Cool.Club

Автор:пар

Компания совершенно неадекватная, я выполнил тестовое задание, потом они дали ещё задание на фриланс, когда выполнил, оказалось оно не подходит, и меня просто послали. написали Dear Writer, We have to decline your application as your test order written does not meet our standards. We appreciate your persistence and efforts and wish you good luck. Best Regards, Cool.Club Стал выяснять отношения с московским менеджером, она сказала "Попробуйте выполнить работу качественно". На мою просьбу указать мои ошибки, сказали, что они не могут нарушать свой регламент. То, что я неделю выполнял их задание, их вообще не волнует. Моё мнение - просто наживаются на бесплатном труде. Не идите в эту компанию! Очень жаль потерянного времени, которое можно было использовать гораздо лучше!

14.01.2022 | положительный отзыв
Работа в несезон

На сайте cool.club работа в декабре- начале января была, сейчас жду, будут ли заказы в феврале, у других совсем глухо с заказами Подробнее>>