Банк Каспий - Плохое отношение к клиентам

05 09 2017 мной был посещен каспий банк по поводу рефинонсирования взятого мной кредита. Простояла в очереди около 3 часов. Талон был взят 12-06 к менеджеру попала в 14-41. Выдача справки о моей задолжности длилась 4 мин / обращалась к старшему менеджеру, но та только руками разводит. Люди сидят в ожидании даже бросив дома маленьких детей, а менеджеры ходят как сонные мухи. До каких пор будет длится такая проблема в этом банке. Неужели для тех кому нужны подобные справки и не только справки, но и для получения какой-либо помощи должны мучаться в подобной ситуации. От безысходности даже начала звонить в горячую линию, но видно попала по времени в обеденный час. По талону моя очередь была 424, но даже 565-765 прошли вперед. В чем причина такого отношения?

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Банк каспий - Менеджеры сознательно вводят клиентов в заблуждение

Случилось так, что мне пришлось воспользоваться услугами Каспий банка, который находится в г. Житикара, Костанайской области. Мне понадобилось открыть текущий счет, на который вскоре должна была поступить выплата с НСК. Менеджеры любезно проинформировали меня, что как только на счет поступит сумма, мне сразу придёт смс уведомление и я смогу снять сумму БЕЗ КОМИССИИ. Но так ли это на самом деле? Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Банк каспий - Плохое обращение с клиентами банка

Здравствуйте. Я хочу написать про Каспий банк, находящийся в г. Павлодар, ул. Камзина, д. 166/1. Хочется сказать, что обслуживание клиентов банка просто ужасное. 1. Вместо 3 менеджеров работает только 1. Потом меняются видимо. Когда накапливается человек 30 выходит второй менеджер. За все время обслуживания заметила всего пару раз их троих. 2. Хамское отношение, разговор на повышенных тонах оператора сидящего в Подробнее>>