Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:

работаю относительно недавно, но впечатление сложилось положительное. Во-первых ни разу не задержали зарплату, оплатили в полном объеме. Во-вторых никогда не бывает скучно и работа есть всегда) Проекты очень интересные, мне как новичку это крайне важно, чтобы поскорее набраться должного опыта. Да, кстати без опыта работы берут и всему обучают. Это первая компания, в которую меня приняли без опыта)

для меня нет.

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ"      отзывы сотрудников

Мельников:
С сентября 21 года устроился в данную организацию. Артель удачная оказывает услуги по ГРР. я машинист экскаватора. получаю от 120 000 до 124 000 руб. на руки. Перечисления 2 раза в месяц. Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ"      отзывы

Рембо:
мужики - рабочие - все адекватные, никто не сачкует. остаются самые выносливые. я - бульдозерист, получаю на руки от 90 тыс. деньги приходят на карту - всё белое. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Тружусь в ООО "Артель Удачная" геологом. Заработная плата всегда во время, никаких обманов и недоплат. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзыв сотрудника Иван

Иван:
Хороший офис, удобно добираться. Обед всегда как положено был по времени. Дружный коллектив, ребята-профессионалы. Дают возможность ребятам, которые только освоили профессию. Высокая зп. Для офисных работников организованы отличные условия труда. Для специалистов, которые работают на объектах не так хорошо, но у них и зп выше. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзыв сотрудника Максим

Максим:
В Артель Удачная я устроился бульдозеристом примерно полгода назад. Платят не плохо тем кто работает и не отлынивает. Наша работа взаимосвязана с тяжелыми полевыми условиями. Но, если нужно заработать денег, работа подойдет. Но тех, кто хочет халявы не подойдет. Есть люди, которые долго не задерживаются, не выдерживаю нагрузок. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзыв сотрудника Никита

Никита:
Доброго времени суток. Работаю в этой канторе пару лет. Работа не из легких, приходится реально пахать. Но зато я знаю, за что пашу по деньгам не обижают. Сумма зависит от пробуренных метров. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзыв сотрудника Антон

Антон:
Уже отработал две вахты в Артель, устроился бурильщиком. Работать в этой фирме вполне можно. Мне нравится то, что потолка по зп вообще нет. По крайней мере у бурильщиков - потопал - полопал. В регионе таких денег не заработаешь. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзыв сотрудника Александр

Александр:
Трудоустроен в "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" машинистом экскаватора. Работаю в основном на россыпных месторождениях. Условия работы и питание в том числе неплохие. Зарплата считаю, что средняя, но достойная. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзывы о работодателе

Дамир:
в компании 3 года, работаю на гусеничном экскаваторе. занимаюсь контролем технического состояния и своевременным обслуживанием, выявлением неисправностей и проведением ремонта и ТО. заработная плата 120000 рублей в месяц - об этом мне сразу сказали при трудоустройстве. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзывы о компании

Юрий:
Здравствуйте, устроился полгода назад техником-геологом. Все выплаты прозрачные, на зарплатную карту. Оформлен по договору ГПХ. Коллектив по душе. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзывы сотрудников

Гоша:
работаю поваром год. кормим всех рабочих на объекте 3 раза в день.соблюдаем нормы закладки продуктов и выхода блюд согласно нормативно-технологическим картам. зарплата хорошая - как на многих вахтах. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзывы

Борис:
Экскаваторщиком я работал и ранее в 2х других компаниях. Везде было сокращение. Сейчас я пришел в Артель Удачная. Выполняю работы на гусеничном экскаваторе (место проведения работ Красноярский край) Подробнее>>