Yarikk:

Декілька разів вже замовляв тут моторну оливу Шелл, задоволений і цей раз став не виняток. Олива оригінал, є код на каністрі, інструкція позаду також відклеюється, на підробках бачив нагло напечатана, тут все окей. Так що Original helix store рекомендую, помітив що часто бувають знижки на різні продукти, тому є сенс періодично заходити за сайт, дивитись акційні пропозиції.

Украина, Днепропетровск, вул.Січових Стрільців, буд. 20

09.05.2024 | положительный отзыв
Продают оригинальное масло Шелл

На масло Шелл я подсел ещё 5 лет назад. Сначала брал с бочки, но потом то СТО закрылось, а нормальное с Шелл из боки я не нашел, по своей марке. Соответственно я начал покупать масло в канистрах. Тут конечно можно...
Мало вариантов доставки, нет самовывоза

07.04.2024 | положительный отзыв
Оригинальное масло Шелл

Покупал в original helix store моторное масло Шелл HX8 5в30, все окей. Масло оригинал, перед тем как забирать, проверил все маркировки на канистре как на оригинале и проверил масло онлайн через ШеллЧекк посколько масло прошло проверку подлинности прошло, так что...
доставка только новой почтой

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Original helix store

Замовляю постійно через цей магазин оливу Shell Helix HX6 10W-40, все тіп-топ. Обрав цю напівсинтетику тому що по співвідношенню ціна/якість на СТОшці мені сказали нема. Вони багато бачили хто на ній їздить і проблем з двигуном нема. Причему відкривали там регулювать клапана на деяких авто, то при солідних пробігах навіть теж все гаразд, головне витримувать інтервал бажано 7-8 тис.км.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Original helix store

Заказывал Shell Helix HX8 ECT 5W-30, масло хорошо себя зарекомендовало на шкоде в моторе 1.8tsi на стейдж1. Двигатель чувствует на нем отлично, меняю правда раз в 5000км, но мотору внутри чистый, а меняю из-за того что люблю притопить.