26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Original helix store

Декілька разів вже замовляв тут моторну оливу Шелл, задоволений і цей раз став не виняток. Олива оригінал, є код на каністрі, інструкція позаду також відклеюється, на підробках бачив нагло напечатана, тут все окей. Так що Original helix store рекомендую, помітив що часто бувають знижки на різні продукти, тому є сенс періодично заходити за сайт, дивитись акційні пропозиції.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Original helix store

Замовляю постійно через цей магазин оливу Shell Helix HX6 10W-40, все тіп-топ. Обрав цю напівсинтетику тому що по співвідношенню ціна/якість на СТОшці мені сказали нема. Вони багато бачили хто на ній їздить і проблем з двигуном нема. Причему відкривали там регулювать клапана на деяких авто, то при солідних пробігах навіть теж все гаразд, головне витримувать інтервал бажано 7-8 тис.км.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Original helix store

Заказывал Shell Helix HX8 ECT 5W-30, масло хорошо себя зарекомендовало на шкоде в моторе 1.8tsi на стейдж1. Двигатель чувствует на нем отлично, меняю правда раз в 5000км, но мотору внутри чистый, а меняю из-за того что люблю притопить.

13.02.2022 | положительный отзыв
Original Knife - положительный отзыв

Аккуратный сайт, все условия по доставке и возврату подробно расписаны, без всяких подвохов. После заказа позвонил менеджер, уточнил детали доставки. Все четко, понравилась как исполняют свои обязанности.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stuhrling Original Россия

На годовщину свадьбы решила мужу подарить часы. Просмотрев несколько интернет магазинов, остановила свой выбор на магазине Stuhrling. Хороший ассортимент, демократичные цены. Заявку приняли быстро, доставили чётко в сроки.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stuhrling Original Россия

Искали сыну хороший подарок на Новый год и нашли его на этом сайте, спортивные мужские часы Chronograph из коллекции Aquadiver. Смотрятся супер, как раз в его стиле. Серебристого цвета, с минеральным стеклом и японским кварцевым механизмом. Подарок понравился, магазину спасибо.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stuhrling Original Россия

Подарили сыну на День рождения часы, о которых он мечтал, и которые увидел на этом сайте. Мы сделали ему сюрприз, заказали. Заказ был доставлен вовремя. Часы действительно смотрятся статусно и солидно. Спасибо.

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Anita original о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Третье УЗИ я проходила в филиале на Лёни Голикова. Оно длилось минут 30-мне становилось плохо, когда лежала на спине, так как малышка пережимала мне вену. Но это не сказалось на качестве исследования и врач опять же досконально изучила нашу малышку и сделала несколько хороших фото и видео. Я безумно благодарна врачам этого центра за их профессионализм и отличную работу. Впечатления от центра самые положительные.

26.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stuhrling Original Россия

Купил здесь отцу часы... У него типа таких были еще в 90х годах и он всегда хотел аналог. Я их нашел ему. Такой же корпус из нержавеющей стали и ремешок. Они кварцевые и водонепроницаемые. Показывают дату. Отец был доволен.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Original Group

Нравится неформальный стиль общения в компании, со всеми изначально на ты, хотя первые недели было непривычно "тыкать" руководству)) для меня компания удобно расположена, дорога занимает максимум полчаса. По деньгам лично я не имею претензий, за перевес в kpi стабильно прилетают бонусы)