30.10.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Работаю здесь администратором, когда брали на работу, первое время весь коллектив помогал адаптироваться, подсказывал, учили. Это было очень приятно, и я теперь стараюсь работать на 100%, чтобы не подводить коллег. Отличное у меня место работы, несмотря на некоторые сложности. Но где их нет?
нет отрицательного, иногда мне бывает сложно, но стараюсь, благодарна коллегам

23.11.2019
АО "Dental Rich" и "Dental Rich КИДС"

Г-н (и это вовсе не "гражданин") Глазков Р.В. является недобросовестным работодателем и полным г-ом по отношению к своим бывшим и нынешним сотрудникам... А именно это заключается в: 1)задержке зп сроком не менее чем на месяц! (при этом главным аргументом данного г-на является то что у него миллионные долги и все должны войти в его положение, а также ему хочется спустить Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология ESPERANTO DENTAL CLINIC

Отличное руководство, хорошие условия работы, достойная зарплата.
Не перезвонили, возможно не хватило опыта работы в данной сфере

07.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология ESPERANTO DENTAL CLINIC

Работал в клинике около двух лет, нравилось. Хорошая белая зарплата, отпуск всегда с срок. Работал ассистентом доктора, уволился в след за доктором.

07.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология ESPERANTO DENTAL CLINIC

Проходил собеседование в клинике. Понравились условия труда, зарплата. Руководство показалось максимально лояльным.
Не перезвонили, видимо не хватило стажа

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Milahra Dental Clinic

У цій клініці я знайшла самого високопрофесійного стоматолога. З першого візиту весь сервіс клініки розташовує до себе. Інтер'єр затишний, стоматологічної крісло комфортне, апаратури багато і вона нова. Лікарі навчені за кордоном, кожному пацієнтові підбирають індивідуальну методику, враховуючи всі особливості і побажання. Я дуже задоволена що знайшла вас. Рекомендую.

10.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология ESPERANTO DENTAL CLINIC

Хорошее расположение клиники, адекватное руководство. Хорошие условия труда. Но не перезвонили
Мне не очень подходил график

23.04.2023 | положительный отзыв
Стоматология ESPERANTO DENTAL CLINIC

Работать в клинике мне нравилось. Достойная зарплата, хороший коллектив. Уволился по семейным обстоятельствам.

16.04.2023 | положительный отзыв
Стоматология ESPERANTO DENTAL CLINIC

Хорошая зарплата, дружный коллектив, отпуск всегда по графику.

09.12.2015 | положительный отзыв
Компания DENTAL CLINIC

Анастасия:
Абсолютно с Вами согласна. Обслуживание мне не очень понравилось, особенно когда уходила. Хоть бы шептались отише, типа считай быстрее а то уйдет. Рассрочка липовая по видимому либо на совсем дорогие услуги. Насчитали лечение одного!!!!!!!зуба на 10 тысяч, сделали рентген, на котором даже точный диагноз поставить не смогли. В корне не понравился подход доктора, так как практически сразу начала осматривать все зубки, а проблему игнорировала. Пришлось даже остановить и акцентировать внимание на проблеме. Как считала, что считала непонятно откуда сумма на лечение одного зуба в 10 тысяч. Еле забрала рентген, за который к слову заплатила. Придя в другую клинику, оказалось, что врач даже диагноз неверный поставила и не заметила гранулему. По поводу рассрочки, то было сказано примерно следующее - "Вам же коронку нужно ставить, как будете поэтапно оплачивать так и будет происходить лечение." Если я правильно поняла, рассрочка 6 месяцев и лечить тоже шесть месяцев один зуб что ли по вашему? После того, как услышали про лечение в рассрочку, заставили почувствовать себя как то неловко, и относились пренебрежительно, особенно администратор, сразу изменился тон. В общем обходите стороной эту клинику, с такими докторами недолго и без зубов остаться.

Казань г., Ямашева просп., д. 49Б