31.03.2016 | положительный отзыв
Компания ПЕРВАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Гость:
Прекрасная работа компании.Перевезли мой груз в целости и сохранности,быстро.Так как я юр.лицо оплата по б/н с НДС меня устраивает.Рекомендую сотрудничество с данной компанией.

Санкт-Петербург, 7-я Красноармейская ул., д. 22-24

21.05.2015 | положительный отзыв
Компания Первая Таможенная Компания

Екатерина:
Обращались за услугой перевозки контейнеров из Китая в СПБ, дальше по регионам...всё отлично, на первоначальных этапах получали быстрые просчеты, но один контейнер пришлось подождать 3 дня, и как раз на праздники всё это дело выпало, с трудом до менеджера дозвонились в поиске разъяснения ситуации.

192019, Россия, г.Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 37, офис 63

22.05.2015 | положительный отзыв
Компания Первая Таможенная Компания

Екатерина Большакова:
Пользовались услугой переезд в другой город, из Сестрорецка в Пермь, всё хорошо, НО в указанный день машина приехала без грузчиков. Пришлось ждать следующий день.... приехали забрали, хорошо хоть привезли в Пермь без опозданий.

192019, Россия, г.Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 37, офис 63

06.01.2016 | положительный отзыв
Компания Первая Геодезическая Компания

Баграмия Шамхиевна:
Я, Рахимова Баграмия Шамхиевна, воспользовалась услугами "ООО Первая Геодезическая Компания". Компания очень ответственная и внимательно относятся к посетителям. Все оформленные для меня документы у них прошли с первого раза. Коллектив очень дружный. Все услуги выполнили в срок. Если будет необходимость обращусь снова и приглашу своих соседей. Я очень благодарна им. Рахимова Б. Ш. д. Янино-2, Всеволожский район

188643, Ленинградская область, Всеволожск (Всеволожский район), Заводская, 6 - 408 офис

24.06.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Нравится, что здесь можно расти как в профессиональном плане, так и в личностном. У нас тренинги различные проводятся на темы психологии, страхов, уверенности в себе и т.д. Все таки с людьми работаем, должны соответствовать)) Компания много сил вкладывает в своих сотрудников, от кого есть отдача, те очень быстро поднимаются по карьерной лестнице.

21.06.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

работаю менеджером по развитию клиентов. Работа достаточно ответственная. Развиваю базу ключевых клиентов компании. контролирую дебиторскую задолженность. Стараюсь выполнять плановые показатели KPI. От этого зависит моя премия. меня все устраивает: мобильная связь оплачивается, в компании прозрачная система оплаты труда: оклад + премии), по окончании месяца, сразу видно, как поработала. корпоративный транспорт возит от метро до работы и обратно.

21.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Комфортный офис, неплохая заработная плата для нашего города. Девочки все приветливые и дружелюбные. Начальство открыто к предложениям. Работаем все сплоченно. Много общаюсь с клиентами, помогаю решать их запросы. Задачи интересные, минимум бумажной волокиты и рутины.
Иногда устаю от постоянного общения с людьми.

17.06.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Полное сопровождение в период адаптации. Современные рабочие программы, легкое и понятное обучение. Пришла сюда оператором, думала временно, пока более престижную должность не найду, в итоге осталась. Условия здесь нормальные. Я за три года доросла до начальника отдела. Платят точно в срок. Офис большой, личный кабинет, люди в подчинении. Увольняться не планирую.

14.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Полтора года работаю в контакт-центре. Взяли с маленьким ребенком на руках. График подобрали такой, чтобы успевала забирать/отводить ребенка в садик. На больничные закрывали глаза, но я и работала с максимальной отдачей. Уровень оплаты труда нормальный, особенно если беру дополнительные смены(их оплачивают отдельно). У меня ипотека, но мне хватает и на жизнь и на оплату.
Существенных не замечено.

13.06.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

В компании поэтапная система обучения, которая позволяет легко влиться и вникнуть во все рабочие процессы и моменты. Коллектив подобрался хороший. Склад чистый и теплый. График по сменный. В ночные смены нас развозит корпоративный транспорт. Естественно все официально. Для построения карьеры есть все необходимые условия.