Россия, Москва, ул. Шоссейная, 1к2

На годовщину свадьбы решила мужу подарить часы. Просмотрев несколько интернет магазинов, остановила свой выбор на магазине Stuhrling. Хороший ассортимент, демократичные цены. Заявку приняли быстро, доставили чётко в сроки.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stuhrling Original Россия

Искали сыну хороший подарок на Новый год и нашли его на этом сайте, спортивные мужские часы Chronograph из коллекции Aquadiver. Смотрятся супер, как раз в его стиле. Серебристого цвета, с минеральным стеклом и японским кварцевым механизмом. Подарок понравился, магазину спасибо.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stuhrling Original Россия

Подарили сыну на День рождения часы, о которых он мечтал, и которые увидел на этом сайте. Мы сделали ему сюрприз, заказали. Заказ был доставлен вовремя. Часы действительно смотрятся статусно и солидно. Спасибо.

26.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stuhrling Original Россия

Купил здесь отцу часы... У него типа таких были еще в 90х годах и он всегда хотел аналог. Я их нашел ему. Такой же корпус из нержавеющей стали и ремешок. Они кварцевые и водонепроницаемые. Показывают дату. Отец был доволен.