ПрофГидроМонтаж, ПГМ отзыв сотрудника Николай Прохоров

положительная сторона компании:
отсутствуют

отрицательная сторона компании:
Хотел оставить отзыв, удивился, что тут их уже куча.
Кадровичка, явно не в адеквате.
Просто офигел от нескромных вопросов, никоим образом не относящихся к трудоустройству.
Как будто наводки для домушников собирает.

Ощущение после собеседования - слава богу, что выбрался из болота... Работать у них не хочу.

ПрофГидроМонтаж, ПГМ отзыв сотрудника Лариса

Почитала все отридцательные и положительные отзывы. Как специалист по подбору персонала, скажу следующее: - настоящий специалист, работающий с людьми, с любым кандидатом на вакансию (не важно, подходит человек или нет) должен расставаться в позитивном ключе. Как я поняла, кандидату предложили заполнить расширенную анкету, а когда человек отказался указывать какие-то личные данные - его просто выставили за дверь. То есть дали понять человеку, что интересен не он, как специалист, а бумажка, даже не попытавшись выяснить, причину, по которой кандидат на вакансию не хочет указывать какие-то данные в анкете. Это не профессионально. Подробнее>>

ПрофГидроМонтаж, ПГМ отзыв сотрудника Сергей

Вход в фирму находится в подвальном помещении жилого дома. Вход в подвал выглядит как вход в бомжатник, разве только крысами не воняет... Внутри совково-серая массивная металлическая дверь с домофоном и из углов пялятся камеры. Может это вход в матрицу? Нет, не угадали, за металлической дверью офис с евроремонтом. От кого прячутся и что скрывают? Кадровик Светлана Николаевна Семенова с ходу предложила заполнить анкету, в которой необходимо указать Ф. Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
ПрофГидроМонтаж, ПГМ отзыв сотрудника Аноним

Почитала нижестоящую переписку, решилась, все-таки, съездить на собеседование на вакансию Инженер по расчету строительных конструкций. Прием отдела персонала в компании меня явно не порадовал (видимо у них с утра плохое настроение), не порадовала их огромная анкета со слишком личными вопросами, а так же вход в подвал... Согласна с автором отзывов, что-то там не в норме... Подробнее>>

ПрофГидроМонтаж, ПГМ отзыв сотрудника Оксана

положительная сторона компании: Обрела опыт по заполнению анкет. Советую предварительно запрашивать анкету по почте, прежде чем приезжать. отрицательная сторона компании: Приходила на собеседование на должность программиста 1С. Даже заполнила анкету :) но не указала ФИО моих родственников и где они работали, а также я не указала размер зарплаты, которую получала на предыдущем месте работы. Я посчитала это не обязательным. Девушка строго посмотрев на меня, попросила заполнить эти графы, т.к. это одно из условий устройства на работу к ним. Я была удивлена, т.к. в других компаниях на это не обращали внимание или не делали это так Подробнее>>