01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Kinder New Year Поздравление от Деда Мороза

Прекрасное поздравление от дедушки Мороза. Доброе, яркое, сказочное. Когда ребенку показывала, дочка смотрела открыв рот. И честно сказать, кукла которую подготовила дочке, даже меньше понравилась. Все потому, что присутствует эффект сказки и волшебства. Всем мамочкам советую оставить заявку, тем более это не сложно. Но очень интересно, ребенку понравится!!!

Россия, Москва, https://www.kinder.com/ru/ru/kinder-new-year

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Kinder New Year Поздравление от Деда Мороза

В прошлом году уже получали поздравления от Дедушки мороза от Киндера, в лучшем виде. Правда, ждать его пришлось неделю, еле успели к Новому году. В этом все намного быстрее, после того как оставила заявку, уже через 20 минут пришло письмо на почту. Но открыть не решилась, хочу подождать и под самый новый год посмотреть с сыночком. Мальчик уже не маленький, шесть лет. Кто такой Дедушка Мороз уже знает, ждет с нетерпением и письма пишет. Вспоминал уже, как в прошлом году его поздравил настоящий Мороз. Все уши прожужжал, что и в этом году хочет такое же подарок. Всем мамочкам советую

Россия, Москва, https://www.kinder.com/ru/ru/kinder-new-year

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Лавка Деда Мороза

Сказочный и удивительный, умиротворяющий и обворожительный уголок из детский мечты словно магнит притягивает к себе посетителей. Компания Лавка Деда Мороза — уникальное решение для людей, которые любят и умеют делать подарки! На создание этой компании нас вдохновил самый сказочный праздник Нового Года, благодаря которому люди не перестают верить в чудеса. Лавка Деда Мороза — это то самое место, где повод для Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Зеленая Усадьба" и ООО "Усадьба"

5.08.13 директор объявил о масштабном сокращении штата. Этим же число по собственному желанию 20 человек рассчитались, ещё 8 через неделю. Задержка по з/п была уже 2,5 месяца, на данный момент выплачено 20% всей задолженности. Платить не отказывается, но и не платит, постоянно находит отговорки. Нас 25 -30 человек в такой ситуации. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инвестиционно-строительная компания РУССКАЯ УСАДЬБА; ООО Управляющая компания Русская усадьба

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите Подробнее>>

02.07.2019
Лодки деда мазая

Настоящий цирк! Пришла на собеседование с опозданием в 5 минут, предупредила заранее, что задержусь. Там еще шестеро участников и трое представителей компании. Мне прямо с порога представитель компании: "мы не можем вас принять!", явно испытывая кайф от своего величия. Потом ему напомнили, что я предупредила, и до меня снизошли, разрешив сесть рядом. У всех соискателей рукописные бейджи. Объявили об игре. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.11.2017 | положительный отзыв
Мастеровит - Благодарность бригаде деда Хасана

09.11.17 Г. была произведена установка забора из профлиста в посёлке Поваровка, снт Ёлочка. Сделано быстро, аккуратно, качественно. Не смотря на сложный ландшафт, с работой справились отлично.

Москва, Орехово-Борисово Южное, Генерала Белова улица, 26

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Роза с мороза о работе в компании

Роза с мороза:
О совещаниях по вторникам (выужено из интернета) На работе вампирами могут быть и начальники, и подчиненные. Начальники на работе любят проводить свои "вампирические" пятиминутки. В зависимости от того, на сколько хватает начальнику полученной от вас энергии, настолько частыми будут эти пятиминутки. Начальник-вампир сумеет достать каждого. Он будет кричать, стучать кулаком и оскорблять вас. А все для того, чтобы забрать побольше энергии. Замечено, что у начальника-вам-пира самая большая текучка кадров. Никто не желает работать с вампиром, ежедневно получать психические встряски.

Москва, Смирновская, 25 ст16 - 4 этаж, БЦ Смирновский

03.03.2016
Компания "Астра Пласт" (Украина, Мариуполь) - Со временем пластик желтеет,от мороза крошится

Пластик теряет свою прочность при минусовой температуре наружного воздуха,со временем желтеет.Подоконники имеют шероховатую поверхность и их трудно мыть Подробнее>>

16.11.2023 | отрицательный отзыв
усадьба: Задержки зарплаты

Не тратьте своe время на это убогое место. Магазин Усадьба, находящийся по адресу город Рязань (площадь Свободы 4) тц Зодиак 2 этаж. Не идите туда работать, там нет ничего хорошего. Одни нервомотки, и потеря здоровья. Уволилась в этом месяце по собственному желанию и слава богу. Условия ужасные, договор об официальном трудоустройстве, вы от начальства не увидите во втором экземпляре месяца 3 если не больше. Зарплата 33000 рублей у продавца так как каждый месяц вам будут платить меньше, что аванс, что зарплата. Начальство ужасное обольют вас грязью, что за спиной, что ...
Преимуществ нет