10.04.2019 | положительный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - Наше ЭКО с ДЯ

Мы делали ЭКО с ДЯ (донорской яйцеклеткой). Пробовали до этого получить свои клетки, но ничего не вышло из-за резекции яичников. Пришлось смириться и искать варианты, таким выходом для нас была ДЯ. После этого решения начали подбирать донора, но не везде был хороший выбор, но в "Маме" нам смогли предложить донора под наши требования. Вообще все что касается сервиса было супер, мы сразу это отметили. Было много переживаний, как пройдёт протокол и смогу ли забеременеть. Но с врачами нам тоже повезло, протокол вела Лариса Сергеевна Якунина, ее внимание и Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Неправильная подготовка к ЭКО

Делала ЭКО в клинике Святая мария, врач Голицина. Попытка неудачная. Позже узнала, что оказывается для правильной подготовки к программе ЭКО, в обязательном порядке необходимо делать гестероскопию, причем в других клиниках без нее даже не берут в программу. Это как же так, результаты гистероскопии у меня требуют специальной подготовки матки, а в Святой Марии эмбрионов подсадили просто так, не задумываясь об этом. Все зря, сколько нервов, переживаний. Видимо у них все поставлено на выкачивание денег из людей. Никакого доверия. И кстати, о том, что эмбрионы не прижились, мне сказали по

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 66

13.05.2017
ООО <Эко техно> фабрика Эко Веранда

Работал на фабрике по плетению мебели из ротанга Эко Веранда называется , проработал 4,5 месяца . 1. При устройстве обещали з/П от 30000 и выше без задержек, соц пакет , рабочий день с 9:00-18:00 пятидневка а теперь по факту . З/П больше 17000 я не заработал не разу за весь период, не какого соц пакета даже дог трудовой не заключили Подробнее>>

03.04.2017
ООО "Эко-Экспресс-Сервис", группа компаний ЭКО, Экоплюс, Ключ-сервис

Позиционируют себя как крупную, солидную контору правда с серой ЗП. При увольнении выплачивают только белую ЗП, черную зажимают теперь. Из хорошего: дают человеку нормально уйти в декрет и придти из него. Держат армию водителей вместо того, чтобы платить нормальные зарплаты сотрудникам, чтоб они сами обзавелись автомобилями (не про все отделы). Из хорошего: если у Вас нет знаний и стажа Вы их там получите с лихвой. Очень любят корпоративы устраивать. Если в других приличных конторах повышение в должности чего-нибудь дает в финансах, то здесь секретарь получает примерно столько же сколько некоторые инженеры-экологи. Ведущий инженер-эколог под час может получать меньше инженеришки со Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
эко-нива техника,эко-нива холдинг

В компании,как уже было сказано,семейная порука,знакомые,одноклассники,да и давалки корпоративные,обещаний много но если ты не понравился кому либо,тебя сожрут или подставят,показуха и понты,шашлыки и корпоративы для пуска пыли в глаза,а так типа денег нет,особо хорошие люди в кавычках,Непомнящие как прилипли в компании,хоть бы не позорили немца,по з/п могу сказать,обговариваешь одну сумму на рукиёа закрывают меньше,типа долг за предприятием,долг так и неотдали,короче Чёрная компания и не советую суваться если только для практики студентам,шлюшки есть хорошо. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника Сезарус-Эко

Уважаемый Булочкин, он же Роман, он же blinov.r! Убедительно просим не распространять спам и клевету про нашу компанию! У нас к Вам тоже есть претензии, которые мы собираемся решать цивилизованными методами через суд.Пробурили 25 метров неделю так как шли по сложным породам. После этого предложили делать обустройство, на это получили ответ: "вы сорвали сроки, верните деньги". Насос и генератор компании работали на скважине неделю, пока мы пытались договориться. В итоге нам было заявлено что скважины нет вообще и чтобы мы вернули сумму полностью. На предложение проводить экспертизу внятного ответа мы не получили. Наша компания готова вернуть деньги с учетом фактически Подробнее>>

27.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Единый Центр Защиты

Проработал в компании три месяца, ну обещанных золотых гор так и не увидел... Зато прекрасно ощутил на себе тиранию руководителя, грубость и хамство с его стороны, плюс к этому хорошо ощутил на себе штрафы за то что я какал не 5 минут а 10, даже в туалете видимо жучки стоят для слежки чтоб штрафовать сотрудников ,которые задержались там больше чем на 3 минуты. Финалом стало то, что мне прилетел штраф 3 тысячи за курение айкоса в офисном туалете, это при том что я его в жизни в руках не держал ...
Познакомился в компании с парой интересных людей, с кем до сих пор общаемся, они кстати тоже уже там не работают)))

23.05.2024 | отрицательный отзыв
БИ МАКС: Завод пластиковых окон

просто ужас! не ходите туда работать по з.п. обман, А работы на 10 х,так еще И дедовщина, которую полевают директора. все лицемеры, У них там курятник из своих лицемеров, которые любят обсуждать нижнее белье...но самый ньанс, там существуют 2 старые ведьмы, которые живут там 16 лет В расчетном отделе И съедают всех новеньких И кто не терпет их идиотские шутки И насмешки, учить они никого не хотят, А если требуешь ответ съедят. не суйте туда свой нос светлана карелина И мария щербинина сами признались сколько людей они сжили со СВЕТУ. ...
Все как на подбор жуткие лицемеры, не верьте никому там, отвратительный [censored] дом))). За мелкую з.п. ты должен там сдохнуть и везти столько же сколько и древние тартилы расчетчицы, работающие 16 лет и распушившие хвосты, как павлины))

10.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Макс

Получили полгода назад письмо с требованием о необходимости соблюдения положений Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и иных требований нормативно-правовых актов в сфере защиты персональных данных. Это письмо было отправлено Комитетом по информационной и правовой безопасности. Я о такой организации ничего не знал, так что сначала навел справки. Знакомый нотариус мне сказал, что компания надежная и проверенная. Поэтому я без сомнений воспользовался их услу...гами.
Поэтому я без сомнений воспользовался их услугами.

08.01.2024 | положительный отзыв

Знакомый позвал на семинар, который был посвящен сфере защиты персональных данных. Я этой темой никогда особо не увлекался, но люблю узнавать все новое. Так что пошел. И не зря. Потому что организовано было все просто отлично. Это мероприятие было от Комитета по информационной и правовой безопасности. Я потом проверил на их сайте свою фирму на разные нарушения. Пока вроде ничего нет, но буду еще периодически проверять. Это бесплатно.
Пока вроде ничего нет, но буду еще периодически проверять. Это бесплатно.