08.08.2020
Nargiza Beauty Club Клубный салон имидж-услуг на Смоленской

В данном салоне красоты, собеседование проводит некая Инна, сотрудница которая не готова к общению с соискателем, она попросту, не может сформулировать мысли и выразить их словами, пытается умничать, но выглядит это как хамство и переход на личности с соискателем, девушка просто не готова к проведению собеседований. Зачем рассказывать соискателю, что предыдущая управляющая развалила салон и всю команду, что персонал воровал Подробнее>>

16.12.2019
Nargiza Beauty Club Клубный салон имидж-услуг на Смоленской

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Москва

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о Смоленской Фабрике Игрушек «СМОЛТОЙС»

Милена:

С самого детства любила шить, делать игрушки своими руками и у меня это неплохо получалось. Именно поэтому пошла работать на Смоленскую фабрику для развития навыков и приобретения опыта. Мне все нравится, уходить не планирую ... Подробнее>>

05.08.2021
Департамент градостроительства самарской области( ИНН 6315700286) - негативный отзыв

Предупреждение для тех кто хочет работать в данном месте. Вас завалят работой так, что вы забудите ИМЯ свое. и помимо своей работы ВЫ будете заниматься не своей работой. на что доплаты за совмещение нету. КТО собирается поработать в ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ УПРАВЛЕНИИ вот я вам вообще не советую соваться в эту КЛОАКУ. Взять чекнутых ЛОСЕВУ ВЕРОНИКУ ВИКТОРОВНУ, ГАЛСТЯН КАРИНээээ ГАВРУШОВНУ,БОРИСОВ А.В они Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
Департамент социальной защиты населения Томской области - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день!!! По семейным обстоятельствам мне лично (впервые!) пришлось столкнуться с работой департамента. А конкретно - состоялся разговор по телефону с заместителем председателя комитета социальных гарантий Волуйко Еленой Алексеевной. Не дослушав мой вопрос, эта женщина перебила меня, стала давать мне советы по ситуации, которую я даже не успела описать. На мое замечание, что мой вопрос не был озвучен до конца (непонятно, что вообще человек хотел мне пояснить !), меня снова перебили довольно резким - командным тоном, а, как итог, просто бросили трубку! Видимо, для департамента, а уж тем более, для заместителя председателя такая ситуация привычна - быть высокомерной, наглой и бессовестной. Конечно, сидя в теплом, мягком кресле, удобно перебивать людей, которые обращаются с насущными вопросами к так называемым "специалистам". А ведь данный департамент призван решать вопросы по социальной защите населения. Как на него опираться, когда оно само, в лице Волуйко Е.А., не помогает нашему социуму, а напротив, отворачивает его от себя, провоцируя подобные отзывы. Ждать какой-то работы по устранению хамства Волуйко Е.А. на рабочем месте не приходится, это ведь и так понятно, что "воз останется и ныне там"! С другой стороны одновременно с отрицательным отзывом, хотелось быть дать

Томск, Шевченко, 24

28.02.2019 | положительный отзыв
20.06.2017
Департамент Здравоохранения Белгородской области

Уважаемые господа из Департамента здравоохранения--извините, но такое ощущение, что как говорит наш президент-хочется у вас спросить, что Вы там курите? Назначили главным врачем больницы №2 Белгорода--Бондарева))) Человек который в медицине по профилю проработал не больше 3 лет.... Который всем и вся кричит, что он человек Зотова. не спорим, что Зотов его сделал, но видимо не доделал. Человек который никогда не Подробнее>>

11.02.2017
Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Ростовской области

Часто на сайте www.Tudvsem.Ru появляется вакансия - секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи. В описании указано: срочный служебный контракт и з/п от 12 000 до 20 000 руб. На собеседовании предлагают пройти стажировку в течении месяца. Стажировка не оплачивается. Работать нужно полный рабочий день. После прохождения стажировки будет принято решение отрицательное или положительное, никаких гарантий нет, что заключат служебный Подробнее>>

15.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области"

После смены руководителя наш рай стал кошмаром. Новый директор Олейник А.П. превратил жизнь сотрудников в ад!!! Являясь человеком недалеким и жутким хамом, начал собирать вокруг себя тупиц. Премии не выплачивались сначала никому, потом стали выплачиваться только "своим". Сотрудникам, стоявшим у истоков создания предприятия, предлагалось напрямую уволиться "по собственному желанию". Так Олейник освобождал рабочие места для "своих". Еще там очень подлый первый заместитель - Клецов В.М. по прозвищу "усатый таракан", который туп донельзя, но считает себя очень умным. Клецов жуткий лицемер и лжец!!! Никому не рекомендую идти туда работать!!! В настоящее время там собрана команда дураков. Это жуть!!!
Раньше, при адекватоном руководителе это была не работа - а рай!!! Постоянно премировались работники, которые впахивали. И лично у меня, при премировании зарплата достигала в среднем 70000 в месяц. Люди шли на работу как на праздник. ... Подробнее>>

13.08.2009

РУКОВОДИТЕЛЬ (О.А.П.) - правительственная "ШЕСТЕРКА", АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТНЫЙ руководитель, к тому же не желающий вставать на защиту работников своей организации. писать о нем что-то еще? тьфу! Б#Я! харош прикалываться)
ничего не осталось! все положительные стороны работы в организации ушли со старой командой! ... Подробнее>>