31.01.2017 | положительный отзыв
Компания КАСПИЙ, ресторан

Гость:
Уютный ресторан с вкусной едой и нормальными ценами, мы тут были впервые, друзья пригласили на старый новый год, и ничуть не жалею, что согласились. Есть, что покушать, винная карта отличная, я нашла свой любимый черный ром, развлекательная программа понравилась - особенно танец живота, девушка танцевала красиво и с огоньком.

Московская область, Королёв г., Советская улица, 35

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Банк каспий - Менеджеры сознательно вводят клиентов в заблуждение

Случилось так, что мне пришлось воспользоваться услугами Каспий банка, который находится в г. Житикара, Костанайской области. Мне понадобилось открыть текущий счет, на который вскоре должна была поступить выплата с НСК. Менеджеры любезно проинформировали меня, что как только на счет поступит сумма, мне сразу придёт смс уведомление и я смогу снять сумму БЕЗ КОМИССИИ. Но так ли это на самом деле? Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Каспий банк

Давно пользуюсь услугами KASPI банка. Считаю что банку такого уровня следует обратить внимание на такие факты: со времен становления банковской системы существует понятие банковской тайны. В Банке Каспийском очень сложно сохранить оную просто по техническим причинам. Проходимость в банке очень высокая, народу постоянно толпится очень много. Контингент, в силу специфики банка, достаточно разношерстный. И при всем этом столы менеджеров стоят очень близко друг к другу и никак не ограждены от посетителей. Больше половины клиентов приходят, чтоб взять кредит. Пока менеджер заполняет карточки клиента, все остальные посетители выслушивают его анкетные данные, суммы кредита и прочая. Нет никакой конфиденциальности. Точно так же Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Каспий банк

здравствуйте, объясните пожалуйста, у меня по графику плановый платеж 9 числа каждого месяца, в июне месяце у меня произошла просрочка, оплатила 11 июня 2014 г. за два дня просрочки удержали с карты 4000 тенге, удержали без предупреждения, уведомления, за каждый день проценты растут, я обратилась в филиал в городе Экибастуза сегодня 27.06.2014 г. для того чтобы погасить оплату по карте которую удержали в счет погашения планового кредита у меня банк не принимает оплату, так как необходимо оплатить оплату за июль месяц, у меня нет возможности оплатить оплату за июль сейчас, чтобы проценты по карте не росли хотела закрыть долг а Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
10.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Каспий банк

Уважаемое руководство Каспий банка! Прошу Вас прекратить звонки в мой адрес Вашими сотрудниками по поводу неоплаты кредита постороннего мне лица (господина Рахимбекова), мне позвонили 6 раз (общение) и несколько раз, когда дома никого не было (стоит определитель номера), я не отвечаю за действия других лиц и совершенно не желаю разбираться в подобных вопросах. Одновременно прошу воспитать своих сотрудников в корректном обращении к Вашим клиентам (5 их них бросили трубку не извинившись и не попрощавшись со мной, только одна сказала до свидания). ПОЗОР ТАКИМ сотрудникам БАНКА!!!!!!!!!!!! Надеюсь на Ваш авторитет и желаю Вам, чтоб Ваши уважаемые работники не вызывали неприятные ощущения Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Каспий Строй

Люди,будте осторожны работают машенники строительная компания Каспий Строй(вроде ликвидируется),директор Абросимов Александр Юрьевич,кадровое агенство Рябинина, Одноглазый прораб Лисовский Михаил Федорович,Виталик(агетирует на Россию) ,подонки у которых нет ни стыда ни совести Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Банк каспий - Плохое обращение с клиентами банка

Здравствуйте. Я хочу написать про Каспий банк, находящийся в г. Павлодар, ул. Камзина, д. 166/1. Хочется сказать, что обслуживание клиентов банка просто ужасное. 1. Вместо 3 менеджеров работает только 1. Потом меняются видимо. Когда накапливается человек 30 выходит второй менеджер. За все время обслуживания заметила всего пару раз их троих. 2. Хамское отношение, разговор на повышенных тонах оператора сидящего в Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

10.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО НСК-Безопасность": Личный опыт

Начнём по порядку. Офис у фирмы неизвестно где, работал я там с конца октября 23 года, но адрес так и не узнал. С 1.12.23 31.1.24 работал официально! Зарплату ща декабрь январь всё ещё не перевели, а ведь 31го была последняя смена перед подписанием приказов об увольнении (на минуточку в момент написания отзыва 10.2.24) На объектах черт ногу сломит что творится, нет журналов, водоснабжения (покупаешь питьевую за свой счёт), спец.оборудования (рации) говорю как тот кто был на трех объектах и на 2х их не было было, а на одном даже видеонаблюдение ...
Незаметно