Ангар-17

АртемНовиков:

Услуги:- Эвакуатор;- Ремонт электрооборудования;- Регулировка карбюратора;- Зарядка аккумулятора от внешнего источника или замена аккумулятора на новый;- Замена свечей зажигания и регулировка зажигания;- Ремонт топливной системы;- Замена ремней генератора, вентилятора, водяного насоса;- Стандартная замена колеса или колес  и пр.- Открывание заблокированных дверей и багажника при отсутствии ключей;- Открыть машину без ключа, открывание капота;- Разблокировка замка зажигания;- Отключение сигнализации автомобиля;- Замена колес с секретными болтами без использования ключей-секреток и пр.  Техническая помощь на дороге от компании "Ангар-17" - единственный шанс попасть домой, если пробило колесо, а запаски, как назло, нет или под рукой нет домкрата.   Вызывая мастеров от  компании "Ангар-17" Вы будете уверены, что по вызову прибудут профессиональные автомеханики. Компания гарантирует высокий профессионализм персонала, доскональное знание устройства автомобиля. Работающие здесь профессионалы обладают обширным опытом и точно знают, как устранить неисправность с минимальными затратами и гарантией безопасности.  В компании "Ангар-17" имеется парк специализированных автомобилей, которые в течении 24 часов дежурят в каждом районе, поэтому техпомощь на дороге не придется долго ждать. В любое время суток, в любой день недели в компании принимают звонки и обслуживаем заказы. Для того, чтобы воспользоваться услугами компании водителю достаточно позвонить диспетчеру и сообщить точные координаты свое местонахождения, а также признаки неисправности.

АртемНовиков
Отличный сервис, мастера очень граммотные. Обслуживаюсь у них уже почти год и все прекрасно. Теперь никаких сервисов не признаю, только сюда. И недорого и качественно!
ОлесяБор
Зарегистрировалась для того, чтобы поблагодарить сервис Ангар 17. Очень долго у меня что-то постукивало спереди с правой стороны. Заезжала к диллерам и они советовали поменять 2 рычага в сборе, заменить какие-то резинки и пыльники, а цену насчитали заоблачную. Благо, что заскочила сюда и в конце концов мне заменили два сайлентблока на рычаге. Сэкономила я прилично, теперь никаких стуков, да и сервис очень хороший. Чистый и с хорошим оборудованием. Цена на расходники тоже невысокая. В общем буду еще обращаться.
Дмитрий
Слабый сервис. Непрофессиональный водитель эвакуатора, на полной скорости наезжает на бордюры при перевозке аварийной машины. Наглая надпись на передней панели, типа плохой тон, если не оставить чаевые. И это в компании, которая считает все, включая наценку за эвакуацию из центра города. Крайне не рекомендую!

22.01.2022 | положительный отзыв
Ангар 36 Ангар 31: Задержки зарплаты

Поработал в данной фирме слава богу не долго. И так, работа в командировках если дают автомобиль то он как всегда не исправен или просят ехать на своём, за то что едешь на объект за рулем не оплачивается, при строительстве ангаров страховок нет на высоте.жильё снимают разное клоповники и тд, По зарплате. Официально минималка,но оформлены единицы, остальные работники не оформлены.Задержки зарплаты Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ангар 36

Когда появилась необходимость в строительстве склада мы перебрали множество строительных компаний. В итоге остановили свой выбор на компании Ангар 36. Сомнений было множество, но в результате у нас стоит склад очень хорошего качества и строительство окончено в срок. В следующем году в планах поставить еще один ангар. мы будем рады снова сотрудничать с компанией Ангар 36

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ангар 36

Хочется начать с того, что – сколько людей столько и мнений… Лично я выбирал компанию которая построит нашему хозяйству ангар очень долго. Хотелось,что бы и цена была не высокой, и что бы сделали все грамотно. После сравнений нескольких предложений, выбрал компанию Ангар 36 и остался доволен. Построили, как говорится - на совесть.Если вы тоже ищете застройщика, рекомендую обратится в компанию Ангар 36

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ангар 36

Компания Ангар 36 построила нам ряд производственных помещений. Выполненной работой мы довольны. Конечно не обошлось без небольших разногласий, но все наши пожелания были учтены. Объекты сданы в срок.Впечатление от работы команды компании Ангар 36 осталось хорошее.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ангар 36

Выражаем благодарность строительной компании Ангар36, за отлично выполненную работу, профессионализм и установленные сроки сдачи объекта. Данная компания выполняла пристройку производственного цеха к существующему зданию. Были выполнены демонтажные/монтажные работы. Учтены все нюансы. Слаженный коллектив,организованна я работа.

Россия, Воронеж, Строителей, 5

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ангар 36

Обычно не оставляю отзывы, но для компании Ангар 36 решил сделать исключения. Насколько слаженно и качественно работает команда, что хочется рассказать о них как можно большему количеству людей. В начале весны 2019 бригада компании провела монтаж арочного ангар нашему хозяйству . Каждое звено компании работает слаженно и продумано. Менеджер вежливый и компетентный, замерщики приехали быстро, рабочие и материалы после заключения договора. Все работают быстро. Работа хорошая, дефектов или изъянов не обнаружил. Всем рекомендую! Отдельно спасибо за предоставленную гарантию!

Россия, Воронеж, Строителей, 5

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Super Ангар

Искал исполнителей на строительство двух зернохранилищ бескаркасного типа, обратился в компанию Суперангар. По разговору ребята произвели положительное впечатление, на все вопросы отвечают четко, под мои параметры посчитали точную цену. Она меня устроила, подписали договор. Работы выполнили организованно, качественно и в срок, без всяких срывов и опозданий. Можно рекомендовать.

Россия, Электросталь, Строительный переулок д. 10.

29.10.2019
ООО АНГАР ДВ

в отношении Меняло возбуждено уголовное дело, и скорее всего не последнее Подробнее>>

15.03.2019
ООО АНГАР ДВ

Осторожно мошенники. Генеральный директор Меняйло А.Г. лицо подставное, реально управляет Эдвард Сароевич, представляется Эдвардом Сергеевичем. Кидают всех, заказчиков, субподрядчиков, работников. Там где эти деятели там хаос. Подробнее>>

25.04.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Ангар 18

Обучение , руководство заинтересовано в хороших специалистах поэтому проводит обучение в Бийске , Барнауле ,Новосибирске , Москве . Посылают не всех только тех кто выполняет планы. Оплата труда , на сколько продашь от этого и получишь .Реально можно заработать от 30 000

Бийск