25.04.2019
Отзыв о студия ремонта и дизайна интерьера Геометрия ремонта

- хорошее соотношение цены и качества; - все работы выполняли сами (и окна ставили, и натяжной потолок в комнате, и разводку труб сделали в ванной, и светильники с розетками установили); - материалы... Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера FORMAT отзыв сотрудника Студия дизайна FORMAT

Мы добавили нашу компанию - "Студия дизайна интерьера FORMAT" в этот каталог. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о нашей работе. Будем рады услышать ваше мнение, ведь только благодаря Вам, с каждым днем мы становимся чуточку лучше! Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Весна+м - Весна+м производит ужасный торт "птичье молоко"

К сожалению купила торт "Птичье молоко с шоколадом", производитель- ООО "Весна + М" г. Москва, Коптевская ул., д.83, корп.1. Это не торт к чаю, а позор. Неудобно было перед гостями! Этот торт пришлось выкинуть! Так называемая "шоколадная обливка" жёсткая, невкусная и скрипит, а внутри вас ждёт не мягкое и белоснежное суфле, а прослойки из жжёного и сухого бисквита и твёрдой дырявой Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв

Диана Александрова:
Пришло время делать ремонт в доме, долго оттягивали так, как представляли сколько уйдет времени и сил. Прошлой весной обратились в студию Идея по совету соседей. Ребята нам помогли выбрать стиль для нового ремонта, креативно подошли к подбору материалов и изменению планировки. Спланировали поэтапность работ в комнатах, так как во время ремонта мы практически все время проживали в доме. Месяц назад закончили последнее помещение - дом преобразился, стал уютнее и современнее. Дети в восторге от перепланировки своей комнаты и от подобранной мебели. Спасибо студии ремонта "Идея".

12.04.2018

Владимир:
Пришли к коллективному семейному решению - сделать ремонт. В квартире живет 5 человек, разного возраста, жилая площадь 85 квадратов. Я решил последовать примеру коллеги, который заказывал ремонт под ключ и нашел в нете студию "Идея". Посетив офис сразу заключил договор, без единого сомнения. Выбором дизайна занималась супруга и старший сын. Для меня было главное, чтоб материалы были добротные и смета адекватная. По материалам так и оказалось: очень качественный ламинат, плитка для мозаики в ванную комнату очень интересная, нигде раньше такой не видели. Со сметой - порадовали еще больше. Менеджеры подсказали на чем можно немного сэкономить, без опасности для дизайна, а где этого делать не стоит. Вся семья оценила результаты ремонта.

20.05.2018

Гость:
Эта компания оставляет положительные отзывы сама себе. Если хотите узнать истинную картину, наберите сайт любого районного суда (Вахитовский, Приволжский, ново-Савиновский), в разделе судебное делопроизводство наберите Идея и увидите сколько дел против них возбуждено и уже выиграно. Подумайте, прежде чем доверять им такой серьезный вопрос как ремонт

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна и ремонта NOBBEY

Сама не знала что хочу в новой квартире, только стиль и все. По брифу дизайнер Нобби предложила подходящее решение. Расширили пространство по перепланировке. Даже недостатки квартиры прикрыли. Плюс провели работу по поиску материалов и мебели. Избавили от головной боли. Спасибо!

Россия, Москва, ул. 4-я Магистральная улица, д.1, стр. 1.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна и ремонта NOBBEY

Очень хотели себе кухню в современном стиле, но сложная форма помещения создавала много вопросов по ее расположению. И я обратилась к дизайнерам студии NOBBEY по совету моих знакомых. До сих пор моей радости и удивлению нет предела – насколько грамотно продумали мою небольшую кухню, все удобства теперь под рукой. А какая красивая кухня получилась по цвету! Для меня было довольно смелое решение согласиться на мягкую мебелью, но результат оказался даже лучше, чем я рассчитывала. Спасибо дизайнерам!

Россия, Москва, ул. 4-я Магистральная улица, д.1, стр. 1.