Банк каспий - Плохое обращение с клиентами банка

Здравствуйте. Я хочу написать про Каспий банк, находящийся в г. Павлодар, ул. Камзина, д. 166/1. Хочется сказать, что обслуживание клиентов банка просто ужасное. 1. Вместо 3 менеджеров работает только 1. Потом меняются видимо. Когда накапливается человек 30 выходит второй менеджер. За все время обслуживания заметила всего пару раз их троих. 2. Хамское отношение, разговор на повышенных тонах оператора сидящего в кассе (молодая девушка) с гражданином РФ. 3. Когда настала моя очередь ( мой номер 704 ) я подошла и оператор сказала, что она случайно нажала, подождите еще. После 15-20 минут ожидания, она вызвала меня и сказала еще подождать, т.к. передо мной будет еще один мужчина, хотя он пришел позже меня. Итог: ждала более часа, плюс у кассы жениху запретили стоять рядом со мной и повышали неоднократно голос, хотя до этого, в этом банке, и не только, он свободно мог стоять рядом. Инцидент состоялся 09.08.2014 в районе обеда. После таких инцидентов больше нет желания продолжать быть вкладчиком и пользоваться услугами этого банка. P.S. Так же неоднократно жаловались и другие клиенты, находящиеся в этот момент.

Опубликовано: 08-07-2015 Татьяна Дерпак

Здравствуйте,я также имею притензии к руководству Каспи банку заведемо ложную информацию дают менеджеры своим клиентам по кредитам и требуют % на %,а затем ещё % и вообщем ты оплачиваешь только %, а кредит получается не выплаченый.Потом начинается психологическая атака звонков, всем кто записан по кредиту людям,организациям,человеку.Какой низкий у вас уровень общения с клиентом и шантаж.При чём меняя номера телефонов менеджеров.Ребята живёте всё время по старому.Если вы так же не прекратите,я обращусь к адвокату,заплачу эти деньги ему,и принесу по двум кредитам уплаченые квитанции за последнии 4 года,наших с вами взаимоотношений.

06.09.2017
Банк Каспий - Плохое отношение к клиентам

05 09 2017 мной был посещен каспий банк по поводу рефинонсирования взятого мной кредита. Простояла в очереди около 3 часов. Талон был взят 12-06 к менеджеру попала в 14-41. Выдача справки о моей задолжности длилась 4 мин / обращалась к старшему менеджеру, но та только руками разводит. Люди сидят в ожидании даже бросив дома маленьких детей, а менеджеры ходят как Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Банк каспий - Менеджеры сознательно вводят клиентов в заблуждение

Случилось так, что мне пришлось воспользоваться услугами Каспий банка, который находится в г. Житикара, Костанайской области. Мне понадобилось открыть текущий счет, на который вскоре должна была поступить выплата с НСК. Менеджеры любезно проинформировали меня, что как только на счет поступит сумма, мне сразу придёт смс уведомление и я смогу снять сумму БЕЗ КОМИССИИ. Но так ли это на самом деле? Подробнее>>