18.04.2022 | положительный отзыв
Мангал Холл

Проработала 4 месяца при странной атмасфере, которая утеделяет собственное состояние дискамфорта.Много начальств, один день один, другой день другой и так бесконечное знакомство с друзьями и родными владельцев.Человек я ответственный и всегда работу беру в свои руки и внем же развиваю способности свои.Менаддер [Р.] и все, кто содействует в работе ресторана из Ормении, где есть талант, фантазия но нет морального саморазвитие Подробнее>>

18.04.2022
Мангал Холл

Рукаводство там очень много, друзья, товарищи, родные. Сегодня один а завтра другой и так каждый день. Молодой и очень странный Менаджер который поваров ценит так, как родственные узы а кассиры не важно, не одна так другая. У малчивая о касяков поваров подставляя во всем кассиров далеко не дойдет. Кассир продавец это не менее важный работник и ошибаеться тот кто считает Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мангал гриль барбекю AHOS

Недавно приобрели мангал на дачу. Это просто невероятно, теперь мы все время проводим возле него, спасибо AHOS. Вся еда получается очень вкусной, процесс приготовления заинтересовал даже внуков, которые с удовольствием участвуют в готовке. Круглый мангал от Ахос - это не только мангал, но и украшение нашего сада. Спасибо вам!

Украина, Харьков, Искринская, 37

01.12.2020
Мангал

Анатолий:
Хочу сообщить, что в киске под названием "Мангал", где ведет свою деятельность Билала Ж.Е. дурят работников, берут на испытательный строк, не оформляют, а потом говорят якобы плохо работал и кидают на деньги. Подробнее>>

17.05.2019
Баку (Мангал) отзывы

Gulia:
Не ходите туда, там обманывают, заказали шашлычную тарелку, в итоге там оказалась ещё и печень, шашлык сухой, зачем то на гарнир, который мы не заказывали доложили картофельный кебаб и грибы, все это увеличило стоимость заказа, в ресторане, скорее кафе, сидели мы одни, у персонала возникла необходимость возле нас поливать из шланга цветы и полы, и грязно, на столе, тарелки, приборы Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лидер, ТД Лидер, Лидер Производство и т. д.

Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

19.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: глобус лидер строй в усинке мошенники

глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
может гдето и есть

06.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: это не глобус лидер а дортрансстрой

повторение старой истории дортрансстрой переименовался в лидерстрой и по прежнему заманивают людей своими ненастоящими зарплатами и условиями, хотя там и техника старая убитая и кормят как на зоне
умеют обьегорить

12.04.2016 | положительный отзыв
Лидер Тур - Спасибо Лидер тур

Не могла определиться с местом отдыха. Но в компании сразу помогли с выбором. Очень квалифицированные менеджеры. Летала с внуком в Паттайю. Отель находится на юге Паттайи. Тихо, спокойно. А главное для внука детский бассейн, детская площадка, детское меню на выбор! Спасибо большое Лидер Тур!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 24