Отзыв сотрудника Ипполит о компании PIONEER RUS

Ипполит:

Очередная загибающаяся японская контора на российском рынке. Автомагнитолы - основной бизнес. Кто в наше время меняет магнитолы в авто ? Ну да, в регионах еще хватает ТАЗов, но даже на бюжетных Vesta уже ставят какое-никакое оборудование для звука и рынок естественно падает. Направление домашний hi-fi представлено ресиверами и 2-3 неслушабельными колонками. И без того узкий рынок практически полностью занимают конкуренты ( Yamaha, Denon и т.д. )

Регулярная зарплата, статус работы в иностранной компании

08.02.2018
Отзыв сотрудника Estanislau о компании PIONEER RUS

Проработал в компании 7 лет. Отсутсвие коммерческого директора очень негативно сказывается на компании. Руководитель направления автомобильная электроника Дмитрий Попов, пришедший из DeLonghi почти 10 лет назад несмотря на амбиции большого начальника так и остался на уровне средненького key account - а . Переговоры явно не его сильная сторона, умеет самоутверждаться только на подчиненных и удачно вести переговоры с региональными дилерами, которых компания переодически возит за границу, тем самым повышая лояльность. На переговорах с федеральными сетями ( одной из которых занимался я ) краснел и не мог подобрать слова. Партнеры