Россия, Воронеж, Строителей, 5

Обычно не оставляю отзывы, но для компании Ангар 36 решил сделать исключения. Насколько слаженно и качественно работает команда, что хочется рассказать о них как можно большему количеству людей. В начале весны 2019 бригада компании провела монтаж арочного ангар нашему хозяйству . Каждое звено компании работает слаженно и продумано. Менеджер вежливый и компетентный, замерщики приехали быстро, рабочие и материалы после заключения договора. Все работают быстро. Работа хорошая, дефектов или изъянов не обнаружил. Всем рекомендую! Отдельно спасибо за предоставленную гарантию!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ангар 36

Когда появилась необходимость в строительстве склада мы перебрали множество строительных компаний. В итоге остановили свой выбор на компании Ангар 36. Сомнений было множество, но в результате у нас стоит склад очень хорошего качества и строительство окончено в срок. В следующем году в планах поставить еще один ангар. мы будем рады снова сотрудничать с компанией Ангар 36

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ангар 36

Хочется начать с того, что – сколько людей столько и мнений… Лично я выбирал компанию которая построит нашему хозяйству ангар очень долго. Хотелось,что бы и цена была не высокой, и что бы сделали все грамотно. После сравнений нескольких предложений, выбрал компанию Ангар 36 и остался доволен. Построили, как говорится - на совесть.Если вы тоже ищете застройщика, рекомендую обратится в компанию Ангар 36

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ангар 36

Компания Ангар 36 построила нам ряд производственных помещений. Выполненной работой мы довольны. Конечно не обошлось без небольших разногласий, но все наши пожелания были учтены. Объекты сданы в срок.Впечатление от работы команды компании Ангар 36 осталось хорошее.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ангар 36

Выражаем благодарность строительной компании Ангар36, за отлично выполненную работу, профессионализм и установленные сроки сдачи объекта. Данная компания выполняла пристройку производственного цеха к существующему зданию. Были выполнены демонтажные/монтажные работы. Учтены все нюансы. Слаженный коллектив,организованна я работа.

Россия, Воронеж, Строителей, 5