15.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Биз-Бренд

Руководство понуждают обманывать клиентов.

07.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юнитест биз

Обман! Работала у них месяц. На работу берут без каких-либо гарантий для соискателя, трудовой договор обещают оформить после испытательного срока. На собеседование приезжать не нужно, они его по скайпу проводят. Обещают много. Поверила на слово и зря!!!После испытательного срока, когда подходит время выплаты зарплаты начинается самое интересное: сначала никак не могут перевести деньги с карты одного банка на карту другого, потом обещают, что переведут после выходных, потом оказывается, что у компании трудности и надо подождать ещё 2 недели. В итоге и через 3 месяца денег нет! Сотрудники уходят и быстро ...
Единственный плюс - это красноречие генерального директора и на этом пожалуй всё!

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Биз-Бренд

Кабальные условия, обман руководителя, тупые иенеджеры

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Биз-Бренд

прекрасная компания во всем. профессиональная команда. большие перспективы карьерного роста - текучки практически нет ни в одном отделе. По зарплате все ок - все вовремя - те, кто работают, а не приходят просто отработать - зарабатывают очень хорошо.
их просто нет

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Биз-Бренд

Удобный офис, зп вовремя, классный коллектив, есть конкурсы для сотрудников
Высокие требования к персоналу

23.03.2023
Биз-Бренд

Из нет, не тратьте своё время, вас обманут и вам не заплатят. Довелось мне работать месяц в этой "компании" Предоставили мёртвую базу, из этой базы 50% закрыли бизнес, 25% планируют закрываться, 20% плевать на ваше предложение, 3% заинтересует предложение но не готовы платить за проверку товарного знака и всего 2% будут вашими клиентами. Как писали ранее здесь, зп

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Симпо.биз

Проработала в компании Симпо.биз 3,5 года. Пришла в компанию на должность менеджера по персоналу. Получая одновременно дополнительно юридическое образование, компания предоставила мне возможность так же развиваться и в этой сфере. За время работы я приобрела огромный опыт в различных сферах, за что хочу сказать «спасибо» всем тем, кто мне в этом помогал. Отношения в коллективе дружеские и позитивные. Спасибо руководству и всем
Каждая компания со своей стороны имеет и положительные и отрицательные моменты. С объективной стороны руководство компании иногда может дать хороший пендель, чтобы направить в нужное русло работы. ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Симпо.биз

Заметьте, на каждый правдивый отзыв об этой гомнокомпании, без промедления появляется аргументированный качественный и положительный отзыв от писателя. Вообще на самом деле это очень хорошая компания, для тех кто хотел бы бесплатно поработать. Товарищи, не ищите компании с резко хорошими и резко плохими отзывами, не будут люди писать, если у них все хорошо. Можно смело читать только негативные отзывы.
есть кулер ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Симпо.биз

Все стороны отрицательные.Пошел туда "типо учится".Посадили и сказали"занимайся",сам!Ни преподавателей,ни кого,кто мог бы тебя чему-то научить.Пустая трата денег и времени.Берут на стажировку и говорят-"Твоя зарплата будет зависеть от того,как поработаешь".Т.е ты можешь и не получить ничего.Жесткая текучка кадров.Никого ничего не надо.Начальство не хочет развивать персонал. Кормятся только теми кто приходит "типо учиться",качают бабло с них,на этом и живут.Те,кто подумывает там работать,не ходите туда,ни под каким предлогом.Сожалею о том времени что потратил на эту "перспективную компанию" и деньги.В общем-"Не ходите дети в Африку гулять"!!!!!!!!!!
Их нет! ... Подробнее>>

08.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Симпо.биз

При подходе на Минина 29 никаких опознавательных знаков фирмы нет. Оказалось здание нужно обойти и с задней стороны будет дверь с невзрачной табличкой "симпобиз" в подвальное помещение. Дверь имеет домофоны- нажал, открыли, зашел. Встретила приятная девушка и сказала заполнить анкету- "зачем эта анкета не понятно если есть резюме" подумал я. В анкете есть вопросы связанные с вашими близкими родственниками и и где они работают- думаю если указать, что например отец - прокурор, то думаю каким бы вы не были мастером своего дела, с вами не свяжутся. Анкета- дурь! Есть вопросы на которые абсурдно отвечать работадателю - типо употребляете вы наркотитки? Как часто выпиваете? Как заполнил анкету сел на интервью, 2 слова о себе было им достаточно, о компании я тоже услышал 2 слова и все, остальное типо на следующим этапе. Следующим этапом должен быть какой-то тестинговый день, на который вас ... Подробнее>>