Юридическое бюро "Арбитр"

Сева:

Регистрация фирм онлайн Регистрация фирм Ликвидация компаний Внесение изменений в ЕГРЮЛ Готовые фирмы Вступление в СРО Бухгалтерские услуги Юридические адреса Реорганизация юридического лица Выписка из ЕГРЮЛ Изготовление печатей Восстановление учредительных документов Перерегистрация ООО Эмиссия акций Получение справок из МИФНС Преобразование ЗАО в ООО Открытие расчетного счета Электронная отчетность СБИС++ Поиск тендеров SELDON

Сева
Грамотные и знающие партнеры – один из главных факторов удачного бизнес-процессов. Особенно если дело касается юридической сферы. Партнер нашей компании «Арбитр», который ведет все наши процессы вплоть со добавления или изменения кодов оквэд. У них уже налаженные связи и в нотариальной сфере и в налоговой. Так что быстро собрали документы, подали куда надо, а нам предоставили результат.
Елена
Два месяца назад заключили с компанией Арбитр договор на бухгалтерское обслуживание в полном объеме. Специалисты ведут бухгалтерию для нашего ИП, работой полностью довольны, работают четко и качественно, настоящие профессионалы в своей сфере деятельности, проблем никаких не возникало. Благодаря этой услуге, мы существенно экономим время, спасибо.
Виктор
Все что касается изменений в Учредительных документах, в том числе и кодов ОКВЭД (видов разрешенной деятельности), очень утомительная процедура и занимает много времени для делового человека, заказываем в Арбитре. По ценам не дорого, зато избавляет от волокиты и хождения по инстанциям.
Павел
Воспользовался услугами бюро Арбитр для изготовления печати для собственной фирмы. Все выполнили четко и добротно. Претензий к работе нет. При этом заказ был выполнен за короткое время и по доступной цене.
Виктор
Обратились в данную фирму за восстановлением свидетельства ИНН. Самому ездить было некогда. Заявку сделал онлайн. Привёз документы и доверенность. Забирал тоже сам. Больше бы потерял, если бы сам занимался. Хочу сказать девочкам Спасибо за оперативную работу.
Даня
Давно уже работаем с этой компанией. Регулярно заказываем штампы и факсимиле. Ребята оперативно принимают заказы, быстро и качественно выполняют свою работу. Спасибо за сотрудничество!
Станислав Алексеевич
Не первый раз сотрудничаем с ЮБ Арбитр, на этот раз заказывали добавление кодов ОКВЭД. Все сделано оперативно и грамотно, можно смело доверять этой компании. Приятно с вами работать, спасибо.
Евгений Петрович
Наша фирма пользовалась услугами по смене директора. Свои обязательства выполнили четко, и в намеченные сроки, что для нашего бизнеса было очень важно. Рады взаимовыгодному сотрудничеству!
Совин Роман
Обратились в компанию ЮБ «Арбитр», когда понадобилось изготовить печать и штамп. Специалисты очень быстро разработали и предложили макеты, которые нас полностью устроили, весь процесс занял несколько дней. Приятно работать с профессионалами, спасибо вам!
Данил Еремцев
Понадобилось открыть новый в счет в банке, а для этого нужна была выписка из ЕГРЮЛ. Обратился с вопросом в эту компанию, быстро связались, проконсультировали и помогли получить эту самую выписку)
Вадим
Всегда если нужна какая либо помощь либо консультация обращаюсь в это юридическое бюро, здесь всегда помогают и находят индивидуальный подход к клиенту. Недавно, мне здесь изготовили печать, всё сделали качественно, впрочем как всегда.
Дмитрий
В жизни часто происходят переломные моменты. Пришлось срочно заниматься вопросом о смене директора нашего ООО. Обратились с этой темой в юридическое бюро "Арбитр". Специалисты оперативно оформили документы по форме Р 14001 и через неделю нам вручили справку из налоговой о приемке документов.Стоимость услуги для такой скорости оформления обошлась в скромные 5700 р. Наш напряженный вопрос для спецов из "Арбитра" оказался не вопросом, за что выражаем огромную благодарность с пожеланием успехов в дальнейшей деятельности
Дилан Макс
Открыли свою небольшую фирму, решили что бухгалтерские услуги нам будет предоставлять другая организация. Так и сошлись с  "Арбитре", тут и цены на услуги приемлемые и качество обслуживания хорошее. Рекомендую
Владислав
Недавно нашему предприятию понадобилось добавление кодов ОКВЭД. За этой услугой решили обратится сюда и не прогадали. Специалисты тут толковые, хорошо нас проинформировали и все нужные документы оформили за весьма короткий срок.Мы очень довольны такой работой и рады, что обратились именно сюда.
Гарик
Обратился за помощью по вступлению в СРО. Оформили за меня все документы, проконсультировали, оказали необходимую помощь.Благодарен за хорошую работу и ответственность в выполнении.
Архипов Макс
Сотрудничал с компанией и сейчас сотрудничаю, заказываю всегда бухгалтерские услуги, так своего нет и не зачем, ведь так дешевле выходит. Плюс работу всегда выполняют честно и качественно.
Михаил
 Сменился руководитель, помогли расчистить завал с бухгалтерией и бумагами. Спасибо, продолжаем сотрудничество
Юрий Томилов
Обратились за помощью при вступлении в СРО. Достаточно быстро и квалифицированно сотрудники собрали документы и необходимые счета для оплаты компенсационного фонда СРО. Получили допуск за 24 часа, что удивительно без всяких комиссий и надбавок так как стоимость вступления в СРО — бесплатно для клиентов юридического бюро " Арбитр". Обращайтесь, рекомендую (вступление в СРО).
Елена
Обратилась в бюро Арбитр, так как абсолютно нет времени заниматься вопросом об открытии счета. Дело в том, что я открыла ООО, но бегать искать банк и изучать множество различных предложений, выбирая интересное под себя, нет возможности. Считаю, что во всем нужно доверять специалистам. Доверилась и не прогадала, просто озвучила пожелания - подобрали все быстро, зря не гоняли, совершила только один визит в банк в удобное для меня время. Советую всем
Свиридов Слава
По окончании летнего сезона решили перепрофилироваться и заняться немного другим бизнесом. Тема уже во всю шла, так что надо было начинать работать. А юридическую сторону вопроса, т.е. добавление необходимых кодов ОКВЭД доверил компании Арбитр.Работа сделали как нужно. По окончании все документы заехал забрал к ним в офис
Бондарь Слава
Пользуюсь услугами компании Арбитр я уже давно, а тут моему хорошему знакомому посоветовал, у него произошел какой то крах в компании и ему стало необходимо ликвидировать свою компанию. Приехали мы значит к ним в компанию и знаете они прямо сразу начали бурную деятельность, на наших глазах, какие то бумажки печатали, распечатывали, куда то звонили и еще один немаловажный нюанс знакомому моему сделали рассрочку на услуги, а то он "на мели" был, потом я узнал, что это не только ему сделали рассрочку, а они всем ее делают, что очень, мне кажется, удобно. И в итоге, прошло около 3 месяцев и моему знакомому ликвидировали компанию, очень быстро, на мой взгляд.
Сергей Пронин
Не так давно приобрел долю в компании, занимающейся утилизацией бытовой техники. Сам не разбираюсь в юридических тонкостях, юрист компании на тот момент находился в отпуске, а вопрос был срочный, поэтому мы обратились в компанию Арбитр для помощи в оформлении и подаче документов.Специалист проконсультировал нас по всем интересующим вопросам, документы подготовили быстро, нотариус находится в шаговой доступности, поэтому даже не пришлось приезжать повторно
Максим
Всем добрый день! Заказывал услугу ликвидации фирмы через продажу оффшорной компании. Консультант Аrbitr'а - человек грамотный и квалифицированный. Позвонил, рассказал ситуацию, тот обработал запрос, проанализировал и сразу же за дело. Такой подход не может не радовать. Выбрал такой метод ликвидации ООО ввиду того, что это самый безопасный и надежный метод. Конечно, цена довольно внушительная, но если сравнивать с другими агентствами, которые предлагают подобного рода услуги с заоблачными ценами - вообще небо и земля. Идеальное сочетание цены и качества. Рекомендую
Воинков Радион.
Запросто без лишних слов перешли к делу в вопросе смены участников предприятия. Вопрос был закрыт за неделю. Спасибо за работу. Удобно что все документы скинул по электронной почте и приехал уже на подписание к нотариусу.
Валерий
К моему сожалению, у меня такой график работы, что заниматься своими личными делами и проблемами просто нет времени и вышло так, что срочным образом мне понадобилась выписка из ЕГРЮЛ для открытия нового счета в банке. Долго думал как мне быть и что делать и совершенно случайно наткнулся на бюро Арбитр, решил обратиться к ним. Позвонил по номеру и задал оператору интересующие меня вопросы, в тот же день ко мне уже приехал курьер и за нужными документами, все было готово в срок. Для меня это очень удобно и цена вопроса не велика, буду и дальше пользоваться услугами бюро.
Татьяна
Долгое время копила деньги на развитие малого бизнеса, всегда хотела заниматься своим делом. Собрав необходимую для начала сумму, я отправилась оформлять документы. За помощью я обратилась в юридическое бюро Арбитр, чтобы мне помогли сделать регистрацию ИП. В течение недели уже все было готово, от меня требовалось только подготовить свои документы и определиться с видом предпринимательской деятельности. Цены в бюро доступные, поэтому в случае каких-либо вопросов буду обращаться за помощью в Арбитр.
Константин
Регистрировал новую фирму в прошлом месяце. Компания Арбитр мне в этом помогла. Что понравилось в их работе - быстрое реагирование, осведомленность во всех вопросах, четкость и быстрое выполнение поставленных задач. Стоимость их услуг - адекватная. К тому же, есть рассрочка платежа, что немаловажно. Остался доволен сотрудничеством, впредь буду обращаться
Татьяна
Решила открыть свое ИП, арендовала небольшое помещение. Маникюр, педикюр, все подобное. Вроде не плохо все пока. Но вот, что касается оформления различной документации, походы по инстанциям-в этом я ничего не соображаю. Так и в ведении бухгалтерии, а ведь нужно! Пришлось обратиться за платными услугами. По отзывам обратилась в бюро "Арбитр". По-моему, Наталья зовут девушку, которая мне помогает. Ну, в принципе, я довольна. И от Налоговой замечаний нет
Виктория
Решила попробовать открыть свой небольшой магазин с бижутерией. И естественно для этого нужно верное и быстрое оформление всех документов. Долгие очереди и большое количество документов мне были не по душе.Попадала на много сайтов, которые оказывали услуги по регистрации ИП, но доверия они мне не внушали. Моя хорошая подруга посоветовала мне этот сайт и утверждала, что ей очень помогли. Ну и я решила попробовать. Зашла на сайт, ознакомилась со всем и подала заявку, на которую быстро получила отклик. И была приятно удивлена, что они так же предоставляют бесплатную рассрочку за оказанные услуги. Сайт реально помог быстро оформить ИП без всяких проблем
Иванов Иван
Несколько лет назад открыл свою фирму с разносторонними услугами (парикмахерская и магазин турецкой одежды). И все было хорошо до поры до времени. Но вот бухгалтер, которая вела все эти дела, решила поменять работу и уволилась. И вот здесь начинаются все мои мытарства. Новый бухгалтер, молоденькая девчушка сразу после института, такого мне наворотила, что хоть лопатой разгребай. Через несколько месяцев ее работы наша фирма была уже на грани банкротства.Пришлось срочно восстанавливаться и обращаться за помощью в стороннюю фирму. И только благодаря Н...е из фирмы "Арбитр", которая занимается данным направлением, мне удалось восстановить свое честное имя
Владислав Ворин
Решил переехать в другой город и продать долю в бизнесе другому человеку, выгадывал, выгадывал, как будет дешевле оформить все это официально, а потом обратился в эту компанию, сделали все быстро и без всяких загвоздок и заплатил не так много, за то и бегать самому не пришлось, в очереди не стоял. пришлось только к нотариусу с женой сходить 1 раз. Но там уже все готово было, оставалось только документы подписать и согласие жены дать на продажу фирмы.В назначенный день привезли все документы,  я и доволен
Инна
Открыла свой бизнес, нужно было срочная регистрация меня как юридического лица. Времени на самостоятельную регистрацию просто катастрофически не хватало. обратилась в регистрация фирм Арбитр СПБ ( www.arbitr-spb.ru) Мне в короткий срок собрали весь необходимый пакет документов и зарегистрировали ООО. Я очень довольна и благодарна за качественные услуги вашей фтрмы
Леонид
Скажу откровенно: мне не хочется связываться лишний раз с органами регистрации предприятий. Столько волокиты: принеси то, заполни это. Для себя я выбрал давно тактику распределения обязанностей.В данной ситуации просто выбрал юрбюро «Арбитр», которое все делает за меня. Плата при этом весьма умеренная. Мне нужно было сделать увеличение уставного капитала в фирме. Подумал, если сам стану этим заниматься, то потрачу кучу лишнего времени и денег. Проще пойти к юристам, а тут я знаю, что ребята сделают все в кратчайшие сроки и качественно. Ожидания не обманули меня. все сделали за 1 визит и через неделю получил документы в офисе фирмы
Алекс
Открытие своего бизнеса и его прогресс дело конечно очень хорошее, но нужно было двигаться дальше. И тут меня посетила идея а почему бы не вступить в СРО строителей, так как стройка все. Сразу же обратился в юридическое бюро "Арбитр", так как именно там работают самые высокопрофессиональные люди и они знают свое дело, как никто другой. Меня обслуживал сотрудник В..рия и я остался всем доволен, так как было сделано все в срок и разъяснено до мелочей
Марина
У меня с подругой был совместный бизнес (салон-парикмахерская), но обстоятельства сложились так, что я решила срочно продать свою долю и быстро нашла нового собственника на свое место. Так как времени для посещения налоговой и нотариуса у меня не было, я решила обратиться в юридическое бюро Арбитр, где мне сделали всё в заранее оговоренные сроки. И, что мне понравилось - я не стояла нигде в очередях, за меня всё сделали сотрудники юридического бюро
Вера
Недавно мне нужно было зарегистрировать свою организацию. В налоговую инспекцию самой не хотелось идти, так как там всё делают долго, надо стоять в очереди, а надо было всё сделать срочно. Зашла на сайт агентства юридического сопровождения «Арбитр», заказала выписку онлайн. Удобно что никуда ехать не пришлось чтобы внести деньги. через день позвонили и сказали что выписка готова. Очень удобно и просто
Алина Миловецкая
Хочу поблагодарить компанию arbitr-spb.ru (и Н..лью в частности) за грамотно выполненную работу и за прекрасное отношение к клиентам. Попала в непростую ситуацию: уволила одного бухгалтера, пока проводила собеседования и искала нового, срочно нужна была временная замена. Приняла решение воспользоваться бухгалтерскими услугами этой фирмы и не пожалела. За месяц сотрудничества не было никаких претензий
Валентина Ивановна
Нашей небольшой проектной организации необходим был потенциал для дальнейшего роста. Мы его получили, обратившись в компанию "Арбитр". Менеджер компании В...я, очень приятная и чуткая к пожеланиям заказчика, девушка предложила очень выгодные условия для вступления в СРО проектировщиков, одним из которых была рассрочка платежа. Это особенно приятно в условиях кризиса. Очень благодарны, потому что с допуском СРО нам теперь открыты тендерные площадки
Алина
Заказывала в Юридическом бюро «Арбитр» услуги по оформлению юридического адреса с почтовым обслуживанием. Все консультации предоставили бесплатно. Услуги выполнены в срок (один день на подготовку документов, шесть дней на регистрацию смены юр. адреса).Был предоставлен полный пакет документов полностью готовых к передаче в налоговую для смены МИФНС и договор аренды (срок аренды-11 месяцев). Предоставленными услугами, сроками и ценой полностью довольна
Аноним
Ужасно неприятно, деньги берут с удовольствием, а работать не хотят, и за их косяки платить должен я
Марина Владимировна
Обратились в юридическое бюро Арбитр, во время передачи своей доли одним из учредителей нашей компании, своему сыну. Комплексный пакет документов с учетом расходов у нотариуса  стоил 20.000 рублей. Спасибо сотрудникам компании они очень вежливы и компетентны, оформили всё в кратчайшие сроки.
Игорь
Недавно мне понадобилась смена юридического адреса моей фирмы. Обратился в бюро Арбитр, получил доступную консультацию и решение вопроса в кратчайшие строки. Хочу поблагодарить сотрудников, за качественно проделанную работу.
Тарас
Регистрация новой фирмы требует решения многих, весьма заковыристых задач, поэтому мне было проще заказать эту услугу в Арбитре - заплатить деньги, но быть уверенным, что всё сделают быстро и правильно.
Мери
Для получения лицензии потребовалось увеличить уставный капитал. Обратились в данное юридическое бюро, предварительно оставив заявку. Все сделали за 8 дней, как и обещали. Если бы занималась этим самостоятельно, потратила бы гораздо больше времени и нервов. Цена оказанных услуг относительно небольшая. Работой бюро осталась довольна.
Виктория
Хочу поблагодарить за высококачественную и быструю работу юридического бюро «Арбитр». Ведь, обращаюсь сюда уже не первый раз и каждый раз остаюсь более чем довольна работой сотрудников компании. В последний раз занимались сменой участников, работа выполнена отлично.
Фёдор
Обратился в фирму "Арбитр-Спб" для оформления передачи фирмы сыну. Предоставил паспорт, ИНН, учредительные документы. По времени заняло 3 недели.Можно было быстрее, но к нотариусу я смог подъехать только через неделю (документы были готовы уже через три дня). Больше сам никуда не ездил. По цене - 20200 р., что считаю вполне приемлемым. Сотрудникам фирмы большое спасибо. Все быстро и качественно.
Милана
Наша строительная компания обратилась в юридическое бюро "Арбитр" с целью получения допуска к СРО. Хотелось бы выразить благодарность сотруднику Виктории, которая оперативно сработала, подробно все объяснила, подготовила все документы. Мы лишь оставили заявку по электронной почте, все остальное она сделала самостоятельно. Через 2 дня курьер привез допуск СРО нам в офис. Работа с вашей компанией оставила положительное впечатление

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Арбитр отзывы - Не довольна

Не нравится работа адвоката. На обещали, заплатила 60 тыс. за услуги, но дело на 0. всё тянется с декабря месяца. Адвокат через раз на связи. чувствую себя обманутой. Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Арбитр отзывы - Нет доверия

Ребята, уберите свою спесь и наигранные амбиции! Когда встречаете клиента уж будьте добры обращаться по имени отчеству, к вам приходят люди в два раза старше. Отвратительная подача информации, не даёте слово сказать, тыкаете своими законами. С такой подачей нет понимания и доверия, как будто чистой воды обработка клиента. Подробнее>>

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Арбитр отзывы - Ввели в заблуждение ложными обещаниями

Обратился в гос услуги по вопросу: Газпром саботирует заключение договора на оказание услуг в частном доме. На следующий день мне позвонили и просили приехать в Юр контору по адресу Гаражный переулок 14а в Краснодаре. Здесь мне предложили помощь в решении моего вопроса. Для этого нужно будет заключить договор с ними, стоимостью 5000 руб. После этого они составляют претензию в Газпром с требованиями 1. заключить со мной договор на поставку газа и обслуживание моего дома. 2. Выплатить мне мои расходы на юриста.3. Выплатить компенсацию за моральный вред. Юрист Иван Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Арбитр отзывы - Лохотрон

Сразу обнадежили что так как у меня есть все подтверждающие документы что дело 100% выиграете. Заплатила 50 тр. Сразу вроде взялись сильно. Написали 2 письма ответчику и запрос в прокуратуру. Теперь почти месяц молчат и не берут трубки. Вел дело Константин а куратор Алёна Николаевна. Говорили звоните в любое время. Что делать не знаю. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Юридическое бюро Арбитр

Стараюсь быть толерантной,к Алексине претензий нет,договорилась,что собеседование будет в присутствии директора фирмы,приезжаю его нет,проводит собеседование главбух,вид- многое видела за 45 лет,но таких еще нет плюс бабушке далеко за пенсию.Все собеседование уговаривала меня,что их фирма мне не нужна,что у меня очень высокий уровень,наверное,по ее мнению я вслепую еду,ничего не спрашивая предварительно о фирме.Как директору представит могу предположить-все глупые,не профессиональные ,одна она специалист.Боится за свое место,не тратьте время зря,если вы приличного уровня бухгалтер,ей нужны девочки молоденькие,без опыта,чтобы на их фоне подчеркивать свою значимость.Останется без работы,никто ее никуда не возьмет!Удивляюсь как

25.04.2017 | положительный отзыв

Мария:
Обратилась в фирму "Арбитр" с целью смены юридического адреса. Услуга выполнена быстро, качественно, без пошлины. Но есть небольшой минус - это цены. Но сотрудники компании пояснили мне что если я хочу иметь качественный юридический адрес у своей фирмы, то это стоит этих денег.

22.08.2017 | положительный отзыв

Максим:
Расчетный счет в Альфабанке моей фирмы помогли открыть сотрудники юрбюро Арбитр. Оказывается они знали все выгодные предложения банков, а также действующие цены на обслуживание. Помогли в подготовке анкеты, а также в выборе банка. В итоге я получил даже скидку в банке при обслуживании.

21.09.2017 | положительный отзыв

Геннадий:
После регистрации фирмы, для открытия счета в банке, работники юридического бюро Арбитр кроме того, что подготовили полный комплект документов, но и любезно сопроводили меня в банк, где проконсультировали во всем процессе открытия счета. Качеством услуг очень доволен и намерен продолжить сотрудничество.

25.10.2017 | положительный отзыв

DariaK:
Помогли с подготовкой всех документов по смене директора компании. Взяли не дорого, всю работу закончили в течение недели. Так же дополнительно проконсультировали по другим сопряженным вопросам.

29.11.2017 | положительный отзыв

Константин:
У меня ранее уже был открыт ИП, но, помнив, сколько сил обычно тратил на открытие и закрытие, мне совсем не хотелось терять время на эти формальности. Поэтому нисколько не жалею, что воспользовался предложением юридической фирмы и открыл ИП впервые без хлопот.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ