original helix store - Продают оригинальное масло Шелл

Роман Ледков:

На масло Шелл я подсел ещё 5 лет назад. Сначала брал с бочки, но потом то СТО закрылось, а нормальное с Шелл из боки я не нашел, по своей марке. Соответственно я начал покупать масло в канистрах. Тут конечно можно попасть на подделку, поскольку все популярные брендовые масла подделывают. Но потом через сарафанное радио вышел на магазин original helix store и с тех пор головная боль с проверками канистр ушла. Поскольку это магазин который напрямую продает от поставщика Шелл. Но для своего спокойствия QR все равно уже проверяю на автомате по привычке.

Мало вариантов доставки, нет самовывоза

07.04.2024 | положительный отзыв
Оригинальное масло Шелл

Покупал в original helix store моторное масло Шелл HX8 5в30, все окей. Масло оригинал, перед тем как забирать, проверил все маркировки на канистре как на оригинале и проверил масло онлайн через ШеллЧекк посколько масло прошло проверку подлинности прошло, так что...
доставка только новой почтой

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Original helix store

Декілька разів вже замовляв тут моторну оливу Шелл, задоволений і цей раз став не виняток. Олива оригінал, є код на каністрі, інструкція позаду також відклеюється, на підробках бачив нагло напечатана, тут все окей. Так що Original helix store рекомендую, помітив що часто бувають знижки на різні продукти, тому є сенс періодично заходити за сайт, дивитись акційні пропозиції.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Original helix store

Замовляю постійно через цей магазин оливу Shell Helix HX6 10W-40, все тіп-топ. Обрав цю напівсинтетику тому що по співвідношенню ціна/якість на СТОшці мені сказали нема. Вони багато бачили хто на ній їздить і проблем з двигуном нема. Причему відкривали там регулювать клапана на деяких авто, то при солідних пробігах навіть теж все гаразд, головне витримувать інтервал бажано 7-8 тис.км.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Original helix store

Заказывал Shell Helix HX8 ECT 5W-30, масло хорошо себя зарекомендовало на шкоде в моторе 1.8tsi на стейдж1. Двигатель чувствует на нем отлично, меняю правда раз в 5000км, но мотору внутри чистый, а меняю из-за того что люблю притопить.