22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
Петровский

Получил отличный старт в карьере, сейчас ушел на вольные хлеба. Программисту здесь есть куда расти и по деньгам не обижают. Работал на гибриде, ездил 2 раза в неделю в офис. Руководством доволен, к сотрудникам относятся отлично, обеспечивают комфортным рабочим местом, всем необходимым для работы. Коллеги по большей части тоже молодые специалисты, до сих пор с некоторыми общаемся. Сейчас мое место вакантно, компанию рекомендую как ответственного работодателя.
Вообще не было, любые пожелания выполнялись очень оперативно

21.12.2023 | положительный отзыв
Петровский - отзыв работника «Максим Наумов» о работе в компании

Работа в автосалоне предполагает решение интересных/нестандартных задач, т.к. конкуренция сильная. Нет потолка по зарплате, прозрачная система мотивации, понимаешь за что тебе платят. Корпоративные скидки на продукцию и сервис, на изучение английского, фитнес, ДМС

12.12.2023 | положительный отзыв
Петровский

Работаю автосмехаником. Чистая ремзона на 22 поста, хорошая загруженность. Спецовка летняя и зимняя. Душевая, кухня. Зарплата белая, платят вовремя, больничные отпуска тоже дают как положено.
В межсезонку работы очень много, но в физическом плане это минус а вот в финансовом плюс)

24.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Петровский" ЛТД

Вполне хорошая компания, своевременные выплаты зп, часто выходил на премии. Порадовал оплачиваемый отпуск и больничный по полной программе, а не по минималкам, как везде. Классные ребята в коллективе и не душное руководство.
Нет питания, а хотелось бы; мне было неудобно брать из дома.

06.09.2023 | положительный отзыв
Петровский

График работы составили с учетом пожеланий, зарплата всегда вовремя. Со временем наработал постоянных клиентов. Сервис оборудованный, логистика в Петровском отлажена, нужные нам запчасти подвозят быстро
Мне, как и большинству людей в нашем городе, на работу добираться долго и не удобно

17.01.2017 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Максим Петровский» о работе в компании

Ну начну с того, что условия работы очень даже хорошие и оборудование шикарное. Зарплату исправно платят без задержек. В коллективе никаких проблем нет, каждый занимается своим делом.
Для меня все хорошо

14.06.2023 | положительный отзыв
Петровский

Хороший коллектив и руководство , определенность в работе, все требования прописаны. Официальное трудоустройство, зарплата стабильно, на карту.
Дресс-код. Мало возможностей для карьерного роста

07.05.2023 | положительный отзыв
Петровский

Есть возможность зарабатывать и на продаже авто с пробегом и на новых. Уровень зарплаты приличный за счет процентов с продаж
Сам по себе поток клиентов снизился, причина всем понятна