06.04.2020 | отрицательный отзыв
Рсг-Академическое - Инструкция обмана РСГ Академический

Инструкция по покупке квартиры в РСГ Академическом. Отдел продаж РСГ Академический, ставит основной целью заработок, и продажу по высоким ценам. Это и логично, так как это коммерческая организация, главная цель которой получение прибыли. Но не все компании пользуются обманом, а где-то прямым враньем, как РСГ. Хочу с вами поделиться нашим опытом, и как нас обманывали в РСГ Академическом. Как говорится и в хвост, и в гриву. 1. Наша семья многодетная, и с января 2020 году получили возможность использовать ипотеку по ставке 4. 9% в банке ДОМ РФ, чем Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Инструкция по сборке

Купили стенку Вегас, инструкцию по сборке не положили, люди из доставки показали только стекла, потом ответили, что все лежит в упаковке (это я про инструкцию). Взяли деньги за доставку и уехали! После распаковки деталей, так и не обнаружилось инструкции по сборке, а так же и других инструкций по эксплуатации и т. д.Где мне теперь взять эту инструкцию, что бы собрать стенку?Номер договора СР14ИЩ00000182 от 15.02.2017. Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины (Россия, Архангельск) - Инструкция по прохождению комиссии

Порядок прохождения комиссии отлажен, врачи принимают быстро, работают хорошие специалисты. Подробнее>>

08.04.2012 | положительный отзыв
Bork - Инструкция не помогла

Купили кофемашину Bork C801 за 30 с лишним тысяч рублей! Внутри обнаружили инструкцию больше похожую на рекламный проспект, с кучей картинок других приборов марки Bork вместо нормальной пошаговой инструкции. В результате, после следования инструкции по перепрограммированию, кроме пара, машина ничего не делает! Видимо впереди ремонт!

Московская область, Одинцовский район, Барвиха дер., (Рублёво-Успенское шоссе, 85/1, ТЦ "Dream House")

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Клен" (Россия, Смоленск) - Фирма "Клен" Смоленск-лохотрон. Инструкция по незаказу у этой фирмы

неумение, некомпетентность работников, цены как в хороших фирмах, начальство в другом городе, разбираться по качеству не с кем Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Инструкция на сигнализацию - Воровство

отключите подписку с номера +79200714624 Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Инструкция - Услуга оказана. . Но совсем другая

Отправил запрос на инструкцию по эксплуатации Хонда дио аф 56.. Отправил три SMS и с каждой были сняты деньги.. Далее получил код доступа на скачивание файла через торрент.. Файл был совершенно не имеющий отношение к моему запросу.. Так было и на другом сайте.Название сайта Files Download.. Там после моей жалобы деньги вернули на мой номер телефона.. Здесь не знаю как Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
В связи с переездом в другой город, требовалась продажа нашей квартиры в ЖК Весна г. Казань. Сами заниматься таким серьёзным вопросом так и не решились, не было на это ни времени, ни других возможностей, поэтому и обратились за помощью к специалистам агентства недвижимости «Ключи». О своём выборе ни разу не пожалели. Риелторы здесь по-настоящему опытные и грамотные в своей профессии. Им удалось без труда и в довольно короткий срок осуществить продажу нашей квартиры именно на тех условиях, каких мы и рассчитывали. Все документы в полном юридическом порядке. Стоимость на услуги здесь приемлемая. Очень хорошая работа! Обращайтесь! Их номер телефона 89274004007, зовут специалиста Рустем.

26.03.2024 | положительный отзыв
москвариум вднх отзывы работа в охране

Работа ненапряжная, посетители адекватные. Но все равно надо не терять бдительность и не расслабляться, так что не могу сказать что работать не надо, все равно всегда должен быть на стреме. График можно выбрать самому, мне удобнее сутки/трое, а есть еще вариант 2/2 без ночных, зарплата в перечете на количество смен вполне достойная. Среди аналогичных вакансий мне тут больше всего понравилось по всем параметрам. Кормят за смену три раза, завтрак, обед и ужин, не нужно никаких судочков с собой брать и к тому же бесплатно, это прям ощутимый плюс. Форму только ...

23.11.2023 | положительный отзыв
москвариум вднх отзывы работа в охране

Прошел испытательный недавно, новую форму выдали. Устроили сразу, испытательный не бесплатно все по закону как положено и зарплата беля. По ней кстати сразу сказали сколько будет выходить если два через два, меня устроило. Работаю с 10 до 22 до работы на маршрутке Москвариума доезжаю спокойно, как раз от метро идет. По работе нормально, без эксцессов вроде пока. Не знаю как дальше конечно будет, но пока вообще нормально, не жалею что устроился и график подходит и зарплата нормальная.