ЧОУ ДПО Колледж Фитнеса и Бодибилдинга

Айрат:

Не советую это образовательное учреждение ни как место учёбы, ни как место работы. Сотрудников не оформляют, договоров не подписывают, вся зарплата серая. Последнюю зарплату не выплачивают вообще под выдуманными предлогами. Потому серьёзные специалисты к ним работать не идут, нанимают бывших студентов. Дистанционный курс представляет собой говорящую голову преподавателя, просто зачитывающего по бумажке материал, который есть в методическом пособии. Заведение просто выкачивает бабло из людей, которые еще не в теме. Берегите свое время и деньги, обходите колледж стороной!

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Колледж бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера , НОУ

Работать там категорически не рекомендую. Токсичная и ментально нездоровая ректор испортит вам жизнь на столько дней или недель, сколько вы там протянете. Постоянные упреки и унижения, поменялось уже огромное число администраторов.. На Dream job не пропускают плохие отзывы, поэтому пишу здесь. Условия работы плохие, есть негде, ща каждым студентом нужно было бегать на проходную, встречать. На складе там только свалка, а нужно ещё и продавать с этого склада учебники и инвентарь.. Учиться там можно, но тоже сомнительное удовольствие.. да и зачем.. тренером устроится 1 из 50.

27.07.2015 | отрицательный отзыв

Arina202086:
Посоветовал мне в эту школу пойти на обучение мой тренер) лучше бы прежде,чем идти я прочла бы отзывы) это кошмар! При поступлении всем говорилось,что учимся 5 дней в неделю! Ничего подобного) выходных вообще нет! В группе 90 человек. Отношение мягко говоря как к г...у! Выдвигая требования,надо,как минимум самим их соблюдать ! Опаздывать нельзя,не пустят,стой и жди время на перерыв,чтоб зайти. А сами опаздывают постоянно! Куратор Евгения вообще очень наглая.не воспитанная! Может опоздать на 30 минут на час и похер ей! Даже извините не скажет! Все на уровне "колхоз" учи когда хочешь и как хочешь!объем инфо огроменный,а времени на его усвоение вообще нет! Знала бы что здесь такое свинство,не пошла бы!!!

06.09.2015 | отрицательный отзыв

vodolej1988:
Колледж в кавычках -****! Как я попал! Обучение 4 недели - это просто курсы ! После них никто тебя на работу не возьмет!сказочники придумали ректор проректор жесть! Разводят народ как могут потому что имеют с этого офигеть! Жаль времени ОБМАН И ЛОЖЬ!!!!!

12.09.2015 | отрицательный отзыв

papa-pap:
Никогда не идите учиться в этот колледж. Низкий уровень образования, отвратительный педагогический коллектив, руковрдство - Елена Константиновна хорошая, до тех пор, пока не поинесли ей деньги. К людям она относится как к скотам, редкая мразь. Я пыталась обратиться к ней с вопросами, послала меня подальше. Никогда не идите сюда учиться!!!

14.03.2016 | положительный отзыв

Ольга Николаевна:
Отличное учебное заведение. Работает уже более 20 лет. Очень хороший преподавательский состав. Есть просто уникальные педагоги! Курсы в Колледже - это дополнительное образование, очень странно читать тут удивление некоторых по этому поводу, а вы что не узнавали все условия перед обучением? В таком случае кроме себя винить некого. Обучение 6-дневка, это указано на сайте. Вообще, удивлена такими резким отзывам, скорее всего тут собрались двоечники, которые из-за своей лени и прогулов не получили дипломы, а пересдавать, напрягаться неохота. Оплата не равно диплом, видимо на это рассчитывали кто тут отписался, но не прокатило. Надо реально стараться, потому что диплом этого учебного заведения очень ценится. Кто старается, усердно учиться, те получают знания и диплом. Да, данное обучение сложное, сил на все остальное совсем не остается, пока учишься, но это того стоит. Я очень довольна, теперь понятно в каком направлении развиваться!

22.10.2016 | положительный отзыв

Джулечка Григорян:
Мне очень понравилось учиться! Преподаватели супер никаких злых женщин нет! Есть просто неудачники, которые не учат, списывают, нарушают правила а потом косят под дураков и винят всех подряд! Учиться понравилось! Никаких проблем с преподавателями не возникло а наоборот все помогали как могли понять материал и были очень вежливы! Я очень довольна! И у меня красный диплом!

19.11.2016 | отрицательный отзыв

Anastasiya.abr:
Училась в "колледже" им. Бена Вейдера в 2010. Остался один негатив. И удивительно, что спустя столько времени, ничего не изменилось. Не советую здесь учться!

04.08.2017 | положительный отзыв

Валерий Пантелеев:
Мда, почитал отзывы. Закончил данный курс. Все кто пытаются загадить что все там плохо..то се..скорее всего не потянули программу и не получили диплом. Тем кто собирается туда- готовьтесь к ИНТЕНСИВНОМУ обучению..к бессонным ночам и зубрежкам,к сдаче 2-3 тестов в день, к большому объему информации. К жестким правилам и требованиям. Ваша оплата не гарантирует вам диплом( пересдавать можно и в текущем потоке и в следующих потоках в течении года), только потому что вы заплатили. Диплом это обмен ваших знаний на корочку))..а так вы можете рассчитывать на сертификат обучения. Обучение четкое и по делу, введет в курс дела новичков и позволит опытным структурировать знания и заполнить пробелы. Никакого пренебрежения не было,да нечего опаздывать, да надо учить и выполнять требования. Преподаватели профи в своем деле, и просто интересные люди добившиеся успеха в своем деле. Сюда едут со всей России, и даже союзных государств, и никто из ста человек потока ниразу не заикнулся что отстой. Дерзайте. Это интересно)

07.01.2018 | положительный отзыв

Татьяна Борисова:
Моя дочь, не имея опыта работы ( кроме собственных достижений в фитнес-зале), в октябре 2016 уехала учиться в Питер. Было и интересно, были и слезы. Очень большие объемы, очень строгие преподаватели ( скорее, требовательные). Очарование одними и шок от других преподавателей. ВСЁ на пользу. Кто хочет халявы, даже не рассматривайте этот вариант. Моя дочь сдала всё с первого раза, - и да, это случается нечасто)). Она помнит весь материал до сих пор(!). В 2017 начала работать в новом фитнес- клубе нашего города. Взяли без опыта «посмотреть», сейчас - лучшая ( одна из двух). Коллеги советуются, клиенты с утра и до поздней ночи. Благодарю от всей души!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОУ СПО "Университетский колледж"

Мне очень нравиться! Занятия пролетают очень быстро, потому, что преподаватели действительно хорошие, слушать их интересно, и сразу видно, что они профессионалы и стараются весь свой опыт передать нам! Даже выделить кого-то не могу, поскольку все преподаватели СУПЕР!

Россия, Москва, Краснобогатырская, 10