25.04.2017 | положительный отзыв

Мария:
Обратилась в фирму "Арбитр" с целью смены юридического адреса. Услуга выполнена быстро, качественно, без пошлины. Но есть небольшой минус - это цены. Но сотрудники компании пояснили мне что если я хочу иметь качественный юридический адрес у своей фирмы, то это стоит этих денег.

22.08.2017 | положительный отзыв

Максим:
Расчетный счет в Альфабанке моей фирмы помогли открыть сотрудники юрбюро Арбитр. Оказывается они знали все выгодные предложения банков, а также действующие цены на обслуживание. Помогли в подготовке анкеты, а также в выборе банка. В итоге я получил даже скидку в банке при обслуживании.

21.09.2017 | положительный отзыв

Геннадий:
После регистрации фирмы, для открытия счета в банке, работники юридического бюро Арбитр кроме того, что подготовили полный комплект документов, но и любезно сопроводили меня в банк, где проконсультировали во всем процессе открытия счета. Качеством услуг очень доволен и намерен продолжить сотрудничество.

25.10.2017 | положительный отзыв

DariaK:
Помогли с подготовкой всех документов по смене директора компании. Взяли не дорого, всю работу закончили в течение недели. Так же дополнительно проконсультировали по другим сопряженным вопросам.

29.11.2017 | положительный отзыв

Константин:
У меня ранее уже был открыт ИП, но, помнив, сколько сил обычно тратил на открытие и закрытие, мне совсем не хотелось терять время на эти формальности. Поэтому нисколько не жалею, что воспользовался предложением юридической фирмы и открыл ИП впервые без хлопот.

19.12.2017 | положительный отзыв

Алиса:
Бухгалтерский учет моей компании ведут специалисты компании Арбитр. В компании отдел штатных юристов, бухучет ведется с юридической точностью. Плачу за один сервис, а получаю комплексное качественное обслуживание.

29.01.2018 | положительный отзыв

Владимир Викторович:
Спасибо юристам компании «Арбитр», которые ликвидировали ИП без особых сложностей. Через 10 дней у меня были все документы. Фирма была ликвидирована в оговоренный срок. Видно, что у компании большой опыт подобной работы и налаженная система.

22.08.2017
Юридическое бюро "Арбитр"

Иванов Иван:

Несколько лет назад открыл свою фирму с разносторонними услугами (парикмахерская и магазин турецкой одежды). И все было хорошо до поры до времени. Но вот бухгалтер, которая вела все эти дела, решила поменять работу и уволилась. И вот здесь начинаются все мои мытарства. Новый бухгалтер, молоденькая девчушка сразу после института, такого мне наворотила, что хоть лопатой разгребай. Через несколько месяцев ее работы наша фирма была уже на грани банкротства.Пришлось срочно восстанавливаться и обращаться за помощью в стороннюю фирму. И только благодаря Н...е из фирмы "Арбитр", которая занимается данным направлением, мне удалось восстановить свое честное имя ... Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Арбитр отзывы - Не довольна

Не нравится работа адвоката. На обещали, заплатила 60 тыс. за услуги, но дело на 0. всё тянется с декабря месяца. Адвокат через раз на связи. чувствую себя обманутой. Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Арбитр отзывы - Нет доверия

Ребята, уберите свою спесь и наигранные амбиции! Когда встречаете клиента уж будьте добры обращаться по имени отчеству, к вам приходят люди в два раза старше. Отвратительная подача информации, не даёте слово сказать, тыкаете своими законами. С такой подачей нет понимания и доверия, как будто чистой воды обработка клиента. Подробнее>>