29.11.2015 | отрицательный отзыв

16.04.2022 | положительный отзыв
Отличная мебельная фабрика Кухни Becker

Производство мебели под заказ это сложный процесс и его могут осилить только профессионалы. Такого вот профессионала мы и искали для изготовления своей будущей кухни. Фабрику "Кухни Becker" нам посоветовали знакомые.... Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Кухни Becker не рекомендую

С 14 - 17 августа, по договору, должны были изготовить мебель. В итоге её привезли только 10 сентября. 13 числа приехали сборщики мебели, собрав её частично, превратив квартиру в " что, где, когда". Одни сплошные неудобства, не приготовить, не помыть...
Выбор цветовой гаммы

Кухни Becker - положительный отзыв

Я поделиться хочу опытом сотрудничества с данной компанией. В новостройках приобрели хорошую квартиру. Таким образом нужна конечно же была кухня. Эта компания с первых минут смогла мне понравиться. За месяц изготовили ее. Качеством остался доволен. В целом не имеется минусов абсолютно. Брака не выявлено, хотя тщательно все просматривал. Советую..

Кухни Becker - положительный отзыв

Фабрика Becker обеспечила качество в оговоренные сроки. Изготовление за месяц, с последующей доставкой и профессиональной сборкой. Мы заказывали прямой кухонный гарнитур в стиле модерн. Мебель качественная. Дизайн красивый. Фурнитура даже умело подобрана. Внимание к деталям — это тонкий, но важный момент. Ценник приемлемый. Гарантия у Becker длительная — 10 лет.

Кухни Becker - положительный отзыв

Кухня была изготовлена за 30 дней, что для индивидуального заказа очень быстро. Качество мебели и фурнитуры на высоте, все работает без нареканий. Гарантия 10 лет - это тоже большой плюс. Дизайнеры помогли подобрать оптимальный вариант для моей квартиры, учли все мои пожелания и предложили свои идеи. Сборка прошла быстро и аккуратно, монтажники сделали все чисто и аккуратно. Цена 110000 рублей за такую кухню - это вполне разумно для среднего ценного сегмента. Оплатил всё это дело картой, но предлагали выгодную рассрочку, что возьму на заметку для будущего:)

Кухни Becker - положительный отзыв

Заказывали кухонный гарнитур в Becker. Здесь оказались лучшие сроки и цены. Наш гарнитур обошелся в 100 тысяч рублей, хотя за такую мебель ценник мог быть и выше. Изготовление в течение 1 месяца. Гарантия на 10 лет. Сборка профессиональная, а это тоже важно, чтобы пользоваться мебелью без проблем и как можно дольше по ее эксплуатационному ресурсу. Гарнитур радует.

Кухни Becker - положительный отзыв

В целом, я лично осталась довольна работой данной фабрики, обращалась в Кухни Becker полгода назад. Тамошние специалисты изначально помогли мне определиться с вариантом кухни, и я взяла примечательный и даже немного оригинальный. Не думала, что в итоге получится еще красивее и уютнее, чем я представляла. Качественно выполнили, и достаточно быстро.

Кухни Becker - положительный отзыв

Кухонная фабрика Becker не дала оснований пожалеть о принятом решении. В срок изготовили наш замечательный кухонный гарнитур, доставили и надежно собрали. Были опасения, что за месяц могут не успеть, но, видно, все давно отлажено и с организованностью проблем нет. Гарнитур качественный и современный по дизайну. Конфигурация, фасады и рабочая поверхность практичные. Гарантия у Becker 10 лет. Ценник порадовал.

Кухни Becker - положительный отзыв

У меня сложностей при взаимодействии с этой компанией не было. Мне здесь помогли создать проект будущей кухни, которая мне очень понравилась. Качество кухни отличное, взяла её в рассрочку.