29.09.2023 | положительный отзыв
Удачная покупка

Работают быстро, четко, слажено. От принятия заказа до доставки прошло 7 дней. Я заказывала у них спальню, очень осталась довольна результатом и качеством мебели
не нашла

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Удачная техника

Мне было комфортно работать в этой компании. Хороший дружный коллектив. Зарплата всегда во время, есть возможность карьерного роста. Есть строгость во многих нюансах, но а как без этого? В целом могу рекомендовать данную компанию.
Почти не было

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Удачная техника

повторные обучения по пройденной тематике в не рабочее время
Своевременная ЗП Дружный коллектив

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Удачная техника

В компанию (работа в офисе) вас возьмут только если вы симпотичная и обязательно стройная девушка видимо для директоров это более важно, чем знания что вы в себе носите. Если даже и возьмут, то накидают на вас задач, даже не относящиеся к вашей основной работе, личные вопросы директоров, которые порой и к работе далеко не относятся, необходимо будет решать вам. Складывается впечатление, что для руководителей просто ищут няньку, что будет по первому требованию все подавать.
Не замечено

03.10.2022
удачная техника: Обман

Постоянный обман с зп задержки отношение со стороны директора ужастное такое чувству что он постоянно под чем то,заставляет продавать технику которая не работает должным образом , и обманывать покупателей говорит что это наш хлеб может уволить без обьяснения причин,, в этом магазине нет нормальной техники ине будет ,,и тем болие не работайте ьаи потратиье только время Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Удачная покупка квартиры у моря в Алании

В связи с последними событиями в России и мире мы озаботились покупкой квартиры за границей. Выбирали недолго: Европа дорого, Азия – сильно отличается климат и культура, поэтому остановились на Турции.... Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ"      отзывы сотрудников

Мельников:
С сентября 21 года устроился в данную организацию. Артель удачная оказывает услуги по ГРР. я машинист экскаватора. получаю от 120 000 до 124 000 руб. на руки. Перечисления 2 раза в месяц. Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ"      отзывы

Рембо:
мужики - рабочие - все адекватные, никто не сачкует. остаются самые выносливые. я - бульдозерист, получаю на руки от 90 тыс. деньги приходят на карту - всё белое. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Тружусь в ООО "Артель Удачная" геологом. Заработная плата всегда во время, никаких обманов и недоплат. Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
работаю относительно недавно, но впечатление сложилось положительное. Во-первых ни разу не задержали зарплату, оплатили в полном объеме. Во-вторых никогда не бывает скучно и работа есть всегда) Проекты очень интересные, мне как новичку это крайне важно, чтобы поскорее набраться должного опыта. Да, кстати без опыта работы берут и всему обучают. Это первая компания, в которую меня приняли без опыта) Подробнее>>