26.05.2016 | отрицательный отзыв
Левина Наталья, мошенница риэлтор

Хотел снять квартиру а г. Подольск, обратился в агенства и дополнительно подал обьявление на авито. Агенства работали медленно и предлагали в основном одни и те же адреса, не подходящие. И тут эта мошенница нашла меня по моему обьявлению, сообщила что риэлтор, как оказалось живет в моем районе и готова помочь как земляку за небольшую сумму. Сразу же начала оперативно работать, Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Левина Людмила Михайловна г. Москва, ООО «ЛЮКС», ООО «ДАВС», ООО «Центральная биржа труда» и др.

Мошенническая организация ООО «ЛЮКС» 117519, Москва-519, а/я 88 занимается массовым обманом граждан и осуществляет фиктивную деятельность в сфере трудоустройства граждан по месту жительства. Размещая информационные объявления в федеральных СМИ предлагает соискателям трудоустройство на высокооплачиваемую надомную работу. Для чего соискателям предлагается подписать сомнительного содержания договор, а также заказать рабочий материал для начала работы посылкой с наложенным платежом от 2850 до 5000 Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Азс №3 и. П. Левина в. Н - Бензин ещё дороже чем в мире хотя сами живем на нем

Вчера а то есть 1 августа ехал со стороны красного затона. Ну и просто когда увидел то что на заправке у детского дома очередь и то что долго стоять в очереди на поворот в сторону кочпона, решил что лучше заправлюсь на заправке именуемой выше.И что вы думаете?!Лучше бы я её сам толкал до дома в случае высоха.заправил то всего 10 Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Анна Викторовна Фабер - положительный отзыв

Началось всё с того, что вовремя не приняли. Потом я показала две фотографии: как не надо меня стричь и как надо. Анна подстригла как не надо. Намного короче, чем нужно и абсолютно другую форму. Когда я сказала ей об этом в супервежливой форме, она начала доказывать, что она все сделала идеально. Во время стрижки в зале была еще ее ученица, на которую она периодически орала. Самое смешное было когда я вышла со стрижки и она пошла караулить меня на ресепшен, видимо боялась что я устрою скандал. Я конечно же не собиралась этого делать. Но они деньги берут переводами на карту, вот думаю, может быть налоговой это интересно. Всё мои знакомые сказали, что стрижка мне не идет, ... Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Викторовна о компании СмениКварти.Ру

Компания дает безграничные возможности. Весь доход зависит от того, насколько человек старается, принимает и идет по установленной в Компании системе Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Анна Викторовна» о работе в компании

не осталась равнодушной после того, что сегодня увидела и решила написать.Сегодня побывав в магазине zolla,который находится в городе Рубцовске. Была шокирована от увиденного.При входе в магазин я обратила внимание на то как два продавца(кроме них никого в зале не была) измеряли рулеткой расстояние между стеллажами с одеждой. я остановилась по наблюдать что же будет происходить дальше. Измерив длину между ними,судя по их разговору что то было не правильно,дальше я поняла что расстояние между двумя стойками было слишком большим. Одна держала рулетку,а вторая попыталась пододвинуть их по ближе,после чего ...
Простой покупатель

29.01.2023 | положительный отзыв
Очень хорошая гадалка Анна Викторовна!!!

Чем хочу с вами поделиться….контактным номером настоящего специалиста в сфере магических услуг, так как в наше время одна реклама мошенников, сама неоднократно нарывалась на таких лжеспециалистов, так как очень хотела... Подробнее>>

16.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Анна Викторовна Яценко» о работе в компании

Анна Викторовна Яценко:
Главное-хорошая з/п!"Лазурит" дает возвожность заработать,нет никаких ограничений, как в других компаниях.Возможность карьерного роста-это тоже важная,хоошая и отличительная черта этой организации.Есть все возможности!!! Лазурит - это гарантия во всем,и в качестве мебели тоже! Полный соц.пакет,удобный график работы и т.д.

Москва, Сиреневый бульвар, 3 к3 - 1 этаж

14.10.2021 | положительный отзыв
ФЛП Харченко Анна Викторовна( ИНН 3126606748) - негативный отзыв

в первые месяцы работы платит вовремя зп. затем начинаются задержки, какие то форс мажоры, "забыла перечислить", обещания"до конца недели сброшу". В итоге после отработанного месяца заявляет, что эй очень дорого платить такую "высокую" зп, и она будет искать другого сотрудника. И не платит ничего. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Силюкова Анна Викторовна

Силюкова Анна Викторовна:
  Мой стаж работы в компании совсем небольшой, чуть меньше года. Но такого крутого коллектива мне никогда не встречалось в жизни! Мы понимали друг друга с полуслова, постоянно придумывали что-то новое, чтобы упростить и улучшить работу. А какие были у нас корпоративы))) Время на работе пролетало незаметно, а чувство усталости практически не появлялось. Как говорили сотрудники, это целиком заслуга Новосада, нашего эйчара, потому что до его прихода атмосфера в коллективе была мягко говоря напряженная. Так это или нет, не знаю, но хотелось бы снова вернуть те времена)