15.10.2022
Читинский педагогический колледж( ИНН 7536024581) - негативный отзыв

Не устраивайтесь в данную организацию, не тратьте зря свое время и нервы. Это стабильно работающая организация набирает сотрудников по срочным договорам и через месяц-полтора увольняет. Докапываются до каждой мелочи. Об увольнении предупредили за ОДИН день. Подробнее>>

29.05.2018
Уфимский педагогический колледж №2

жанна гарифуллина:
Училась , точнее, гнобили меня там в 1992-94 годах 2 преподавателя : Васильева и Бессарабова. Унижали, оскорбляли, лишили стипендии. Я жила впроголодь в вонючем и грязном общежитии « колледжа». Положительно могу отозваться лишь об Иманбаеве и Рыбаковой. Не советую туда поступать.

Уфа, Октябрьской Революции, 7

24.04.2015 | положительный отзыв
Педагогический колледж - Сироткое пособие

Здравствуйте, Аман Гумирович!Я проживаю в городе Белово, мне 19 лет, я сирота.Учусь в Беловском педагогическом колледже, на третьем курсе.Нам в год на одежду выделяют четыре тысячи рублей, а сиротское пособие пять тысяч рублей в месяц.В других учебных заведениях получают сиротское пособие до десяти тысяч рублей и выделяют деньги каждый сезон на одежду.На новый год им выделяются деньги около тридцати тысяч Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Колледж бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера , НОУ

Работать там категорически не рекомендую. Токсичная и ментально нездоровая ректор испортит вам жизнь на столько дней или недель, сколько вы там протянете. Постоянные упреки и унижения, поменялось уже огромное число администраторов.. На Dream job не пропускают плохие отзывы, поэтому пишу здесь. Условия работы плохие, есть негде, ща каждым студентом нужно было бегать на проходную, встречать. На складе там только свалка, а нужно ещё и продавать с этого склада учебники и инвентарь.. Учиться там можно, но тоже сомнительное удовольствие.. да и зачем.. тренером устроится 1 из 50.

10.12.2019
ЧОУ ДПО Колледж Фитнеса и Бодибилдинга

Не советую это образовательное учреждение ни как место учёбы, ни как место работы. Сотрудников не оформляют, договоров не подписывают, вся зарплата серая. Последнюю зарплату не выплачивают вообще под выдуманными предлогами. Потому серьёзные специалисты к ним работать не идут, нанимают бывших студентов. Дистанционный курс представляет собой говорящую голову преподавателя, просто зачитывающего по бумажке материал, который есть в методическом пособии. Заведение просто выкачивает бабло из людей, которые еще не в теме. Берегите свое время и деньги, обходите колледж стороной! Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"

их нет!
Мне невероятно запомнился этот колледж!! я не нашла минусов! ...

Москва, Кемерово

22.07.2020 | положительный отзыв

не нашел
коллектив.образование. да все мне понравилось ...

Москва, Кемерово

08.05.2020 | положительный отзыв

Отрицательных сторон не наблюдаю
Интересный хороший колледж , помогает развиваться в профессии которую выбрала , Колледж так же предлагает обучаться интересным специальностям, но выбрала именно ту которая пришлась по душе , в первые дни обучения было очень интересно и думаю что этот интерес сохранится и дальше , всем советую этот колледж ...

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Не понимаю тех "диванных экспертов", которые так нелестно отзываются о колледже. Поступая сюда, нужно было осознавать всю строгость данного заведения, а не наобум подавать документы куда попало. Колледж предоставляет возможность обучаться не только по общеобразовательным дисциплинам, но и по другим направлениям. Например, по олимпиаде "Парки, Музеи, Усадьбы". Да, не спорю, что во многих заведениях есть данная "опция", но благодаря таким дополнительным видам образования расширяется кругозор и по некоторым специальным предметам получить определённые привилегии.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж Полиции

Не понимаю столь нелестное отношение к колледжу. Нужно было осознавать своей я так понимаю у "критиков" пустой головой, всю серьезность учебного заведения.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26