Арбитр отзывы - Нет доверия

Автор: Марина

Ребята, уберите свою спесь и наигранные амбиции! Когда встречаете клиента уж будьте добры обращаться по имени отчеству, к вам приходят люди в два раза старше. Отвратительная подача информации, не даёте слово сказать, тыкаете своими законами. С такой подачей нет понимания и доверия, как будто чистой воды обработка клиента.

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Арбитр отзывы - Не довольна

Не нравится работа адвоката. На обещали, заплатила 60 тыс. за услуги, но дело на 0. всё тянется с декабря месяца. Адвокат через раз на связи. чувствую себя обманутой. Подробнее>>

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Арбитр отзывы - Ввели в заблуждение ложными обещаниями

Обратился в гос услуги по вопросу: Газпром саботирует заключение договора на оказание услуг в частном доме. На следующий день мне позвонили и просили приехать в Юр контору по адресу Гаражный переулок 14а в Краснодаре. Здесь мне предложили помощь в решении моего вопроса. Для этого нужно будет заключить договор с ними, стоимостью 5000 руб. После этого они составляют претензию в Газпром с требованиями 1. заключить со мной договор на поставку газа и обслуживание моего дома. 2. Выплатить мне мои расходы на юриста.3. Выплатить компенсацию за моральный вред. Юрист Иван Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Арбитр отзывы - Лохотрон

Сразу обнадежили что так как у меня есть все подтверждающие документы что дело 100% выиграете. Заплатила 50 тр. Сразу вроде взялись сильно. Написали 2 письма ответчику и запрос в прокуратуру. Теперь почти месяц молчат и не берут трубки. Вел дело Константин а куратор Алёна Николаевна. Говорили звоните в любое время. Что делать не знаю. Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв

Мария:
Обратилась в фирму "Арбитр" с целью смены юридического адреса. Услуга выполнена быстро, качественно, без пошлины. Но есть небольшой минус - это цены. Но сотрудники компании пояснили мне что если я хочу иметь качественный юридический адрес у своей фирмы, то это стоит этих денег.

22.08.2017 | положительный отзыв

Максим:
Расчетный счет в Альфабанке моей фирмы помогли открыть сотрудники юрбюро Арбитр. Оказывается они знали все выгодные предложения банков, а также действующие цены на обслуживание. Помогли в подготовке анкеты, а также в выборе банка. В итоге я получил даже скидку в банке при обслуживании.

21.09.2017 | положительный отзыв

Геннадий:
После регистрации фирмы, для открытия счета в банке, работники юридического бюро Арбитр кроме того, что подготовили полный комплект документов, но и любезно сопроводили меня в банк, где проконсультировали во всем процессе открытия счета. Качеством услуг очень доволен и намерен продолжить сотрудничество.

25.10.2017 | положительный отзыв

DariaK:
Помогли с подготовкой всех документов по смене директора компании. Взяли не дорого, всю работу закончили в течение недели. Так же дополнительно проконсультировали по другим сопряженным вопросам.

29.11.2017 | положительный отзыв

Константин:
У меня ранее уже был открыт ИП, но, помнив, сколько сил обычно тратил на открытие и закрытие, мне совсем не хотелось терять время на эти формальности. Поэтому нисколько не жалею, что воспользовался предложением юридической фирмы и открыл ИП впервые без хлопот.

19.12.2017 | положительный отзыв

Алиса:
Бухгалтерский учет моей компании ведут специалисты компании Арбитр. В компании отдел штатных юристов, бухучет ведется с юридической точностью. Плачу за один сервис, а получаю комплексное качественное обслуживание.

29.01.2018 | положительный отзыв

Владимир Викторович:
Спасибо юристам компании «Арбитр», которые ликвидировали ИП без особых сложностей. Через 10 дней у меня были все документы. Фирма была ликвидирована в оговоренный срок. Видно, что у компании большой опыт подобной работы и налаженная система.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Никогда не понимал людей, которые сами занимаются регистрацией своей фирмы. Ведь можно доверить компании, которая знает весь процесс от А до Я и подводные камни. В юридической компании Арбитр мне открыли фирму за неделю. Даже заявку на регистрацию оставил в онлайн режиме, заплатил нормальную сумму и все. Все сделали. Даже я технически не был готов для работы. Вывод: каждый должен заниматься своим делом.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Выписку из ЕРГЮЛ потребовали в банке для открытия нового счета. С рабочего места сразу оставил свои контактные данные на сайте компании Арбитр, и все. Со мной связались, задали уточняющие вопросы. Пока я был занят другими делами, через парочку дней позвонили из и сказали, что документ готов. Вот что значит быстро работать!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Обращались за услугой – увеличение уставного капитала фирмы. Уложился быстро, пару раз поставил подпись, сходил к нотариусу и все готово. Ценник нормальный, сам бы потратил приблизительно столько же на поездки в налоговую, да и лишние нервы.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Был бизнес-план и финансовые ресурсы для начала коммерческой деятельности, но не было понимания, как все это узаконить. Поскольку изучать и проходить все бюрократические процедуры регистрации предприятия не было времени, обратились в Арбитр. С минимальными затратами времени с нашей стороны Бюро оформило для нас все необходимые документы. От нас потребовался только паспорт и личный ИНН.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Очень даже оперативно, я вам скажу! Предоставили нужные документы и все. Цена доступная, тем более если владеете фирмой. На той неделе подал документы на смену юридического адреса и уже все готово.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Очень быстро сделали нам юридический адрес с почтовым обслуживанием! При всем нашем большом коллективе никто не справился бы с этой задачей лучше. От всего нашего коллектива выражаем Вам огромную благодарность!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Данное юридическое бюро занималось подготовкой документов для смены ген директора моей фирмы. Объем работы немалый, но они справились за неделю, как мы и договаривались, цена услуги адекватная, пререканий нету.

26.08.2017
Отзыв : Арбитр

В результате кражи кейса, были утеряны важные документы, что отображали деятельность организации. Обратились за помощью в их восстановлении. Ожидания остались, не обмануты. Все сделали грамотно, согласно требованиям и законам. Наш коллектив, очень благодарен за професионализм компании Арбитр. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Благодарю за услугу открытия счета, очень современно и удобно, экономит время, не нужно никуда ехать. Так же отмечу профессионализм юристов ''Арбитра'', спасибо за полезные консультации. Счет открыли за 25 минут прямо в офисе фирмы. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Обращался в данную компанию за помощью при вступлении в саморегулируемую организацию. Консультант Андрей подробно и со знанием отвечал на все вопросы. При необходимости буду обращаться еще. Компания очень ответственно подходит к своей работе. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Хочу поделиться своим опытом работы с юридической компанией Арбитр. Волей судьбы имею свою строительную фирму и захотелось попробовать поучаствовать в городском тендере на строительство, начал собирать бумаги как понял, что для полного счастья не хватает вступить в СРО. Качественно и быстро сотрудница компании помогла мне с оформлением всех бумаг для вступления, за что ей отдельное спасибо, как и всему бюро. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Совсем недавно у меня появилась необходимость в смене генерального директора моей компании. Такие изменения, как известно, необходимо отразить в ЕГРЮЛ. Я обратилась в юридическое бюро Арбитр, которое осуществляло и регистрацию моего юридического лица. Там специалисты составили документы для внесения изменений в ЕГРЮЛ, и заодно нотариальную доверенность на право сдачи/получения документов от моего имени, и сами выполнили все необходимые изменения. Через несколько рабочих дней новая выписка из ЕГРЮЛ была уже у меня на руках. Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв

не найдены
Через онлайн-заявку четко оформили документы, без ошибок и беготни по инстанциям ... Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв

Цены ниже рынка, восстановили утерянные документы за 5 дней. ... Подробнее>>

21.09.2016

не найдены
Честно говоря не люблю волокиты со всякими документами, я этим никогда не занимался. Вот уже не первый раз обращаюсь к специалистам компании "Арбитр", потому что они могут решить все проблемы с связанные с регистрацией фирм, за очень короткий срок. Помню даже как они помогли, с определением названия моей фирмы и занимались увеличением уставного капитала, что тоже немаловажно для тех, кто ... Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв

не найдены
Процесс смены участников всегда очень трудный и долгий. Сам не справишься, нужно нанимать профессионалов. Мы решили обратиться в Арбитр, уж очень привлекли сроки, в которые они брались выполнить услугу. Безусловно, это требует денег, но цены в этом бюро тоже порадовали. Обычные затраты на такое дело. Все правда сделалось очень быстро и, главное, качественно. Юрист помог во всем разобраться, предоставил необходимые ... Подробнее>>

27.08.2016 | положительный отзыв

не найдены
Получение выписки из ЕГРЮЛ очень муторная процедура, нужно ехать в налоговую, отстоять в очереди, подать документы, по готовности ехать, опять отстаивать очередь и забирать их, честно, я не обладаю таким количеством свободного времени, поэтому с данным вопросом обращаюсь в фирму Арбитр, они работают быстро, качественно и услуга стоит не дорого. Цените свое время. ... Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Арбитр

Давно хотела создать фирму, наконец, получила поддержку от близких и занялась бумажной работой. Банковские дела меня достаточно пугают, я сама мало что смыслю в бухгалтерии, но мой спутник-бухгалтер настоял на том, что не стоит заниматься открытием счета самостоятельно, а обратиться в фирму, выбрали Арбитр. Долго очередь ждать не пришлось, обслужили довольно-таки быстро, претензий нет. Убеждаюсь, что лучше всегда доверять подобные дела профессионалам. Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Арбитр

Я руковожу юридическим отделом компании. Некоторые виды работ сами не выполняем ввиду того, что они занимают много времени (персонал и так загружен) и бывают нужны не часто, так что нет смысла держать в штате специалиста в данной сфере и платить ему зарплату каждый месяц. Тем более у специализированной фирмы стоят такие услуги недорого. Регистрация юридических лиц - как раз такой вид работ. Фирма Арбитр-СПБ очень хороший контрагент, мне достаточно составить техническое задание (какой устав мне нужен) и все делается в кратчайшие сроки, у меня нет необходимости заполнять большое количество документов, самой согласовывать встречу с нотариусом и заниматься прочей рутиной. Зато при этом есть возможность осуществлять контроль, и потратить освободившееся время на более Подробнее>>