08.02.2022
ИП Лопатина Вера Владимировна

Контора находится в промзоне, строительный рынок. Ну, это известно заранее. Тут, как говорится, вопросов нет. По факту обещания и реальность сильно не совпали. На собеседовании обещали заключение договора с первого дня, норм зп. В пн вышла на работу, каждый день обещания про договор. В пт с утра опять подняла вопрос и через час вызов к директору и до свидания. Да Подробнее>>

24.07.2017
ИП Лопатина О.И. (Фабрика идей)

ИП Лопатина (Оксана Ивановна) "чудный" работодатель и "надёжный" партнер. Она выполняла в 2015-2016 гг. гос. контракт по поставке мебели для дет. садов края. Я работал в гос. заказчике, принимал её работу. Вот её деловая характеристика: 1. Сроки постоянно нарушает - одни просрочки, постоянно "кормит завтраками", даже гозаказчика; 2. Качество мебели отвратительное, переделывает-подкрашивает по нескольку раз уже на объекте; 3. Оксана И. ведет себя как базарная баба, слышит только себя, на контрагентов плевать хотела; но боится силу, особенно в лице руководителей гос. предприятий; 4. Не платит работникам должное (у Лопатиной работал зять моего коллеги по работе). 5. Телефон не Подробнее>>

28.11.2016
ИП Лопатина "фабрика идей"

Здравствуйте, устроился в августе месяце к ип лопатиной обещала золотые горы если буду хорошо работать. Я начал подошло время аванса через месяц она начала кормить завтраками оправдываться при этом винить рабочих что они виноваты в том что денег нет типа много брака и медленно работаем. На сегодняшний день я не получаю зп уже полтора месяца кормит завтраками постоянно находится уважительные Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика Идей ИП Лопатина

Задержка заработной платы, постоянное занижение заработной платы, две бухгалтерии, режим работы ненормированный,(субботы рабочие , вечеровки и ночевки не оплачиваются, большая текучка кадров,отпуска и отпускных и больничных нет и надеется нечего на это, красиво поет,руководитель волк в овечей шкуре Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Лопатина О.И.Фабрика мебели "Идея"

Устроился на работу к ИП Лопатиной Оксане Ивановне в конце февраля 2015 г. сборщиком мебели, а через две недели мне предложили должность бригадира и соответствующую доплату за должность. Лопатина О.И. обещала официальное трудоустройтсво, з/п перечислять на банковскую карту, оплату ГСМ и переработки. З/п выплачена на февраль, март и частично за апрель наличными, в получении расписывался на каком-то непонятном листочке. За Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

19.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Шалимова Вера Владимировна о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Я, в «Спецстрое» работаю с 1985 года. Такого безобразия, как сейчас я не видела. В "ГУССТ №1 при Спецстрое России" идет массовое сокращение людей, причем параллельно принимают новых, которые угодны руководству. А руководство - это Зайдуллин и его доверенное лицо Гай Г. Ф., и помогает им в этом начальник отдела кадров Хуторенко Г. В., мотивируя изменениями в штатном расписании, который ведет по управлению две штатки, новую и старую. Старые сотрудники получают зарплату по старой штатке, а вновь принятые практически все приехали с г. УФА по новой, где оклад больше

01.11.2019 | положительный отзыв
ООО «Фрейт Экспресс» отзыв Вера Владимировна

Вера Владимировна:
   На данный момент готовлю заявление в Роспотребнадзор. Присоединяйтесь Таких людей надо наказывать. После этого ни одно ИП или ООО они не откроют+ выплатят зарплату + компенсации за невыплаченную вовремя зарплату . До сих пор не выплатили зарплату за август!!! и сентябрь!!

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ооо фортуна Отдельнова Вера Владимировна

Не платит деньги за грузоперевозки. Кормит обещаниями. Врет на каждом шагу. Не берите у нее грузы. ЕЁ грузы в г. Курск. Подробнее>>