03.03.2023 | отрицательный отзыв
Cool Price( ИНН 5905062404) - негативный отзыв

Работодатель кидает на деньги

08.03.2023
Отзыв сотрудника Cool men о компании PiterSmoke

Платят очень мало. На не которых точках прям вообще все печально. Части приходится выходить на замены. Чтобы заработать хотя бы 50, изволь наработать 23 смен. Временами реально скучно и нечего делать. Сначала интересно, спустя месяц, превращается в работу для пенсионера

04.05.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв cool.moon

cool.moon:
  Бывает что одному справиться сложно с определенной задачей тогда на подмогу приходят другие коллеги. редко случается такое,но все же, зато никакой завал не страшен зная что если что выручат!!!!)из плюсов ещё возможность обучения и развития, личностного в том числе.

Уфа

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Cool.club»

Когда мне нужно работать над сложными задачами, бывает трудно, нужно проявлять усидчивость. Но я не думаю, что это недостаток моей работы, скорее даже достоинство и плюс, потому что я могу улучшить свои языковые и коммуникативные навыки.
Я решила стать райтером-фрилансером 10 лет назад. Это был отличный выбор и опыт для меня как учителя английского языка! Зарплата не просто удвоилась, а увеличилась раз в 10. Мне нравится возможность узнать много нового, работая над различными заказами, которые бывают очень интересными особенно если по истории. ... Подробнее>>

29.08.2021
Cool Store

Хотела бы рассказать об организации CoolStore, а если мы берём Юр.лицо то об ип [К.] [А.] [И.] ип [К.] [И.] [И.] Проработала там около 7 месяцев в должности контент менеджера. Никому не советую тратить своё время и силы на столь недобросовестную компанию. Сначала все было более менее хорошо, адекватное начальство, дружный коллектив, но со временем ты понимаешь, что не все Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cool School

Со временем директор начал странно себя вести-каждый день давал какие-то абсурдные поручения, за несколько месяцев почти весь коллектив уволился.Директор не смыслит ничего ни в языках,ни в ведении бизнеса. Начал угрожать штрафами, поставил видео наблюдение и прослушку( и плевать,что противозаконно). Уволившимся людям зп приходится отвоевывать - если кому-то не удалось,не удивлюсь. Может просто так уволить за один день за то,что ты не выполняешь работу, которую и не должен выполнять и которая делается за отдельную плату-ты должен делать ее бесплатно, по его мнению. Впечатления крайне негативные, а очень жаль, ведь по

Россия, Санкт-Петербург

26.02.2021
Cool.Club

Компания совершенно неадекватная, я выполнил тестовое задание, потом они дали ещё задание на фриланс, когда выполнил, оказалось оно не подходит, и меня просто послали. написали Dear Writer, We have to decline your application as your test order written does not meet... Подробнее>>

01.04.2018 | положительный отзыв
АгроТехМаш отзыв сотрудника cool.v4siljew

cool.v4siljew:
Мне очень понравилось работать с АТМ. Они очень удобные условия предлагают, видно что есть возможности. Производство тоже подкупило. Я для них был хороший клиент, потому что сразу покупал и сушилку и ОВС, но когда деньги им заплатил, они меня не бросили. Были сложности с горелкой и подключением к электричеству, так вот сотрудники завода ездили каждую неделю, целый месяц, пока все не настроили безукоризненно.

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Бизнес отзыв сотрудника М Cool

М Cool:
Кидалы. Кидают. Прикрываясь обещаниями и работая под честных. Очень навязчивые. Сулят золотые горы, дескать, страховая недоплачивает, да мы им сейчас, только денежку заплатите сначала за экспертизу. В итоге страховая чихает на их экспертов и такие суммы не выплачивает, а они с радостью втравливают клиента в судебные разбирательства и, конечно же, издержки, заведомо зная ход дела. Я отделался относительно дешево, заплатил только за экспертизу по УТС, а когда страховая отказала, получил отказ на возврат и от мошенника "Независимой оценки" с предложением идти в суд и опять, конечно же, предварительно платить и разбираться полгода-год, а то и больше. Тут глаза открылись, и я увидел, куда идет дело. Несмотря на обещания, деньги вам, скорей всего, не вернут при любом раскладе, страховая не выплатит запрашиваемую сумму, плюс потеряете время. Вам это все надо?

01.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Cool School

1. Премиальная часть з.п. определяются руководством от балды по принципу "захочу дам, захочу не дам". Нет никакой определенности в этом. 2. Задержки з.п., когда звонишь узнавать по поводу выплаты з.п., получаешь "гениальный" ответ "ой, я не знаю, я еще свой ноутбук не открывала". - "высший пилотаж" ответственности перед сотрудниками и своими обязанностями перед ними. 3. Работа в паре (возможно было работать посменно только в паре) с лицом без гражданства, без разрешения на работу с неадекватными намерениями, которые руководство полностью поддерживает. (данное лицо вытащило деньги из неподотчетного ей сейфа, и договорившись с начальством, не сообщали где деньги до моего намерения вызвать милицию, как только я заявила , что вызываю милицию, деньги сразу нашлись). Работать или нет со столь проворными товарищами - решайте сами. 4. При увольнении, БОЛЬШЕ МЕСЯЦА тянут с расчетом. По ТК РФ ст. 140 " Сроки расчета при увольнении" расчет производится ... Подробнее>>