25.08.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Мошенники продают DJ комплект Pioneer DJM-350 и 2шт Pioneer CDJ-350

Продает диджеевское оборудование наложенным платежом, я отправил 1000 р и продавец пропал, а сейчас опять подает объявление на авито, также может сказать, что можно самому вывезти, но либо адреса не существует, либо не проживает там. Продает стоимостью 5000 DJ комплект Pioneer DJM-350 и 2шт Pioneer CDJ-350, который стоит около 100 000. А также продает Колонки JBL L65 Цена 10 тыс. руб. и Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Pioneer Group

Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны собственников компании. Никакого соблюдения тк РФ. Людей принимают на ученические договоры, не имеющие никакой юридической силы. Если отработал меньше месяца (или не понравился собственнику), тебя расчитают не по твоему окладу, а по МРОТ. При собеседовани озвучивают одну зп, по факту ты получаешь совершенно другую. За всё время время работы в компании я ниразу не получила свою полную зп, потому что там есть хозяйка медной горы главный бухгалтер, которая зп и премии считает по своему усмотрению, и плевать она хотела, о чем вы там договорились ...
Я почитала отзывы, которые тут опубликованы, и мне очень хочется посмотреть, кто же их на самом деле писал. Самое смешное это про белую зп. Я работала в составе ауп, знаю многое по внутренней кухне и по тому, как обходятся там с сотрудниками, поэтому не верю ни одному положительному отзыву

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Design Developmen Servise она же Pioneer Energy

Сколько ещё названий будет у этих людей - остаётся только гадать. У компании бурное прошлое и громкий развод с разделом имущества. Один из руководителей в психушке прячется от тюрьмы, остальные пока на свободе. Компания занимается производством торгового и выставочного оборудования. Не дай вам Бог устроиться туда на работу кем бы то ни было. Зарплату приходилось выпрашивать по 10-15 тысяч. Директор Подробнее>>

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании PIONEER

Очередная загибающаяся японская контора на российском рынке. Автомагнитолы — основной бизнес. Кто в наше время меняет магнитолы в авто? Ну да, в регионах еще хватает ТАЗов, но даже на бюжетных Vesta уже ставят какое-никакое оборудование для звука и рынок естественно падает. Направление домашний hi-fi представлено ресиверами и 2–3 неслушабельными колонками. И без того узкий рынок практически полностью занимают конкуренты (Yamaha, Denon и т. д.)

Россия, Москва

04.09.2023
Отзыв сотрудника Я о компании Pioneer London

Отличный уровень оплаты труда. У нас был оклад и премии по результатам продаж. Клиенты постоянные. Комфортно работать
Немного выгорела, ушла в офисную работу, хотя щас опять подумываю возвращатья - отдохнула, видимо)))

23.01.2019
Отзыв сотрудника Ипполит о компании PIONEER RUS

Очередная загибающаяся японская контора на российском рынке. Автомагнитолы - основной бизнес. Кто в наше время меняет магнитолы в авто ? Ну да, в регионах еще хватает ТАЗов, но даже на бюжетных Vesta уже ставят какое-никакое оборудование для звука и рынок естественно падает. Направление домашний hi-fi представлено ресиверами и 2-3 неслушабельными колонками. И без того узкий рынок практически полностью занимают конкуренты ( Yamaha, Denon и т.д. )

08.02.2018
Отзыв сотрудника Estanislau о компании PIONEER RUS

Проработал в компании 7 лет. Отсутсвие коммерческого директора очень негативно сказывается на компании. Руководитель направления автомобильная электроника Дмитрий Попов, пришедший из DeLonghi почти 10 лет назад несмотря на амбиции большого начальника так и остался на уровне средненького key account - а . Переговоры явно не его сильная сторона, умеет самоутверждаться только на подчиненных и удачно вести переговоры с региональными дилерами, которых компания переодически возит за границу, тем самым повышая лояльность. На переговорах с федеральными сетями ( одной из которых занимался я ) краснел и не мог подобрать слова. Партнеры

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Klion Group (klion-group)

Местоположение: Запорожье, Керчь, КиевОписание:Компания Клион Групп является гарантом высокого качества морепродуктов, поставляемых на украинский рынок с разных уголков планеты. Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв