ооо фортуна Отдельнова Вера Владимировна

Алла:

• Алла

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Не платит деньги за грузоперевозки. Кормит обещаниями. Врет на каждом шагу. Не берите у нее грузы. ЕЁ грузы в г. Курск.

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Негативный опыт работы в компании "Фортуна Энерджи" о компании Фортуна Энерджи

Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией, вернее, с директором Айкиным Львом, в лице этой компании. Директор очень непорядочен в расчётах с нанимаемыми работниками. Мой опыт был таков. Был заключён договор на оказание услуг дистанционно на 2 месяца. Мои обязательства были выполнены полностью, а вот заплатить, за выполненную работу, директор сначала не торопился, мотивируя тем, что с ним не рассчитываются заказчики и у него нет денег. Это нытьё и жалобы на непорядочность заказчиков продолжалось не менее полугода. Когда все разумные сроки по не оплате труда, в моём понимании,

Красноярск

06.04.2017
ООО "Дарья" ООО "Фортуна" ООО "Фортуна-Медикал"

Хочу присоединиться к отзыву об ООО "Дарья", который так же именуется под "Спа санаторий рядом с домом", так называемым "директором" которых является разводная мадам Почекуева оксана игоревна, не платит зарплату, кормит обещаниями, слышал, даже суды были с работниками, зашел на офиц. Сайт судов - нашел проигранные процессы, почекуева выступала в качестве ответчика за невыплату заработной платы сотрудников, фальсификации предоставляемых данных Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

04.08.2023 | положительный отзыв
ИП Лопатина Вера Владимировна

из минусов , если у вас маленький опыт и слабо с аналитикой работать в компании не сможете мне не жаль потраченного времени я сама поняла что не успеваю за темпом обучения оно очень сильное и как и на собеседовании предупреждали что работы будет много но я не представляла что на столько
Проходила стажировку в данной компании , ничего плохого сказать не могу , удивили отзывы HR очень милая девушка, весь срок стажировки интересовалась как у меня дела , чем может помочь в день ухода рассчитали полностью наставнику огромное спасибо разжевывала все как маленькой

09.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Лопатина Вера Владимировна

Общее впечатление не особо хорошие, я потратила уйму времени и сил на данного работодателя, была уверена в хороших навыках для вакансии, выполнила тестовое задание, прошла 2 этапа собеседования, чтобы в итоге мне отказали даже без объяснений причин, на мою просьбу объяснить причины, сказали лишь про решение руководителя, даже не поздоровавшись, хотя я не конфликтный далеко человек, но считаю это крайне непрофессионально! Повторюсь, работала на аналогичной должности, выполняла аналогичные обязанности, некомпетентной меня назвать очень сложно, только зря потратила время на данную компанию!

18.06.2023 | положительный отзыв
ИП Лопатина Вера Владимировна

Все супер, молодой коллектив, грамотное и лояльное руководство, хорошие условия, свобода действий. Нет постоянного гнева иои микроменеджмента, для меня это важно
Пришлось переехать по семейным обстоятельствам и стало очень далеко ездить. Был бы офис в центре, было бы лучше.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
ИП Лопатина Вера Владимировна

Как и во всех компаниях, нужно заполнить анкету соискателя, я все это сделала, выполнила тестовое задание, потратила целый день. Потом пригласили на групповое собеседование, после него я ещё выслала информацию о себе. В вацап не допишешься, на сайте hh где я нашла эту вакансию, тоже не отвечают. К чему этот игнор, ALIVERO? Можно ведь просто ответить "Вы нам не подходите потому что..." Или "мы выбрали другого кандидата". Я трачу кучу времени и все в пустоту! Я думаю, в работе от вас такое же отношение....

05.03.2023 | положительный отзыв
ИП Лопатина Вера Владимировна

Местоположение. При увольнении выплачивается только окладная часть ( без бонусов за месяц).
Учат с "0" на менеджера маркетплейса. 1ый месяц будет в основном обучение нон-стопом, чтобы потом Вы смогли сразу вести бренд с разными категориями одежды. Компания отслеживает все изменения и тренды в работе с ВБ, так что нет смысла заранее брать курсы по маркетплейсам (тем более, что преподаватели там грешат поверхностным введением в тему и могут записать ...

05.03.2023 | положительный отзыв
ИП Лопатина Вера Владимировна

Много работы, прям мозг работает постоянно
крутая команда, семейное отношение, понимающие и отзывчивые руководители, много интересных задач ...