28.04.2021 | отрицательный отзыв
Двери на века отзывы - Двери на века, отвратительная компания

По срокам не справились, образцы в салоне не соответствуют изделиям, цену меняют, к сожалению, народ обманывают и на этом наживаются. Ни за что там не заказывайте! Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Окна на века"

Установили мне пластиковые окна фирма "Окна на века", качественные окна, профиль Рехау Делайт. монтаж сделали двух окон за 2,5 часа. В подарок дали градусник на окно и гребенки. спасибо установщикам!

15.04.2016 | положительный отзыв
Окна 21 века

Гость:
Монтируют хуже не куда, не используют пароизоляционную ленту, не по ГОСТу, исправлять не хотят, намучились мы с этой компанией. Кроме хорошего сайта, том больше ни чего нет. Берегите свои нервы, выбирайте другие компании, благо на рынке их с избытком.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Окна на века"

Спасибо за остекление коттеджа. Все на высоте! Хвала установщикам и производителям окон.Огромную работу проделали менеджеры, все нюансы были учтены и мои пожелания. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

14.12.2014 | положительный отзыв
ОКНА 21 ВЕКА КОРПОРАЦИЯ ООО отзыв сотрудника Евгений

Поставил окна в квартире. Хочу сказать спасибо компании «Окна 21 века». Все просто отлично! Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Окна Века

Местонахождение в Московской области, город Троицк, завод. Без личного транспорта не доедете. Транспорт от метро работодатель не предоставляет. Долго ехать из Москвы. дмс предоставляется с шестого месяца работы. Компания немецкая, в связи с нынешней ситуацией в мире, данный бизнес не стабилен. Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
ОКНА 21 ВЕКА КОРПОРАЦИЯ ООО отзыв сотрудника Ай-яй-яй

Дмитрий-Евгений, у вас ус отклеился)Хоть бы АйПи ручками поправили что ли... Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
ООО Окна Века

Подбор персонала в компании оставляет желать лучшего. Проходил собеседования на позицию руководитель отдела продаж. Первое собеседование проходило на заводе в Новое Девяткино, совместно с начальником отдела кадров, Генеральным директором Богачевым Денисом и Богачевой Яной. Кроме самопрезентации на собеседовании ничего не спросили. Следующим этапом я должен был провести анализ работы офисов продаж в городе, а также офисов продаж конкурентов. С Денисом Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Окна на века"

Спасибо монтажникам компании Окна на века за качественную установку пластиковых окон, понравилась чистоплотность работников, весь демонтированный материал вынесли на помойку, а после монтажа подмели в квартире.По ценам на окна я думаю как и везде.