальных видов отдыха!
macduck80
Просто большой Торговый Комплекс. Прекрасно организованная торговая площадка - есть и магазины с запчастями, и магазины с аксессуарами, и магазины с мотоциклетной одеждой.Что тут скажешь - по-моему, там есть всё. В общем, я доволен, что в Москве есть такой ТК как «Ангар Авто»!  Туда стоит съездить хотя бы раз, особенно посмотреть на некоторые редкие марки машин, да ещё и снегоходы с крутыми мотоциклами в придачу.Расположен магазин прям рядом со МКАД, от метро Кунцевская на автобусе бесплатном можно доехать. Если на авто, то найти по указателям легко, видно его издалека.
Дмитрий Кеменов
Ангар Авто - по моему мнению, самый хороший профильный торговый комплекс Москвы. Большой выбор магазинов разных ценовых категорий: шины, диски, аксессуары для авто и мотоциклов; снегоходная техника; и многое другое. На разных этажах соседствуют автомобили как lux марок (Dodge viper, Bentley, G-Klasse,  и т. д.), так и подержанные авто по демократичным ценам.Особо хотелось бы оставить отзыв о системе кондиционирования: с температурой "за бортом" +40, в Торговом Комплексе «Ангар Авто»  царит очень комфортный климат.Ассортимент в магазинах самый разнообразный, многие товары, которые не найти в других магазинах- здесь в наличии.Кафе - на 5+! Качество блюд и свежесть продуктов - просто как в лучших ресторанах, правда!!! И это при том, что даже в "час пик" есть свободные места и не приходится 10 минут ждать свободный столик.
Николай
Обращался в Ангар Авто почти два месяца назад, когда нужно было продать старенькую Митсубиши. Данное место выбрал по совету своего брата, поскольку он часто обращается к ним за услугами и полностью уверен в их работе. В принципе мне тоже понравилось это место, с первого взгляда видно, что компания серьезная, да и торговый комплекс у них не маленький. Поскольку у меня в наличии три автомобиля, то решил один продать, на моё удивление его оценили гораздо дороже, чем я ожидал, оценивали по множеству параметров, в первую очередь обращали внимание на пробег, поскольку у меня он не очень большой, то может это и сыграло главную роль в оценке. В общем машина продалась довольно быстро, почти через две недели я уже получил свои деньги, поэтому услугами остался вполне доволен. Теперь думаю в скором времени снова обратиться в Ангар Авто, чтобы продать ещё один автомобиль.
ostapov_deniska
Обращался в эту компанию для продажи своего авто. Выбрал для этого Ангар Авто, потому что на мой взгляд, у такого крупного торгового комплекса должен быть не плохой оборот клиентов, а это значит, что они быстро продадут мою Хонду. Специалисты с этой компании оценили мое авто по ряду критериев, таких как год выпуска, пробег, объем двигателя и т.д., и предложили два варианта. Или они выкупают у меня авто по определенной цене, или они берутся за продажу авто по моей цене с комиссионными.По сколько моя цена была выше их предложенной, я выбрал второй вариант, так как мне это было выгоднее. Мы оформили все необходимые бумаги и оставалось только ждать, пока кто-то захочет купить мою Хонду. Продажа прошла через три недели. Я очень обрадовался, потому что как раз нужны были деньги. Хорошо, что есть вот такие услуги и не нужно самому искать покупателей.
Евгений
Все это вранье, отличный салон. Все честно и законно. Если кого то обманули идите в полицию, а так как все там работают давно и без проблем говорит о том что все честно. Происки конкурентов с негативными отзывами просто удивляют.
Аноним
Хороший Комплекс Ангар Авто,зря Вы так,скажем так,среднестатистический торговый центр,а чтоб не быть лохом надо внимательно читать документы и договариваться до...Также есть администрация,куда можно обратиться в случае проблем.
Покупатель
Уважаемая работница павильона  Е1-1 "Поларис" (АНГАР АВТО, 50 км МКАД), когда же Вы появитесь на рабочем месте??? Часы работы Вашего отдела с 10 до 20, так указано на вашей табличке, но Вас же вечно нет! Приезжаешь к открытию магазина к 10 утра - закрыто, и только в половине 12 Вы плывете уже с не довольным лицом! приезжаешь к 15 дня, Вы беспечно болтаете по телефону и плевать Вам на клиентов, около Вашего стола можно стоять десятки минут и ждать когда же Вы соизволите обратить свой колкий взгляд на нас! Приезжаешь к половине восьмого, а вы уже закрыты!!! Очень бы хотелось узнать, когда Вы будете на рабочем месте и с хорошим настроением, чтобы можно было совершить кое какие покупки! и вообще, Ваше руководство должно быть в курсе Вашей любви и тяги к работе! И оно узнает;))
Аноним
Это м..ники! Ни при каких обстоятельствах в эту дыру не обращайтесь!
Семён
Этой осенью мы с женой решили обновить свой автопарк, после двух месяцев самостоятельных попыток продать наши автомобили и выносов мозга перекупщиками, мы приехали в Ангар-Авто, хотели сдать мой автомобиль на выкуп, парни из Юнион-авто, объяснили, что на выкуп будет очень низкая сумма и уговорили поставить на реализацию. Приехав домой и почитав отзывы об этой компании, мы перепугались и думали ехать, забирать машину. Руководитель отдела продаж, представившийся Е....ием по телефону меня успокоил, сказал, что это пишут завистливые конкуренты и люди, поставившие свои авто по космическим ценам. В итоге спустя две с половиной недели, мне позвонили и сказали, что есть возможность продать мой автомобиль при условии, что я подвинусь на 15т.р., я согласился и не жалею. Деньги мной уже получены и автомобиль жены мы тоже поставили на комиссию, думаю всё будет также гладко, по результату отпишусь
Покупатель
Уважаемая работница павильона  Е1-1 "Поларис" (АНГАР АВТО,50 км МКАД), когда же Вы появитесь на рабочем месте??? Часы работы Вашего отдела с 10 до 20, так указано на вашей табличке, но Вас же вечно нет! Приезжаешь к открытию магазина к 10 утра - закрыто, и только в половине 12 Вы плывете уже с не довольным лицом! приезжаешь к 15 дня, Вы беспечно болтаете по телефону и плевать Вам на клиентов, около Вашего стола можно стоять десятки минут и ждать когда же Вы соизволите обратить свой колкий взгляд на нас! Приезжаешь к половине восьмого, а вы уже закрыты!!! Очень бы хотелось узнать, когда Вы будете на рабочем месте и с хорошим настроением, чтобы можно было совершить кое какие покупки! и вообще, Ваше руководство должно быть в курсе Вашей любви и тяги к работе!

01.06.2016 | положительный отзыв
Торговый комплекс «Ангар Авто»

Транспортная техника Банки и банкоматы Кафе  Высокоскоростной интернет Шиномонтаж  Мойка Химчистка и полировка Техосмотр Ремонт и техобслуживание Установка доп. оборудования Выкуп ТС Обмен (trade-in) Оформление сделок Кредитование Страхование Экспертиза Подробнее>>