05.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО Ворк Форс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный выход из положения для людей, которые проживают в регионах с очень маленькими зарплатами, но с ценами как в столице нашей родины. я сам оттуда. Не буду конкретезировать. Но это выход, можно жить и работать, да деньги не миллионы, но вполне средний зароботок, который своевременно выплачивают. Общажети, конечно не отели. но жить можно, из зарплаты и правда ничего не вычитают. ведь есть люди, которые хотят работать, но негде жить . и это выход. за это спасибо. лично мне помогла эта компания в трудный момент . слишком много , на мой взгляд, человек проживает в одной комнате.

Москва, ул. Николоямская 38, стр.2

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Тур де Форс

Компания маленькая, 5 человек, узкоспециализированная (прием иностранных туристов). О своих сотрудниках директор заботится, но такой вот случай вопреки всем нормам ТК РФ произошел со мной. Опыт работы у меня 9 лет, после переезда из Москвы я искала работу более низкой квалификации и уровня зп, тк соответствующий уровень в Питере найти в туризме сложно. Получила предложение о работе менеджером этой компании. С Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Сінерджи Форс, ТОВ

Супервайзер сказав, щоб потрібно працювати без будь якого договору. Без трудового або хочаб цивільно правового договору. Це незаконно і передбачає обман із зарплатою. Як мерчендайзер може буди впевнений, що йому оплатять роботу і проїзд??? Вірити на слово якомусь дяді??? Дурнів шукають. Якщо все ж таки ризикнули тут працювати, записуйте на диктофон (ще краще на відео) розмову з супервайзером на співбесіді, його відпрвіді про зарплату та трудові відносини. І взагалі усі спірні моменти пишіть на диктофон, тільки так, щоб він не бачив цього. Коли вас захочуть обманути із зарплатою, у вас ...

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Форс-мажор

Советую, не сомневаться в компетенции по судебным делам! Ребятки знают своё дело и сделают всё на высшем уровне. Дороговато, но оно того стоит! Ещё раз повторю, советую!!! Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ворк Форс

У меня работа простая и понятная — разгрузил, загрузил. Никаких заморочек, только что тяжести таскать, но на то я и мужик. Так что, не жалуюсь.ООО Ворк Форс спасибо за то, что все обещания сдержали — выплачивают все до копейки в срок, а то не раз уже сталкивался с обманщиками. А тут все ясно и прозрачно, только работай, чем и занимаюсь). Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании ББ Форс

Руководители явно не адекватные. Коллектив организовать не могут, план работы составить тоже не могут. Свыше своих обязанностей получаешь плюсом другую работу, за выполнение которой никто не заплатит. Явно ищут дешевый вариант труда. Работу за сотрудниками не проверяют. Не обучают, на вопрос отвечают агрессивно. Обсуждают руководителей фирм которые обслуживают, называя их наркоманами и т.д. В общем не советую связываться.

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании ББ Форс

Руководители (муж и жена) неадекватны, очень эмоциональные и агрессивные, не оплатят последний месяц работы. Обеденный перерыв ограничен до 20мин. Тесный кабинет, в котором постоянно под пристальным наблюдением. Вышел в туалет - засекают время, отпустили в больницу - после многочисленные упреки.Выполнил работу отлично - ни одной похвалы не дождешься, задал вопрос по интересующему вопросу - ответ агрессивный. Обращаться страшно. Остался после работы, чтобы разобраться с делами или выполнить работу заранее ---- значит не справляешься с работой. С этими людьми надо лебезить, им недостаточно уважительного отношения и старания или хорошей исполнительности. Будут постоянно

27.05.2024 | отрицательный отзыв
Люкс Форс Солюшен: Неприятное собеседование.

Увидел вакансию Payment Manager в ночь, решил откликнуться, так как подходил по указанным требованиям, да и самому вакансия понравилась условиями работы. Вскоре, получил приглашение. Предложили пройти онлайн собеседования, я согласился. Собеседование продлилось 3 4 минуты, присутствовала только hr специалист. Девушка была в плохом настроении либо она по жизни такая этого я не знаю. Попросила рассказать о себе и ответить на её вопросы, что я и сделал. Далее она рассказала о кампании, на этом всё. По итогу, получил отказ без объяснения причины. Зачем назначать собеседование и приходить с кислой миной? ...

14.08.2015
Отзывы о компании Фемида Форс

Скажу честно...взяли деньги за взыскание страховки и рефинансирование кредита. 10 000 руб. по договору +20% от суммы страховки, когда процесс взыскания завершится. Жду уже третий месяц...да, не спорю, рефинансирование провели за 12 дней, за что им отдельное спасибо, но суд по страховке еще даже не начался. Неужели этот процесс так долго идет? К офисе говорят, что очень много проблем вызвали мои документы - кредитный договор я утеряла и мне пришлось его восстанавливать через банк. Скажите у кого-то была подобная ситуация? Или я просо жду с моря погоду уже третий месяц?
не найдены ... Подробнее>>

09.09.2022
форс: Резко пропала работа, обсчеи

Раьотал мобильным кассиром в форс по сети "Детский Мир", обсчитали в первую неделю, потом резко уволился руководитель. Работал месяц (работа кассиром в дм просто ад, даже не надейтесь на то, что будет свободное время), потом компания резко закрылась. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=54104 Подробнее>>