Отзыв : Сайт Kinder New Year Поздравление от Деда Мороза

Россия, Москва, www.kinder.com/ru/ru/kinder-new-year

Отзыв на Сайт Kinder New Year Поздравление от Деда Мороза

В прошлом году уже получали поздравления от Дедушки мороза от Киндера, в лучшем виде. Правда, ждать его пришлось неделю, еле успели к Новому году. В этом все намного быстрее, после того как оставила заявку, уже через 20 минут пришло письмо на почту. Но открыть не решилась, хочу подождать и под самый новый год посмотреть с сыночком. Мальчик уже не маленький, шесть лет. Кто такой Дедушка Мороз уже знает, ждет с нетерпением и письма пишет. Вспоминал уже, как в прошлом году его поздравил настоящий Мороз. Все уши прожужжал, что и в этом году хочет такое же подарок. Всем мамочкам советую организовать такой же, детям очень нравится.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Kinder New Year Поздравление от Деда Мороза

Прекрасное поздравление от дедушки Мороза. Доброе, яркое, сказочное. Когда ребенку показывала, дочка смотрела открыв рот. И честно сказать, кукла которую подготовила дочке, даже меньше понравилась. Все потому, что присутствует эффект сказки и волшебства. Всем мамочкам советую оставить заявку, тем более это не сложно. Но очень интересно, ребенку понравится!!!

Россия, Москва, https://www.kinder.com/ru/ru/kinder-new-year