30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Прохоров о компании Ozon.ru

Взяли меня вообще без опыта работы где бы то ни было (никогда официально не работала). Напряг на работе только утром и вечером, в обед можно выдохнуть, потому что мало людей. Я в это время как раз учебой занимаюсь (за такое у нас не гоняют). ПВЗ у дома. Буквально, я живу в соседнем здании. Ноги не устают, так как помещение не большое, километры для выдачи заказов наматывать не надо, большую часть времени просто сидишь)) Подробнее>>

22.03.2016 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Владимир Прохоров

На АСТ-Регион я «старичок», работаю здесь почти 4 года. Это определенно мое место. Нравится буквально все: руководство, график (2 через 2), заработная плата и замечательный коллектив. В работе помогает мастер, он у нас хороший. Наш завод не променяю на любое другое рабочее место. Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Прохоров о компании ТД Редут-СБ

В первую очередь хочу сказать про коллектив, потому что это очень важно. Общительный дружелюбные ребята. На первых этапах работы помогли безболезненно влиться в работу, подсказывали, помогали в непонятных моментах. Зарплата выплачивается своевременно, без задержки. Офис небольшой, но уютный. Перерабатывать не заставляют, график удобный. Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
ПрофГидроМонтаж, ПГМ отзыв сотрудника Николай Прохоров

положительная сторона компании: отсутствуют отрицательная сторона компании: Хотел оставить отзыв, удивился, что тут их уже куча. Кадровичка, явно не в адеквате. Просто офигел от нескромных вопросов, никоим образом не относящихся к трудоустройству. Как будто наводки для домушников собирает. Ощущение после собеседования - слава богу, что выбрался из болота... Работать у них не хочу. Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Энергомонтаж» г. Белгород отзыв Прохоров Денис Васильевич

Прохоров Денис Васильевич:
  Данная компания поставляла нам КТП в сэндвиче на 630 кВА для аэропорта Домодедово. Сроки поставки и качество на высоком уровне. По комплектации и документации нареканий не было, все сдали в срок.

москва

12.11.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Олег Прохоров» о работе в компании

Олег Прохоров:
Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании Транс Альянс плюс и всему коллективу,за то что без стажа работы с нулевым опытом,меня взяли на работу.Очень редко встретишь такие компании,сначала думал не заплатят,Заплатили,причем ни как стажеру новичку,а даже больше чем я ожидал. Спасибо Дружному коллективу за теплый и радушный прием.

21.06.2023 | положительный отзыв
обустроили дачу и квартиру с ИП Прохоров

наше знакомство с ИП прохоров началось еще в 2016 году. Тогда мы купили квартиру, делали ремонт и всю мебель заказывали в этой компании. Сразу скажу - вся мебель до сих пор в хорошем состоянии и проблем с ней не было,...
я не нашел, хотя сотрудничали мы много. всегда все ок

22.12.2019
ИП Прохоров И.А.

Будьте осторожны с этим выродком!! Отработал стажировку в фан-шопе, которым он управляет и осталсябез обещанного вознаграждения. После того, как не оплатили первый месяц официальной работыушёл сразу. Оказалось, что фан-шоп его только по документам. И он должен очень много денег инвесторам и подрядчикам. Они даже создали сайты: http://тульскийфаншоп.рф/ и http://ilyaprokhorov.ru/ С ПФК "Арсенал" он уже разругался. Не ходите Подробнее>>

03.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПРОХОРОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Денег на обслуживание машины нет, зарплату задерживает, денег на топливо нет. Нечего тут делать,
их нет ... Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Леонид Прохоров» о работе в компании

Из плюсов: при устройстве на работу первые три месяца не штрафуют за недостачи, кормят с первого дня бесплатно, рабочий коллектив в целом не плохой (текучка дикая, основная масса работающих отработали 1-2-5 месяцев), пожалуй и все. Подробнее>>